Книга. "Сводный Ад" читать онлайн

Сводный Ад

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
5618
9137 1449067

Текущий рейтинг:
#5530 в Романтическая эротика
#3354 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

02.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Сводный Ад"

— Ты что сделал?! — плотнее кутаюсь в полотенце.
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...

2574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 13:07:37

Хорошая, веселая медсестра. ))) Классные, милые) Здорово, что помирились. Предложение это здорово) Спасибо большое! ❤❤❤❤

Я просто наслаждаюсь) счастье любит тишину!)

Затаились, ждем!)))

Как все-таки хорошо что они помирились! Я надеюсь, что Адам больше не накасячит! Такую проду мы ждали очень давно, и как хорошо, что Ника простила, а Адам признался в любви! Интересно как отреагируют родители? Мне кажется, что отец догадывался.

avatar
08.02.2022, 12:43:07

Спасибо огромное, я так рада что наконец-то все встало на свои места. Не удивлюсь если во всём замешана Вилена.

А мы будем только за! Я очень рада за них! Сейчас Адам быстро пойдет на поправку,ведь Ника рядом. Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤❤️❤

Давно уже пора предложение делать)) Я так рада что они поговорили и помирились! Спасибо))

Боялась читать эту проду, думала, что Ника сейчас убежит и ... ))) Спасибо

avatar
08.02.2022, 12:32:38

Спасибо,какая умница Ника,не отступила,а Адам мужик,указал этой козе кто для него важнее всего,такие они мимишечки,и правильно Адам бери быка за рога ,невеста это круто и правильно,думаю Ника согласиться.Класс прямо ,я так переживаю за них и так рада что они помирились.

Наконец-то!! Они рядом!! Как же я ждала этого!! Спасибо за продолжение!!

avatar
08.02.2022, 12:29:24

Наконец-то стена недопонимания между ними рухнула, как же я безумно рада за Адама и Нику, интересно как родители отнесуться к новости что они вместе
Спасибо большое Даночка за продолжение это было очень красиво * миллион сердечек ***

avatar
08.02.2022, 12:29:20

Теперь нужно ждать "сюрприза" от Вилены. Она со злости может что-нибудь сделать.

avatar
08.02.2022, 12:20:16

А ПОЧЕМУ В КОММЕНТАРИЯХ ТИШИНА? :) 

avatar
08.02.2022, 12:24:20

Я жду горячую обжигающую сцену между влюбленными, ну конечно когда Адаму станет лучше, хотя ему наверное ничто не помешает)))

avatar
08.02.2022, 12:11:26

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
08.02.2022, 12:04:07

Спасибо за проду! Ох как я их обожаю))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
08.02.2022, 09:14:40

Хочу проду!!!)

avatar
07.02.2022, 22:23:14

Когда прода ?

avatar
07.02.2022, 19:08:08

Какая классная прода! Наконец то он очнулся и они во всем разобрались, думаю что злодеи накажут себя сами, бумеранг вернется к ним, правда выйдет наружу, а им желаю сейчас Адаму выздоровления и счастья с Никой. Спасибо, жду проду!

avatar
07.02.2022, 17:14:19

Очень чувтвенно и трогательно)) С нетерпением ждём продолжения)))