https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771012914_66.jpg
Связаны Бессонницей
Анна Белинская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#218 в Криминальный любовный роман
#499 в Остросюжетный любовный роман
19.01.2026 — 08.05.2026
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно, что Яна не в восторге (и это мягко сказано) от навязанного ей замужества. По реакции Саши видно, что он в ярости. И это отлично, что ему не все равно. ;) И хорошо, что он это узнал, пока ещё есть возможность помешать свадьбе и не дать Яне совершить фатальную ошибку. Вся надежда на Беспредела. Недаром же он носит такую кличку. Пусть оправдывает её. ;) Ну а мы заранее даём ему индульгенцию на все предстоящие противоправные действия.) Любовь оправдает всё. (в рамках разумного конечно))
Спасибо, Аня!
Там совсем-совсем нельзя отменить свадьбу? Говорят же выход есть всегда. Эх, Саня 🤧
Интересно, если бы на месте Жени была Яна, попросил бы Бессонов её об услуге? Ему без Варшавской явно грустно будет приходить на работу.
Спасибо, Аня ♥️
Определяйся Кирилл Андреевич, главное чтоб поздно не стало...
Аня❤️
❤️
Ну и месяцок у Жени выдался. То похищают, то угрожают. 😬🫢
Аня ❤️
А я говорила! Говорила! Что Киру надо забрать Женю и съезжаться. А теперь уже не надо. Мы обиделись. Если останемся в живых 🤧🤧
А за Женей случаем не следят? Вот и помогай беспредельщикам. Где же ты, Сашка?
Спасибо, Аня ♥️
Следующая книга у нас не про Джемму, случайно? 😉
Вот сейчас тот самый случай, когда Жене очень нужно спасение в лице Кира или Саши, но лучше Кира. Если Смолин добрался до Жени, то может дойти и до владельца клуба "Бессонницы"
Ёлки-палки! Вот кому нужен тот шкаф Богдан! Ох, что теперь ждёт Женьку?...
Спасибо, Анна! ❤️❤️❤️
Тааааак и где наш затейщик?! Почему трубку не берет?!🤔 Неужели и с ним уже какая-то беда?! Ну, Аня, жги!!!🔥🔥❤️
Принимай, Кирилл, как хочешь, но Женьку не бросай!
Ой, ну хулиганка Джемма!!!😄 Идеальная подружка для Женечки!!!😄 Вот сейчас очень страшно стало за Женю... 🫣 Аня ❤️
Писец... с цветами
Простите, но как пользовать Женю, то у Кира хорошо выходит (сами ноги ведут к ней, если не за 18+, так хоть поспать и поесть горелых ооадушеу), а как номер дать - так зась😠
Теперь этот, главный зачинщик всего беспредела- Санёк, где он? Янку жимкает где то за углом на прощание? Вот так у них все под контролем. Втянули в дело, что Жени никак не касалось и исчезли с радиуса.
Вот если еще щас Женя приедет к Киру, а там кто то, типа Василисы? Или что то услышит? Куда она едет? В Бессоницу или домой к нему? Попробуй еще попасть куда то из этих двух объектов, когда все вне зоны доступа.
Спасибо, Аня❤️
Ну и где этот Беспредел, когда так нужен Женьке? Заварил кашу и недоступен. ) Или уже огребает от начальства за своё беспредельничание и своеволие? ;) Ведь наверняка хорошо отдохнувший Кирочка там уже навёл шороху, когда узнал, во что друг за его спиной всё-таки втянул Женю. Ну это если УЖЕ узнал. Ведь, действовать на опережение эффективнее, чем разгребать последствия. Иначе Женьке не сдобровать. Смолин ей уже в открытую угрожает. Кир, быстрей становись ее ангелом-хранителем.🙏
Спасибо, Аня!❤️
Вот же 🤬 запугал боевую девчонку(((
Там Джемма с хранителем её тела недалеко. Надо было им звонить. А если хвост приведет в логово 😱
❤️❤️❤️
Ну не знаю. Если бы у Кирилла был такой кот - то он бы никогда не женился. А тут с котом Женя идет. Придется и ее брать к себе 😁😁
Открытая, доверчивая и понимающая, как бы только не обожглась больно. Спасибо, Анют 😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена