Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3353
13996 1699351

Текущий рейтинг:
#772 в Приключенческое фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2022, 09:06:39

Спасибо за проду!
Теперь бы Тисе связаться с Кейраном и обсудить всё про обратный эликсир.

Ээх, хорошо, спасибо большое))

avatar
05.11.2022, 06:33:47

Спасибо за продолжение!!! Лучше бы Эдард жене мечтал подлить обратный эликсир, но у него и мысли такой не возникло!

avatar
05.11.2022, 07:00:05

Спасибо!......а короля точно ничем не поили?!

avatar
05.11.2022, 07:56:32

Много интересных сведений получила Тиса. Посмотрим как она ими распорядится.

avatar
05.11.2022, 08:41:23

И с кем же должна переспать Тиса?

avatar
04.11.2022, 11:58:33

Ух ты. У всех свои игры, а Тиса переходящий вымпел. По поведению принца она ему дорога. А вот отворотный элексир, думаю, у мужа. Он его точно принцу не даст. И куда ж муж уехал и не предупредил. Бросил девочку в серпентарии

avatar
04.11.2022, 10:31:42

И мне интересно! Но Тиса не захочет стать прежней

avatar
04.11.2022, 10:42:41

Так значит и обратный эликсир существует, и даже где-то неподалёку. Теперь Тисе ещё и опасаться придётся, как бы влюблённый принц не захотел вернуть её прежнюю. Сплошные опасности вокруг!

avatar
04.11.2022, 10:46:49

Спасибо за продолжение!!! Интересно у кого есть обратный эликсир, может у Кейрана?

avatar
04.11.2022, 11:14:37

вот это клубок змей.... мама дорогая.... и по сути сама Тиса никому не нужна такой, как она есть... у всех свое представление как она должна себя вести.... пипец ...

Это что такое делается?! Король у нас тот ещё самодур, женка ему напела, мол накажи герцогскую цыпу, а тот и рад стараться!! Это произвол! Но не думаю что королю позволили бы вот так взять и сажать в тюрьмы подданных налево и направо.
А вот с элексиром интересно, неужели можно получить и обратный эффект?? Это проблема
Спасибо большое Оля! Опасно тут, прям переживаю!

Очень заинтересовала книга) Но пока я читала ознакомительный отрывок, скидки уже не стало, извините пожалуйста,а скидка на подписку ещё будет?)

Ну и родственнички у Тисы, сестрицы - гадючки, братцы - монаршие редиски и сумасброды. А обратный эликсир наверное у нашего герцога, в тексте промелькнуло вроде, что он потом хотел вернуть королю прежний характер, но что-то не задалось. Но каков настырный Гиллиан, хочу Тису и всё тут, а на мнение и желания самой девушки ему начхать))) Но король с королевой явно герцога побаиваются.

avatar
04.11.2022, 07:51:54

Спасибо!.........либо у муженька........либо у самой Тисы...

avatar
03.11.2022, 18:46:06

Гиллиан все никак не успокоится )) Ну не женой, так хоть любовницей хочет сделать Тису. Ишь! Но не думаю, что она поведется на бриллиантовое колье, похоже, герцогу очень повезло с женой, которая уже защищает его перед королевой и точно не скомпрометирует.

avatar
03.11.2022, 19:06:14

Герцог является не братом, значит принц Лилиан разговаривает с королём? Интересно, о ком?

avatar
04.11.2022, 07:38:21

Ох сколько "подарков" готовит король Тисе.

Ааа! Принц снова в окно полезет?!)) Блин-блинский, и ведь король своему брату только благословение даст! А бедную молодую герцогиню Тису никто спросить не хочет, нужно ли ей это бриллиантовое колье?!! А вообще, куда не кинь, всюду клин. Гадючье гнездо, а не дворец!! Да и герцог с брачной ночью не спешит, ужеб ждал голый, а тут принц из окна...:DD
Спасибо большое Оля!! Нелегко нашим, но не сдадимся!

Главное чтобы инициативный принц на свидание принес только колье, а не тортик с бутылочкой обратного эликсира. Вот зря не дожал и не соблазнил наш герцог жену, зря и неосмотрительно куда-то свалил в ночь. Желающих помочь "бедной" Тисе все прибывает))) Опять Тисе прийдется отбиваться самостоятельно, прямо в привычку уже входит спасать себя самой. Спасибо, Оля, страсти накаляются))