- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Своевольная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661232294_57.jpg
50%
Эксклюзив
Своевольная невеста
Ольга Силаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3353
3353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Приключенческое фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези
Полный текст
344 стр.
Публикация:
23.08.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Своевольная невеста"
Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
Другие книги автора
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Теперь бы Тисе связаться с Кейраном и обсудить всё про обратный эликсир.
Ээх, хорошо, спасибо большое))
Спасибо за продолжение!!! Лучше бы Эдард жене мечтал подлить обратный эликсир, но у него и мысли такой не возникло!
Спасибо!......а короля точно ничем не поили?!
Много интересных сведений получила Тиса. Посмотрим как она ими распорядится.
И с кем же должна переспать Тиса?
Ух ты. У всех свои игры, а Тиса переходящий вымпел. По поведению принца она ему дорога. А вот отворотный элексир, думаю, у мужа. Он его точно принцу не даст. И куда ж муж уехал и не предупредил. Бросил девочку в серпентарии
И мне интересно! Но Тиса не захочет стать прежней
Так значит и обратный эликсир существует, и даже где-то неподалёку. Теперь Тисе ещё и опасаться придётся, как бы влюблённый принц не захотел вернуть её прежнюю. Сплошные опасности вокруг!
Спасибо за продолжение!!! Интересно у кого есть обратный эликсир, может у Кейрана?
вот это клубок змей.... мама дорогая.... и по сути сама Тиса никому не нужна такой, как она есть... у всех свое представление как она должна себя вести.... пипец ...
Это что такое делается?! Король у нас тот ещё самодур, женка ему напела, мол накажи герцогскую цыпу, а тот и рад стараться!! Это произвол! Но не думаю что королю позволили бы вот так взять и сажать в тюрьмы подданных налево и направо.
А вот с элексиром интересно, неужели можно получить и обратный эффект?? Это проблема
Спасибо большое Оля! Опасно тут, прям переживаю!
Очень заинтересовала книга) Но пока я читала ознакомительный отрывок, скидки уже не стало, извините пожалуйста,а скидка на подписку ещё будет?)
Ну и родственнички у Тисы, сестрицы - гадючки, братцы - монаршие редиски и сумасброды. А обратный эликсир наверное у нашего герцога, в тексте промелькнуло вроде, что он потом хотел вернуть королю прежний характер, но что-то не задалось. Но каков настырный Гиллиан, хочу Тису и всё тут, а на мнение и желания самой девушки ему начхать))) Но король с королевой явно герцога побаиваются.
Спасибо!.........либо у муженька........либо у самой Тисы...
Гиллиан все никак не успокоится )) Ну не женой, так хоть любовницей хочет сделать Тису. Ишь! Но не думаю, что она поведется на бриллиантовое колье, похоже, герцогу очень повезло с женой, которая уже защищает его перед королевой и точно не скомпрометирует.
Герцог является не братом, значит принц Лилиан разговаривает с королём? Интересно, о ком?
Ох сколько "подарков" готовит король Тисе.
Ааа! Принц снова в окно полезет?!)) Блин-блинский, и ведь король своему брату только благословение даст! А бедную молодую герцогиню Тису никто спросить не хочет, нужно ли ей это бриллиантовое колье?!! А вообще, куда не кинь, всюду клин. Гадючье гнездо, а не дворец!! Да и герцог с брачной ночью не спешит, ужеб ждал голый, а тут принц из окна...:DD
Спасибо большое Оля!! Нелегко нашим, но не сдадимся!
Главное чтобы инициативный принц на свидание принес только колье, а не тортик с бутылочкой обратного эликсира. Вот зря не дожал и не соблазнил наш герцог жену, зря и неосмотрительно куда-то свалил в ночь. Желающих помочь "бедной" Тисе все прибывает))) Опять Тисе прийдется отбиваться самостоятельно, прямо в привычку уже входит спасать себя самой. Спасибо, Оля, страсти накаляются))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена