Книга. "Сводные. Стану первым" читать онлайн

Сводные. Стану первым

Цикл: Всадники апокалипсиса

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, дерзкий герой

Читать
Рейтинг:
1654
6291 608342

Текущий рейтинг:
#882 в Молодежная проза
#1947 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

06.12.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Сводные. Стану первым"

— Ваня, отпусти, — съеживается сводная.
— Не хочу я тебя больше отпускать, — едва касаюсь губами её виска.
— Отпусти, говорю! Я же маленькая! И сестра. И вообще у тебя есть, кого тискать.
— Ревнуешь? — жадно смотрю на ее губы. Хочется впиться в них пьяным, взрослым поцелуем.
— Убери. Руки. Иди лапай свою эту… — кивает на засос.

Вместо цветов на свидание он берет презервативы, снимает ролики для своего канала, обожает готовить и чертовски обаятельно улыбается.
Когда мы виделись в последний раз, я носила огромные очки и брекеты.
Он ненавидел меня, а я хотела его внимания.
Теперь нам предстоит делить одну квартиру на двоих и вместе встречать Новый год.

P.S. Это далеко не все сюрпризы, которые ожидают Ваню.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девушка у Ваньки есть, только сама эта девушка ещё не в курсе о своём новом статусе и положении))) Но радует, что Ваня для себя внутри всё решил. И ради крепких отношений не стал размениваться на всякую шелуху :)

Катюша, вместе с ребятами жду результатов от клиники❤

Всё же очень важно иметь рядом таких верных, классных и крутых друзей. Которые всё поймут, помогут и поддержат.
Обожаю Стаю ❤❤❤

avatar
25.02.2024, 22:13:19

У меня истерика. Сводные - тема от которой готова пищать до потери пульса.
Ребенок? Ух, терпеть не могу про это книги.
И представляете, цепляет. Именно эта книга, где две грани моей симпатии и отвращения столкнулись. Меня снова и снова выворачивает наизнанку от запредельной эйфории...
Спасибо вам, за чудесную книгу!

avatar
25.02.2024, 03:38:51

Щас мамочка ещё раз попытается влезть. Не получилось с Ваней, попытается на Полю повлиять....змеища...

avatar
28.02.2024, 05:08:19

Катя, как жестоко завершать главу на самом интересном!

avatar
28.02.2024, 01:53:15

Ой, Вань, ну ты и подставился:(( И чего ты с этой шваброй уже давно вопрос не закрыл?! Теперь вот Полинка плачет втихаря:((( Давай, исправляй свой косяк. Тем более, что теперь тебе без неё никуда)) Да и поддержать её нужно, не любит её никто, кроме тебя и Пупса)
И давай скорее читай письмо из лаборатории, мы уже все извелись…
Катюша, спасибо ❤️

avatar
28.02.2024, 00:27:47

Спасибо,вот он момент истины для Вани ,сей день всё-таки Пупс .А с Полей получилось плохо конечно но может Ване помогут ребята убедить Полю что ничего не было.

avatar
28.02.2024, 00:12:34

Спасибо за выбор Ваньки, улыбнуло))
Момент с Полей огорчил,но я в него верю,он сможет объяснить, а у нее есть желание довериться и поверить именно ему.
Зона турбклентности сейчас, но скоро будет приятный полет,я верю❤️

avatar
27.02.2024, 22:23:11

Спасибо за продолжение. Вот сучка секретарша подставила Ваню специально. Интересно узнать результаты теста. ❤❤❤

avatar
27.02.2024, 22:06:52

Прощание с секретаршей получилось мстительным: засос и след от помады - как раз, чтобы испортить настроение Полине..
теперь Ване придется постараться, чтобы она
его простила..




Ну и ждём результаты теста ДНК..



Спасибо за главу, Катя ❤️❤️❤️

avatar
25.02.2024, 00:42:22

Ваня переживает! За их отношения с Полиной, за пупса, за отношения с мамой..
но я верю, что все наладится!
Хочется просто обнять его!

avatar
25.02.2024, 05:12:06

"А ты меня больше нет" - и все рухнула плотина и поплыли реки)))
Хочется пойти в пояс и громко хлопать в ладоши)))
Ванечка ❤️

И почему мне кажется, что он переживает, что Пупс может оказаться не его?)

И даже в Ваньке больше человечности, чем в этой мамаше "неправильное дно". Она старше и хоть уже имела опыт и понимание, что такое грудничок. И даже ни слова о помощи или совете не заикнулась. В отличие от отца Вани

avatar
24.02.2024, 23:44:43

Спасибо большое, очень эта глава понравилась. Буду ждать продолжения.

avatar
23.02.2024, 04:53:52

Отец прав: Ваня вырос именно в плане головы, повзрослел и стал настоящим мужчиной и защитником!!
Он не даст в обиду ни пупса, ни Полину! Как красиво он поставил на место маму!! Теперь маме выбирать, но она рискует потерять обоих детей!!
Зато отец порадовал: адекватный и умный мужчина!!

Спасибо, Катя ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2024, 23:23:21

Прекрасная глава. Прям как бальзам на душу. Были мысли , что отец сорвется, а потом выслушает, так и получилось. Иначе никак. Повезло Ване с отцом однозначно, как и дугим ребятам тоже. А вот с мамашами что то не очень ( но к счастью не всем). Ванька молодец! Мужик! Расставил все точки над "и". С мамой всё понятно. Странная женщина но наверное на это есть какие-то причины.
Жду с нетерпением продолжения. Спасибо Катя.

avatar
23.02.2024, 12:17:42

Спасибо большое за продолжение! Ваня правильно себя повёл ?. А мамаша странная какая-то. Она вообще кого-нибудь любит?

avatar
23.02.2024, 12:01:51

Мне кажется , что у матери тоже какое-то психическое расстройство . Ну или Полина не ее дочь . Потому что я не понимаю как так можно относиться к своей родной дочери . А за адекватного отца отдельное спасибо , Кать ❤️ а то этой мамаши вполне достаточно, чтобы нервничать ))

avatar
23.02.2024, 10:00:34

Какая же мразина эта мать,просто слов нет.
Недостойна она называть себя мать!!!
Отец у Вани хороший, я так и думала,это безумно греет душу! Ваня,в который раз умничка)
Спасибо!

avatar
23.02.2024, 03:54:34

Оспадикакаяжедурамать....