https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701818905_94.jpg
Сводные. Стану первым
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#882 в Молодежная проза
#1947 в Современный любовный роман
06.12.2023 — 19.04.2024
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушка у Ваньки есть, только сама эта девушка ещё не в курсе о своём новом статусе и положении))) Но радует, что Ваня для себя внутри всё решил. И ради крепких отношений не стал размениваться на всякую шелуху :)
Катюша, вместе с ребятами жду результатов от клиники❤
Всё же очень важно иметь рядом таких верных, классных и крутых друзей. Которые всё поймут, помогут и поддержат.
Обожаю Стаю ❤❤❤
У меня истерика. Сводные - тема от которой готова пищать до потери пульса.
Ребенок? Ух, терпеть не могу про это книги.
И представляете, цепляет. Именно эта книга, где две грани моей симпатии и отвращения столкнулись. Меня снова и снова выворачивает наизнанку от запредельной эйфории...
Спасибо вам, за чудесную книгу!
Щас мамочка ещё раз попытается влезть. Не получилось с Ваней, попытается на Полю повлиять....змеища...
Катя, как жестоко завершать главу на самом интересном!
Ой, Вань, ну ты и подставился:(( И чего ты с этой шваброй уже давно вопрос не закрыл?! Теперь вот Полинка плачет втихаря:((( Давай, исправляй свой косяк. Тем более, что теперь тебе без неё никуда)) Да и поддержать её нужно, не любит её никто, кроме тебя и Пупса)
И давай скорее читай письмо из лаборатории, мы уже все извелись…
Катюша, спасибо ❤️
Спасибо,вот он момент истины для Вани ,сей день всё-таки Пупс .А с Полей получилось плохо конечно но может Ване помогут ребята убедить Полю что ничего не было.
Спасибо за выбор Ваньки, улыбнуло))
Момент с Полей огорчил,но я в него верю,он сможет объяснить, а у нее есть желание довериться и поверить именно ему.
Зона турбклентности сейчас, но скоро будет приятный полет,я верю❤️
Спасибо за продолжение. Вот сучка секретарша подставила Ваню специально. Интересно узнать результаты теста. ❤❤❤
Прощание с секретаршей получилось мстительным: засос и след от помады - как раз, чтобы испортить настроение Полине..
теперь Ване придется постараться, чтобы она
его простила..
Ну и ждём результаты теста ДНК..
Спасибо за главу, Катя ❤️❤️❤️
Ваня переживает! За их отношения с Полиной, за пупса, за отношения с мамой..
но я верю, что все наладится!
Хочется просто обнять его!
"А ты меня больше нет" - и все рухнула плотина и поплыли реки)))
Хочется пойти в пояс и громко хлопать в ладоши)))
Ванечка ❤️
И почему мне кажется, что он переживает, что Пупс может оказаться не его?)
И даже в Ваньке больше человечности, чем в этой мамаше "неправильное дно". Она старше и хоть уже имела опыт и понимание, что такое грудничок. И даже ни слова о помощи или совете не заикнулась. В отличие от отца Вани
Спасибо большое, очень эта глава понравилась. Буду ждать продолжения.
Отец прав: Ваня вырос именно в плане головы, повзрослел и стал настоящим мужчиной и защитником!!
Он не даст в обиду ни пупса, ни Полину! Как красиво он поставил на место маму!! Теперь маме выбирать, но она рискует потерять обоих детей!!
Зато отец порадовал: адекватный и умный мужчина!!
Спасибо, Катя ❤️❤️❤️
Прекрасная глава. Прям как бальзам на душу. Были мысли , что отец сорвется, а потом выслушает, так и получилось. Иначе никак. Повезло Ване с отцом однозначно, как и дугим ребятам тоже. А вот с мамашами что то не очень ( но к счастью не всем). Ванька молодец! Мужик! Расставил все точки над "и". С мамой всё понятно. Странная женщина но наверное на это есть какие-то причины.
Жду с нетерпением продолжения. Спасибо Катя.
Спасибо большое за продолжение! Ваня правильно себя повёл ?. А мамаша странная какая-то. Она вообще кого-нибудь любит?
Мне кажется , что у матери тоже какое-то психическое расстройство . Ну или Полина не ее дочь . Потому что я не понимаю как так можно относиться к своей родной дочери . А за адекватного отца отдельное спасибо , Кать ❤️ а то этой мамаши вполне достаточно, чтобы нервничать ))
Какая же мразина эта мать,просто слов нет.
Недостойна она называть себя мать!!!
Отец у Вани хороший, я так и думала,это безумно греет душу! Ваня,в который раз умничка)
Спасибо!
Оспадикакаяжедурамать....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена