Книга. "Связаны Бессонницей" читать онлайн

Связаны Бессонницей

Цикл: Опасные парни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, тайны прошлого, жесткий герой и реши...

Читать
Рейтинг:
708
1210 83014

Текущий рейтинг:
#218 в Криминальный любовный роман
#499 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 240 стр.

19.01.2026 — 08.05.2026


Аннотация к книге "Связаны Бессонницей"

Он — человек с безупречной репутацией и тенью прошлого. Мужчина, с которым не спорят.

Она — художница, привыкшая жить тихо и незаметно, и та, кто случайно оказалась слишком близко. Слишком упрямая. Слишком живая.

Их миры не должны были пересечься.

Но бессонные ночи сближают сильнее любых обстоятельств. Между ними — притяжение, которое невозможно игнорировать. Тайны прошлого. Опасные игры.

18+. Эмоционально. Искренне. Без жестокости. Сильная героиня. Неидеальный герой

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 08:54:35

Понятно, что Яна не в восторге (и это мягко сказано) от навязанного ей замужества. По реакции Саши видно, что он в ярости. И это отлично, что ему не все равно. ;) И хорошо, что он это узнал, пока ещё есть возможность помешать свадьбе и не дать Яне совершить фатальную ошибку. Вся надежда на Беспредела. Недаром же он носит такую кличку. Пусть оправдывает её. ;) Ну а мы заранее даём ему индульгенцию на все предстоящие противоправные действия.) Любовь оправдает всё. (в рамках разумного конечно))
Спасибо, Аня!

avatar
16.04.2026, 23:15:54

Там совсем-совсем нельзя отменить свадьбу? Говорят же выход есть всегда. Эх, Саня 🤧

Интересно, если бы на месте Жени была Яна, попросил бы Бессонов её об услуге? Ему без Варшавской явно грустно будет приходить на работу. 

Спасибо, Аня ♥️ 

avatar
16.04.2026, 18:58:57

Определяйся Кирилл Андреевич, главное чтоб поздно не стало... 

Аня‍❤️‍

avatar
16.04.2026, 17:54:31

‍❤️‍

avatar
16.04.2026, 17:07:29

Ну и месяцок у Жени выдался. То похищают, то угрожают.  😬🫢

Аня ❤️

avatar
15.04.2026, 23:35:17

А я говорила! Говорила! Что Киру надо забрать Женю и съезжаться. А теперь уже не надо. Мы обиделись. Если останемся в живых 🤧🤧

А за Женей случаем не следят?  Вот и помогай беспредельщикам. Где же ты, Сашка?

Спасибо, Аня ♥️ 

Следующая книга у нас  не про Джемму, случайно? 😉

avatar
15.04.2026, 19:17:57

Вот сейчас тот самый случай, когда Жене очень нужно спасение в лице Кира или Саши, но лучше Кира. Если Смолин добрался до Жени, то может дойти и до владельца клуба "Бессонницы" 

Ёлки-палки! Вот кому нужен тот шкаф Богдан! Ох, что теперь ждёт Женьку?...

Спасибо, Анна! ❤️❤️❤️

avatar
15.04.2026, 18:36:03

Тааааак и где наш затейщик?! Почему трубку не берет?!🤔 Неужели и с ним уже какая-то беда?! Ну, Аня, жги!!!🔥🔥❤️

Принимай, Кирилл, как хочешь, но Женьку не бросай!

avatar
15.04.2026, 04:14:32

Ой, ну хулиганка Джемма!!!😄 Идеальная подружка для Женечки!!!😄 Вот сейчас очень страшно стало за Женю... 🫣 Аня ❤️

avatar
15.04.2026, 18:13:47

Писец... с цветами

Простите, но как пользовать Женю, то у Кира хорошо выходит (сами ноги ведут к ней, если не за 18+, так хоть поспать и поесть горелых ооадушеу), а как номер дать - так зась😠

Теперь этот, главный зачинщик всего беспредела- Санёк, где он? Янку  жимкает где то за углом на прощание? Вот так у них все под контролем. Втянули в дело, что Жени никак не касалось и  исчезли с радиуса.

Вот если еще щас Женя приедет к Киру, а там кто то, типа Василисы? Или что то услышит? Куда  она едет? В Бессоницу или домой к нему? Попробуй еще попасть куда то из этих двух объектов, когда все вне зоны доступа.

Спасибо, Аня❤️

avatar
15.04.2026, 18:10:51

‌Ну и где этот Беспредел, когда так нужен Женьке? Заварил кашу и недоступен. ) Или уже огребает от начальства за своё беспредельничание и своеволие? ;) Ведь наверняка хорошо отдохнувший Кирочка там уже навёл шороху, когда узнал, во что друг за его спиной всё-таки втянул Женю. Ну это если УЖЕ узнал. Ведь, действовать на опережение эффективнее, чем разгребать последствия. Иначе Женьке не сдобровать. Смолин ей уже в открытую угрожает. Кир, быстрей становись ее ангелом-хранителем.🙏
‌Спасибо, Аня!❤️

avatar
15.04.2026, 17:29:24

Вот же 🤬 запугал боевую девчонку((( 

Там Джемма с хранителем её тела недалеко. Надо было им звонить. А если хвост приведет в логово 😱

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.04.2026, 17:05:49

Ну не знаю. Если бы у Кирилла был такой кот - то он бы никогда не женился. А тут с котом Женя идет. Придется и ее брать к себе 😁😁

Открытая, доверчивая и понимающая, как бы только не обожглась больно. Спасибо, Анют 😘