❤️ - Никто не должен о нас узнать, - рычит мой сводный брат, и притесняет к стене.
- Никто и не узнает. Выйди из моей комнаты вон!
- Здесь нет ничего твоего, поняла? Здесь все принадлежит мне и моему отцу. И если расскажешь, кому-то…Тебе не поздоровится.
Меня, и моего сводного брата связывает грязный секрет, о котором никто не должен знать!
Этот надменный мажор красив, но опасен и жесток.
Он тот, кто стал моим первым, а потом бросил, потому что просто поспорил на меня.
Мой сводный брат! С которым нам с сестрой теперь предстоит уживаться под одной крышей.
Если она узнает, если узнают родители…
И я стараюсь забыть! Полностью не пересекаться с ним и не допустить, чтобы он начал общаться с моей сестрой.
Но все меняется, когда однажды посреди ночи он вваливается в мою комнату…
ХЭ
Предыстория здесь
https://litnet.com/shrt/PLlv
557 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за захватывающий сюжет и прекрасную историю любви!!!!!
Герои получились Замечательные!!!!!
Я очень рада что у Героев получилась прекрасная история совместной любви!!!!!
Желаю Вам всего самого наилучшего и ещё большего Успеха в Творчестве!!!!
Спасибо Агнияи Инна! Чудесная, прекрасная история любви Юлии и Стаса. Прочитала на одном дыхании. Море вдохновения и лёгкого пера вам ♥️♥️♥️
Обожаю этот роман, спасибо большое 🩷
Инна здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти вашу книгу "Одержимый сводный"?
Продолжения про Игоря и Милу не будет я так понимаю ?! Жаль, такая интересная история…
Здравствуйте, мне нравится, как автор пишет книги, но отношение к читателю ужасное. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что платные книги не дописаны до конца, а комментарии к книгам закрыты. На простой вопрос, будет ли продолжение, автор молчит.
Привет, вы позакрывали комменты... В будешь моей игрушкой конец книги на кульминации, круто конечно для привлечение маркетингового спросоа, но было бы проявлением уважения к купившим книгу читателем написать о дальнейших планах. Очень жду ответ.
Откровенно не могу понять восторженных отзывов. К сожалению книга не тронула совсем.
Спасибо огромное! Потрясающий роман! Спасибо за сильные чувства потрясающих героев, ребята сумели разобраться в себе. Очень рада, что у них сложилось всë замечательно!! Всë-же прекрасное чувство любовь и какое счастье быть вместе... Ммм... Дорогой автор этот роман никого не оставит равнодушным. Вдохновения Вам, покладистого Муза, здоровья!!! Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством!!!
Девочки, может кто знает книгу Одержимый сводный поменяли название? Вроде Инна обещала ее все же выгрузить. А теперь вообще не вижу ее
Мне нравятся все истории Инны🫶🏻
И очень жду продолжения про Игоря и Милу ( надеюсь дождусь)🔥
творческих успехов вам, Автор✨
Всё, автор заморозила книгу сломай меня без обьяснения причин
Ау, автор, вы где?
Видимо Инна Стужева не любитель дописывать внятные финалы , крайне разочарована , еще и везде закрыты комментарии, больше не хочу притрагиваться к ее творчество )
Агния Кострова прошу прощения что все это касается и вас , с вашим творчеством не сталкивалась , надеюсь у вас понятные финалы
Автор ушла в глухое подполье😂
Добрый вечер, а планируется ли продолжение книги"Девочка ты в игре"
А когда будет продолжение книги - сломай меня?
Здравствуйте! Подскажите как прочитать Будешь моей принцессой? Это вторая часть и хотелось бы узнать продолжение
А будет история про Машу? Как у нее сложится? Очень хотелось бы прочитать, думаю было бы очень интересно, ведь она наверняка хотела бы, чтобы нашелся и ей парень, который всё отдал бы, чтобы быть с ней.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно как-то прочитать книгу "Будешь моей, принцесса"? Почему только ознакомительный фрагмент? Может где-то будет полный вариант, ведь книга дописана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена