https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771012914_66.jpg
Связаны Бессонницей
Анна Белинская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#129 в Криминальный любовный роман
#292 в Остросюжетный любовный роман
19.01.2026 — 08.05.2026
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖене нужно время, чтобы это "переварить"
Спасибо, Аня ♥️
я так понимаю все из чата сюда перекочевали? да походу Женя услышала. что теперь БУДЕЕЕЕТ
Не так поняла всё Женечка...
Спасибо, Аня❤️❤️❤️
18 лет , пацан же еще.. И как тут сказать, что он не прав?! Не сломался, смог идти лальше, но..
Аня, спасибо большое 💔🥹❤️🔥
Кир может даже перестал чувствовать вину, но кошмар всё равно не отпускает, груз правды, похороненный глубоко внутри. Наверное, тяжело не столько от того, что не помог, хотя мог, а то, что Женя осталась сиротой. И страшно, что она узнает правду и отвернется от него. Но ведь выход есть даже из самой беспросветной темноты. Не зря же они спустя столько лет встретились. Держим кулачки за Кирюшу и Женю. 🙏
Я буду всё читать у вас.Спасибо,Анна, большое.
От такого тяжелого прошлого понятно почему кошмары по ночам...
Ужас! Кир считает, что он сын монстра и не достоин семьи?
Глава, в которой хочется всех пожалеть и обнять. Аня, нельзя оставлять Яну несчастной. (Это такой тоненький намёк на продолжение).
Спасибо, Аня ♥️
Аня, как хотите, но история Варшавской, Бессонова, Джеммы очень сильно просится к написанию. Ну такие лапули не могут быть кануть в небытие.
Саша в бешенстве от того, что Яна улетает. Может у них что-то было?
Кругом одно "эх"🤧такой груз с 18 лет (((
Саня совсем в неадекват впал на фоне предстоящего замужества Варшавской🤧ей прям обязательно замуж выходить? Ну пусть за Бессонова выйдет, он будет рад😌 наверное 🤔
Аня, а что поспособствовало приступу? Само? После того как жену ударил?
Нда... 😞 Как тут без кошмаров спать... Кир...💔💔💔
Аня❤️
Без слов 🫢🥺
Аня ❤️
Господи сколько всего в его 18 свалилось😭😭😭 мне так жалко и его и ее ужас просто
Спасибо🔥
Не хочет или не готова пока Яна откровенничать, но все у нее не просто похоже. Спасибо, Анют ❤️
В 18 лет... 😭😭😭
Ужас❤️❤️❤️
И лампа не горит, и врут календари, и если ты давно хотела что-то мне сказать, то..говори...🥺🤧
Аня 💔😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена