- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сводный Ад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634123224_1.jpeg
Сводный Ад
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5618
5618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5530 в Романтическая эротика
#3354 в Молодежная проза
Полный текст
191 стр.
Публикация:
02.10.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Сводный Ад"
— Ты что сделал?! — плотнее кутаюсь в полотенце.
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...
— Сфоткал тебя в душе, — равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.
— Придурок! Удали немедленно! — бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.
— Э нет, всё не так просто... — тёмно-карие глаза пошло темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.
— Шантаж, значит? И что ты хочешь?!
— Вот это... — он щелкает застежкой ремня, приспуская джинсы. — Приступай. Или завтра эти снимки увидит весь универ...
Другие книги автора
2574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая, веселая медсестра. ))) Классные, милые) Здорово, что помирились. Предложение это здорово) Спасибо большое! ❤❤❤❤
Я просто наслаждаюсь) счастье любит тишину!)
Затаились, ждем!)))
Как все-таки хорошо что они помирились! Я надеюсь, что Адам больше не накасячит! Такую проду мы ждали очень давно, и как хорошо, что Ника простила, а Адам признался в любви! Интересно как отреагируют родители? Мне кажется, что отец догадывался.
Спасибо огромное, я так рада что наконец-то все встало на свои места. Не удивлюсь если во всём замешана Вилена.
А мы будем только за! Я очень рада за них! Сейчас Адам быстро пойдет на поправку,ведь Ника рядом. Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤❤️❤
Давно уже пора предложение делать)) Я так рада что они поговорили и помирились! Спасибо))
Боялась читать эту проду, думала, что Ника сейчас убежит и ... ))) Спасибо
Спасибо,какая умница Ника,не отступила,а Адам мужик,указал этой козе кто для него важнее всего,такие они мимишечки,и правильно Адам бери быка за рога ,невеста это круто и правильно,думаю Ника согласиться.Класс прямо ,я так переживаю за них и так рада что они помирились.
Наконец-то!! Они рядом!! Как же я ждала этого!! Спасибо за продолжение!!
Наконец-то стена недопонимания между ними рухнула, как же я безумно рада за Адама и Нику, интересно как родители отнесуться к новости что они вместе
Спасибо большое Даночка за продолжение это было очень красиво * миллион сердечек ***
Теперь нужно ждать "сюрприза" от Вилены. Она со злости может что-нибудь сделать.
А ПОЧЕМУ В КОММЕНТАРИЯХ ТИШИНА? :)
Я жду горячую обжигающую сцену между влюбленными, ну конечно когда Адаму станет лучше, хотя ему наверное ничто не помешает)))
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо за проду! Ох как я их обожаю))) Ждём с нетерпением продолжения...
Хочу проду!!!)
Когда прода ?
Какая классная прода! Наконец то он очнулся и они во всем разобрались, думаю что злодеи накажут себя сами, бумеранг вернется к ним, правда выйдет наружу, а им желаю сейчас Адаму выздоровления и счастья с Никой. Спасибо, жду проду!
Очень чувтвенно и трогательно)) С нетерпением ждём продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена