Книга. "Сводные. Стану первым" читать онлайн

Сводные. Стану первым

Цикл: Всадники апокалипсиса

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, дерзкий герой

Читать
Рейтинг:
1655
6292 608670

Текущий рейтинг:
#872 в Молодежная проза
#1934 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

06.12.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Сводные. Стану первым"

— Ваня, отпусти, — съеживается сводная.
— Не хочу я тебя больше отпускать, — едва касаюсь губами её виска.
— Отпусти, говорю! Я же маленькая! И сестра. И вообще у тебя есть, кого тискать.
— Ревнуешь? — жадно смотрю на ее губы. Хочется впиться в них пьяным, взрослым поцелуем.
— Убери. Руки. Иди лапай свою эту… — кивает на засос.

Вместо цветов на свидание он берет презервативы, снимает ролики для своего канала, обожает готовить и чертовски обаятельно улыбается.
Когда мы виделись в последний раз, я носила огромные очки и брекеты.
Он ненавидел меня, а я хотела его внимания.
Теперь нам предстоит делить одну квартиру на двоих и вместе встречать Новый год.

P.S. Это далеко не все сюрпризы, которые ожидают Ваню.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2024, 06:22:29

Ещё история по поезд, плацкарт и дошик. Знакомая как-то рассказала: была членом родительского комитета. Повезли детей во время каникул в другой регион на экскурсии. Плацкарт, все дела. В группе - две девочки-кореянки. Им пришлось показывать всё: как расстилать постель, как пользоваться водогреем, где находится туалет... Вечером, когда уже всех детей укладывали спать, эта женщина решила немного пообщаться с девочками, успокоить разговором.Она решила, что дети из небогатой семьи, у которой нет средств, чтобы возить детей, например, на отдых... На вопрос - куда они семьёй ездят в отпуск, девочки пожали плечами и как само собой разумеющееся ответили: "Ну... На самолёте в Корею"...

avatar
22.03.2024, 23:02:44

Я не могу . Каждый раз читать главу от Поли очень больная боль . Ну почемуууууу мать такая ;((((

avatar
22.03.2024, 22:25:35

Спасибо большое за продолжение. ❤❤❤

avatar
22.03.2024, 22:02:12

Какой же все-таки милый Ванечка!!
Все устроил, обо всем позаботился!! Это путешествие однозначно будет одним из запоминающихся!!
Мама плакала, видно вспоминала прошлое...

спасибо, Катя! ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2024, 21:56:07

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️! Очень ждала продолжения, как сказку на ночь! Катюш ты моя Шехиризада ❤️

avatar
19.03.2024, 23:30:16

Спасибо большое за продолжение! Ваня очень правильно повёл себя с матерью! Мне очень нравится Ваня и Поля! ❤❤❤

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.03.2024, 01:05:07

Мама конечно странная,ну нет у нее стремления поддержать дочь,Ваня по сравнению с мамой кажется взрослым

avatar
20.03.2024, 04:53:05

Монстрику нужно дать немного сладкого и он успокоится:))) Я пока ждала проду, все предыдущие части успела перечитать. Кайф :)))

avatar
20.03.2024, 05:15:56

Фууух, выдыхаем, маму укротили)))

avatar
20.03.2024, 00:16:45

Мама, как обычно, совсем не думает о Полине, в ее семье есть только Ваня, его папа!!
Хорошо, что Ваня дал понять, что он с Полиной, и лучше, если родители примут эту ситуацию!!
Катя! Спасибо большое!!
И сил побольше ❤️❤️❤️
Обнимаю

avatar
20.03.2024, 09:05:16

Мне кажется , что мама ещё напакостит. Не спустит она так легко эту ситуацию , слишком она гадкая

avatar
20.03.2024, 09:15:43

Боже, Ванька, ну какой же ты уже правильный, настоящий мужик! Вот что значит чувствовать ответственность за тех, кого любишь! :)) И да, это твоя территория и чужим на неё хода нет!
А маман, конечно, так нихрена и не поймёт, ибо у тёти броня семь пачек маргарина:((( Она тупо в танке…
Если честно, можно легко прожить без её опеки и ненужных советов, главное, не давать ей тиранить Полинку и вбивать ей в голову, что между вами ничего не может быть:((( Будет ещё как и лучше всех! И да, Новый год время чудес, верь в это и всё получится! :))
Спасибо, Катюша ❤️

avatar
13.03.2024, 20:12:34

у вас бывает такое, что настолько хочешь проды, что в голове всё придумал?
У меня это сейчас случилось.
Рассказываю:
Ваня отдает пупса этой семье (родному отцу). Позже (спустя года 2-3) рождаются близнецы от сводной. Мальчик-девочка.
И теперь у меня в голове поселилась противная мысль:
Сын от Вани с Полиной влюбляется в Есению.
Всё, конец.
Я довольна.....
А, на самом деле очень жду проды!

avatar
20.03.2024, 14:59:58

У меня раздвоилось мнение. С одной стороны я понимаю беспокойс во матери, ибо она сама сложила неправильное впечатление о дочери.
Но другая сторона...
Коптель наглый танк, который прекрасно знает как его мачеха отнесется к таким новостям. Хотя аргумент "никакой закон не нарушаем" Довольно нормально звучит.
Поэтому очень надеямся, что мама Коптеля примит нейтральную позицию, против Вани ей не воевать. Итак одного ребенка потеряла. (Поля)

Мать эта решила из юристов в экстрасенсы переквалифицироваться чтоль? Откуда вот это "однажды ваши пути разойдутся"? Она такая прям в будущее заглянула. Ага ага

Какой Ваня! Прям большой молодец! Так чётко всё обозначил с мамой! Блин, круто!!!!!
Закрадывается у меня подозрение, что в эту поездку Ваня хочет сделать предложение Полине, поэтому и важно присутствие обоих родителей =))
Спасибо! ❤️ Классная история получается ✨✨✨

avatar
21.03.2024, 18:15:19

Ваня красавчик, таких бы собственников побольше в жизни было бы. Полинку жалко, страдалица, но силы от Вани придают ей уверенности. А мамашка ревнивица, такое складывается чувство, что она сама не прочь с Ваней закрутить. Катерина книга просто Супер!!! Творческих успехов и новых глав, всё получится, не раскисать, черпать энергию в природе, в прогулке среди людей или в медитации, всё будет отлично ???!!!! Огромное Вам спасибо!!!!

avatar
19.03.2024, 22:05:41

Добрый вечер Катенька, мы в ожидании новой главы, Вы не выходите на связь с новой главой, у Вас всё хорошо, самочувствие, настроение, творческий период, Ваши книги просто захватывают, читаешь и сам проживаешь всю жизнь актёров. Спасибо Вам огромное за романы, ждём от вас новую главу, всего Вам самого наилучшего, успехов в творчестве, ваш читатели.

avatar
18.03.2024, 01:18:03

Дорогой Автор! Сейчас все читатели Сводных пришли к стадии принятия и почти все смерились, что Есения дочь Вани. Ужасно переживаю за малышку. Представляю, как Полине и Ивану. А ещё переживаю за Полю. Я так понимаю, что мама так и хочет сделать каку не смотря на строгое предупреждение от сына. Надеюсь в торговом центре Ваня даст понять ещё раз матери, чтоб она не лезла и желательно раз и навсегда!
Спасибо большое за продолжение. Жду с нетерпением следующей породы.