Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3353
13996 1699351

Текущий рейтинг:
#772 в Приключенческое фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2022, 12:26:22

Мне кажется, что Тисе уже не опасно пить обратный элексир, память она не потеряет, а значит все ее чувства, которые она испытывала в новом качестве, останутся при ней. Она уже изменилась и назад пути нет.

avatar
07.11.2022, 23:57:57

Теперь нужно быть внимательным

avatar
08.11.2022, 08:03:31

Надо рассказать ему, что от неё требовала королева. Если он не захочет заняться чем-то, более подходящим для молодожёнов.

avatar
07.11.2022, 17:27:51

Эдард все-таки его заполучил. Надеюсь, он десять раз все обдумает, прежде чем пускать эту опасную штуку в ход.

Гиллиан напоминает капризного ребенка, желающего получить назад любимую игрушку(( Он слеп и глух ко всему, что не совпадает с его взглядами, желаниями и интересами и слышать не желает что хочет сама Тиса... Настораживают его упрямство и безрассудство(( Девушке явно надо держаться подальше такого сумасброда. Будет смешно, если король помчал, с добытым эликсиром наперевес, к жёнушке, а она на нем первом его и испытает и станет наш королёк ковриком в будуаре королевишны))))

avatar
07.11.2022, 12:18:29

такссс, а Кейран кажется влюбился или начинает влюбляться новую Тису... и он благороден, очень.... а Тисе надо разобраться в самой себе.... хотя пара из них выходит шикарная ))

avatar
07.11.2022, 09:08:43

Спасибо за продолжение!!! Может у Эдарда хватит ума понять кто им вертит как хочет и кому действительно нужно подлить этот эликсир?

avatar
07.11.2022, 10:01:21

Пока не очень понятно что делает обратный эликсир. Он делает человека более покладистым или возвращает память?

avatar
05.11.2022, 23:32:43

Фига себе у короля замашки! Походу надо валить из дворца и ждать Кейрана в его городском доме, а то здесь не знаешь чем накормят или напоят, а то и в постель уложат:((

avatar
07.11.2022, 02:33:30

Нафиг нафиг ваши элексиры.. Мы будем бороться за медовые пончики, раз эклеров нет.
Спасибо ❤

avatar
06.11.2022, 15:42:28

С точки зрения Гиллиана все, конечно, очень трагично. Это ведь Тиса его не помнит, не помнит их любовь, но он-то помнит все - детские годы, проведенные вместе, мечты, тайны... Ему очень тяжело сейчас. Но с другой стороны - ведь он сам ее опоил, так чего он хотел!

avatar
06.11.2022, 16:13:08

ну и клубок же змей... гадов... змеи тут просто верх благородства и разумности по сравнению с... вот же Тиса попала....
и реально никто ни о чем ее не спрашивает,а что хочет она.. просто все действуют под благородным предлогом - так будет для тебя лучше, так я пытаюсь тебя спасти/защитить/уберечь... ррр...

avatar
06.11.2022, 06:53:16

Спасибо за продолжение!!! Да была ли там любовь, по крайней мере со стороны Тисы, еще неизвестно!

avatar
06.11.2022, 07:49:57

Этот нюня Гиллиан не на что не способен. Помочь он ничем не сможет.

Спасибо! Ситуация еще больше обострилась!..

avatar
05.11.2022, 21:43:40

Эдард пугающий! Под стать женушке, они прямо два сапога пара )) А вот Гиллиан заслуживает уважения!

avatar
05.11.2022, 12:40:47

Вот жеж гад завистливый. А ещё король. Как удачно Тиса послушала разговор. Теперь дождаться мужа и выработать план. Надеюсь принц не даст поглумиться над ней.

Что же король такой злобный то, готов всех напоить обратным эликсиром, главное чтобы угодить жене, а о понятии морали, он даже и не слышал. По всей видимости он воспитывался без матери и явно не долюблен, поэтому и в жены взял девицу намного старше себя. А вот принца да, жаль... Это Тиса все забыла, а у него живые чувства и ему больно((