https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771012914_66.jpg
Связаны Бессонницей
Анна Белинская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#132 в Криминальный любовный роман
#302 в Остросюжетный любовный роман
19.01.2026 — 08.05.2026
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что тут скажешь, круто Женя, круто! Интересно, Кирилл сразу согласится или поломается немного ради приличия, или вообще откажется от этой сделки на высшем уровне -"ничего личного, только бизнес". Дилемма, однако. Спасибо за проду!
То есть последнее слово должно остаться за ним? Женя, давай, соберись, нужна ответочка))
Аня🤗😘
Ой, испугался сам, что не справится с желаниями. И в защиту. А это - нападение. Шокировать, напугать, сбить с толку Женечку - с одной стороны. А с другой - одурманить и опьянить собой, ведь знает, как действует на нее. И "оглушив" этими двумя "мечами" , скрылся, сверкая пятками, ушел по - английски. Даже забыл про операцию "дело чести". Ух, убежал, взял передышка и время, что бы переварить и восстановить свою почти "поруганную", почти уронившую честь джентльмена. Да, он сам огорошен такой оплатой.
Интерестно, что скажет Саньку?
Ну и не надо тута Кирюшка разглагольствовать про свои желания. Делать должен то, что барыня- сударыня вожжелает, а не то, как тебе, раб галерный, ой, постельный, на одну ночь, возомнится.
Беру обратный отсчёт, когда прибежит каяться и проситься... 10...
Женька после его ухода, сглатывает, вздыхает и облизываясь молвит: вот это экземплярчик- освободитель моего пылкого и неистово желания! И облизалась, хитро сощурив взгляд☺️😅 Нужно было крикнуть вслед: "Не люблю, когда ты уходишь, но люблю смотреть на тебя сзади".🤣🤣🤣Спасибо, Ань❤️
Гляньте-ка, чё делается, а?!)) Людк, а Людк! Тьфу! Не оттуда! )) Но возмущения аналогичные. ))) Не отказал, а лишь припугнул ежа (читай, детдомовку;) голой ...))) Вряд-ли, Женю это испугает.
А уверен ли ты сам, Кирюша, за последствия, что справишься с откатом? Детдомовские они такие, что и боль вытерпят, и сдачи дадут. Готов? Ради неповторимого удовольствия? Ну а вдруг и тебе зайдет?! Не боишься подсесть? ;))
Спасибо, Аня!❤️
Жень! Снимай мокрые трусы и швыряй ему прям в спину, чтоб прилипли к его брендовому пиджаку! Казёл!😤Падумаешь, нужен больно этот недавака!😤🤧🙈предпочтениями тут своими запугивает ещё 😤не плачь, Жень. Время придет, мы его его же ремнем отхреначим, свяжем, предварительно намочив его трусы и уйдем, да?🤧
Не по джентельменски, распалил и свалил по-тихому, вот, хулиган! А,ну, вернись, кому говорят?!🙈
Вот же ежки-матрешки! Какие мы гордые и страшные))))
Не будите во мне зверя, а то он проснется и убежит)))
Ля какой мистер Грей нашёлся 😂. А красной комнаты случайно у него не было? 🤣🙃 Ой фсёё, Женя, держись... И не таких уламывали 😎🤣
Покупая товар 😏 как лихо стрелки перевел🤷♀️ вроде сам пришел за услугами жени
А вдруг не напугал? Ускакал даже ответа не услышав.
Спасибо, Аня ♥️
Ты погляди какая цаца этот Босс. Евгения, не сдаемся, идем до самого.. конца🔥
Але гараж??а план-капкан? ты куууда? Вот же бесячий мужик))
Девочки, хохочу над вашими коммами ))) все читаю, вижу, отвечу обязательно!
Я рада, что ничего не случилось. После Васьки ещё не проветрился.
Женя , огонь🔥 Кир челюсть всё еще поднимает🤭
Аня, спасибо❤️🔥
А вот это будет уже крючок для Кирюши, с которого будет трудно сорваться даже нашему "железному человеку".😉 Если их поцелуй был наживкой, которую он сам, как бы, вынужден был забросить, и с которого с трудом соскочил, то после совместной ночи сможет ли сам ее отпустить?🤔 Ну что ж проверим его хладнокровие, хвалёное самообладание и трезвость ума, тем более когда соблазн теперь будет постоянно маячить перед глазами.😈 Держись, Кир! Хана твоей выдержке.😜
Спасибо, Анюта!❤️
Кир приехал такой деловой, думал, что он хозяин положения, но нифигааа😂 Женечка уложила на лопатки. 😎
Аня ❤️
Неожиданно, Кирюха не медли, соглашайся 😂
Фигасе, Женька решила сыграть по-крупному 😂 ну и проверить свои догадки 😎
Ха-ха! Ради дела - придётся. Но на самом-то деле их желания совпадают: только Женя - хочу>>>делаю и не задумываюсь, что дальше; Кир ещё последующие 5 лет после для себя просчитает.
Спасибо, Аня ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена