Переезд в новый город, в новую семью мамы — это катастрофа.
Мне придётся иметь дело со сводным братом. Ненависть с первой встречи. Почти взаимная неприязнь и жуткая война!
Весёлая история Леси и Дани. Каждый день новые главы. Скучать не придется. Буду рада вашим "лайкам" и отзывам. Спасибо!)*
Автор, не обращайте внимание! Всё очень интересно:)Ошибки есть, но их можно исправить:) Сюжет потрясающий;) Леся и Данил идеально подходят друг другу. Мне интересно, а что нибудь будет известно про отношения Сони и Кирилла... И про Влада!? хочется знать.... Уж больно много интересного:) ;)... Так держать!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему нет продолжения?
Вау
Здравствуйте! Хорошая книга, я её уже читала,но конец не помню. Зачем заново частями выкладывать то
Буду оченььь сильно ждать проду
Это шикарно
Скажите пожалуйста , кто помнит , название и автора похожей книги
когда продолжение?
когда остальные части выйдут?
Пожалуйста те кто читали такую же книгу скажите пожалуйста название или автор книги?;!
а подписка будет?
Я её читала, она победит. Только я помню её Ляля звали в той книге)
Когда будет обновление книги?
Виктория.Когда будет продолжение книги. Интересно узнать Олеся выйграет гонку или нет. Жду от Вас проду.
когда будет прода????
Я так думаю проды не будет...
Здравствуйте очень хорошая книга, когда будет ее продолжение .
Продолжение, продолжение, продолжение!!!!!
Автор, не обращайте внимание! Всё очень интересно:)Ошибки есть, но их можно исправить:) Сюжет потрясающий;) Леся и Данил идеально подходят друг другу. Мне интересно, а что нибудь будет известно про отношения Сони и Кирилла... И про Влада!? хочется знать.... Уж больно много интересного:) ;)... Так держать!!!
когда продолжение?
Когда прода?
Когда прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена