https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598793947_2.png
#37675 в Современный любовный роман
#20343 в Короткий любовный роман
30.08.2020 — ...
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа почему заморожена?
вообще не уловила общего смысла
Ладно, хорошо, допустим ошибок половину не видно при чтении, не так сильно кидаются в глаза. Но ГРАММАТИКА - это уже что-то с чем-то. Просто бред неописуемый, девочка почитай книг (не электронных. ) начни развивать свою речь и мыслить правильно.
Бооже, какой же бред.
Автора надо отправить в третий класс за грамотностью . Это надо же написать - "ХОЧЮ" , через "Ю".Слух и глаз не режет???? Ну , естественно , это не единственный перл. А матерно-непосредственный слог может претендовать на лексикон подростковой исправительной колонии. Да , вполне так себе успешно. И кто пустил такое чудо на литнет???
Очень интересно и смешно. Но стооолько ошибок или опечаток (над этим надо поработать, а то всё портит).
Удачи, буду следить за вашими успехами☺
Мне нравиться! есть смешные моменты! это интересно и в тоже время смешно!! продолжай в том же духе !!!
Интрига, мне нравится, продолжай в том же духе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена