Книга. "Сводные. Стану первым" читать онлайн

Сводные. Стану первым

Цикл: Всадники апокалипсиса

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, дерзкий герой

Читать
Рейтинг:
1654
6293 608169

Текущий рейтинг:
#882 в Молодежная проза
#1923 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

06.12.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Сводные. Стану первым"

— Ваня, отпусти, — съеживается сводная.
— Не хочу я тебя больше отпускать, — едва касаюсь губами её виска.
— Отпусти, говорю! Я же маленькая! И сестра. И вообще у тебя есть, кого тискать.
— Ревнуешь? — жадно смотрю на ее губы. Хочется впиться в них пьяным, взрослым поцелуем.
— Убери. Руки. Иди лапай свою эту… — кивает на засос.

Вместо цветов на свидание он берет презервативы, снимает ролики для своего канала, обожает готовить и чертовски обаятельно улыбается.
Когда мы виделись в последний раз, я носила огромные очки и брекеты.
Он ненавидел меня, а я хотела его внимания.
Теперь нам предстоит делить одну квартиру на двоих и вместе встречать Новый год.

P.S. Это далеко не все сюрпризы, которые ожидают Ваню.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2024, 22:33:22

Спасибо большое за продолжение. Надя вообще сука. Ей ещё аукнется. Захочет детей, а будут проблемы. Как можно так поступить со своей дочкой.

avatar
06.03.2024, 00:56:40

Вот же кукушка а не мать,вместо головы жопа,за такой грех ей ещё аукнется.Фух,главное Полинка объявилась и теперь Ваня все в твоих руках.

avatar
06.03.2024, 21:48:20

Что самое обидное, так то, что такие мамы сплошь и рядом. Обидно. Незаслуженно Бог им даёт детей, а те кто хочет,просит он не дает, да простит меня Господь.

Подскажите пожалуйста, аннотация я так понимаю изменилась? Герои нарушили планы автора)

avatar
05.03.2024, 11:46:34

Спасибо Катюша за продолжение! За Полю переживательно и Вани тут конечно сочувствую навалилось на парня конечно все сразу, но я думаю тем слаще будет кайф когда всё разгребёт! Ну, а мать кукушка конечно, трубку то зря бросила. Глупо считать, что проблема рассосётся сама если Ваня ее уже нашел.

avatar
05.03.2024, 05:17:38

Зима и правда какая-то нервная, так еще и март отличился!
Катя, всего вам хорошего, легкого пера и здровья!
В ожидарии проды❤

avatar
05.03.2024, 02:41:55

Блин, он реально этой кукушке ребенка вернет???

Я считаю, что Надька родила 2 детей. Ранее она родила эту самую Машу, о которой её мать и знает и скучает. Но раз она давно не была у родителей, значит могла легко скрыть факт второй беременности и родов. На учёт не вставала и родила дома сама. Родила она как раз Еську нашу. Но поняв, что ребёнок ей не нужен или под давлением хахаля, либо нагуленного от левого мужика, она понимает, что можно Ваньке просто так подбросить. Он с совестью, с воспитанием, с достоинством и с деньгами. И он сможет воспитать девочку

avatar
05.03.2024, 04:36:46

Охренеть, вот же стерва, а?! :((( И этой суке отдавать ребёнка?? А мы точно уверены, что Еська её единственная дочь? Я уже нет, вполне допускаю, что она этим промышляет, подбрасывая обеспеченным парням, с которыми специально спала, ребёнка:((((
Блин, и куда Поля запропастилась? Что происходит-то?! Или с маман встречается? :((( Вань, разбирайся со всем по-быстрому и ищи свою ненаглядную)
Спасибо, Катюша ♥️ Пожалуйста, не геройствуйте! Отдохните пару дней и просто набирайтесь сил! Мы подождём, сколько потребуется))

avatar
05.03.2024, 05:14:22

Спасибо большое за продолжение! Катя, в первую очередь выздоравливайте до конца и набирайтесь сил! Ваши читатели подождут. Здоровье важнее. Бабушка вроде у Пупса адекватная и не знает о том какая её дочь. А дочь какая-то сука. И куда делась Полинка интересно. Очень интересно что будет дальше, но главное восстанавливайтесь! ❤❤❤❤❤

avatar
05.03.2024, 00:34:48

Катюша выздоравливайте,мы подождем.
Ваня просто умница,ну как такого крутышку не любить.Хорошо хоть дедушка с бабушкой адекватны в отличии от дочери кукушки.

avatar
01.03.2024, 07:45:56

Боже, какой Ваня классный))) я долго держалась, но все, сдаюсь))) люблю не могу, как он вокруг Полинки кружит)

Любимые, главы сегодня не будет. Никак не восстановлю ресурс. Видимо, слишком долго работала совсем без выходных и внутренние батарейки малость подсели. Я возьму еще сегодняшний вечер, чтобы чуть восстановиться, потом буду нагонять ❤️

avatar
01.03.2024, 11:08:15

Даже мне легче не стало... Всё таки ход моих мыслей насчёт родителей мамашки-Пупса был правильным. Будем надеяться, что бабушка и дедушка окажутся адекватными. Ване со своими проблемами надо разобраться. Думаю это далеко не все препядствия, через которые Ване и Поле придется пройти. Очень радует, что все вкурсе того, что Ване нравится Поля и он сам этого не отрицает. Ждём продолжения. Спасибо.

avatar
01.03.2024, 10:11:03

Ванечка, ты шедевральный засранец, но не любить тебя невозможно! :)) Какой-то правильный, что на сегодняшний день почти редкость. Я тоже думала, что Есенька не твоя, но как и ты, против отдавать её мамаше:(( Хотя и понимаю, что малышкой заниматься вам с Полей будет некогда. Что же ты придумаешь? Уверена на все сто, что детдома точно не будет. Будем отдавать родным бабушке и дедушке? Не знаю, Вань, нужна ли им будет внучка:(( Ведь мамаше-кукушке она, увы, тоже оказалась не нужна:((((
А Полюшку охвати любовью и заботой! Уверена, отойдёт она, когда почувствует, что ты ей не врёшь. И разрывай уже все свои старые связи, они тебе больше не понадобятся, тем более,,если ты не хочешь больше так «попасть») Твоя девочка должна плакать только от счастья…
Катюша, спасибо ♥️

avatar
01.03.2024, 01:18:36

Спасибо,да уж чекнутая мамаша как можно было бросить ребенка на чужого парня, кукушка долбаная.Такой нельзя отдавать Пупса.А чуства к Полине все сильнее и сильнее.

avatar
29.02.2024, 23:30:17

Ваня не отец пупса!! Но что будет с ней?? Невозможно вернуть ее такой матери??
Детдом тоже не рассматривается.. думаю, Ваня что-нибудь придумает!!

Катя!! Спасибо ❤️❤️❤️

Пазлы складываются в картинки. Чувства крепнут. Вот только за малышку волнительно. Что за мать там такая, да и папашка? Спасибо

avatar
29.02.2024, 23:20:45

Бедная малышка ❤️ не повезло с матерью , может хоть с бабушкой и дедушкой повезет ;( спасибо за проду ❤️

avatar
27.02.2024, 22:21:27

Вот же тварь эта секретарша !!! Так подставила Ваню. Не знаю как он докажет обратное .