Книга. "Сын олигарха" читать онлайн

Сын олигарха

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., откровенно, живые герои

Читать
Рейтинг:
7020
8584 1213866

Текущий рейтинг:
#351 в Молодежная проза
#582 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

05.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Сын олигарха"

Он - девятнадцатилетний мажор. От таких в свои двадцать три Женя предпочитает держаться подальше.
Она - вчерашняя хорошенькая студентка. К таким Макс обычно держится поближе.
Серьёзная дочь порядочных родителей и балагур с ног до головы покрытый татуировками.
Они не планировали совместное "долго и счастливо", потому что между ними нет вообще ничего общего. Но взаимное притяжение, создаёт проблемы для обоих.
#Взросление_героев
#Сложные_отношения
#ХЭ

ЧИТАТЬ ПРО СЛАВИКА
ЧИТАТЬ ПРО ФЕДЮ
НОВИНКА ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец, очень достойно себя повела. Гордая девочка!) Спасибо

avatar
22.12.2020, 19:07:14

А сегодня будет прода?

avatar
22.12.2020, 20:50:45

Все шепчет ложись уже спать, НО не лягу пока не прочитаю продолжение... Ну не томите плиззз

avatar
21.12.2020, 19:42:51

та-аак, Женя ,притормози ! Татуированный нарисовался ! Ждем продолжения !

avatar
22.12.2020, 15:51:37

Продка сегодня??

avatar
22.12.2020, 13:40:48

??❤️

avatar
22.12.2020, 00:04:57

ну очень мне нравиться эта книга ! прямо в моем вкусе !

avatar
21.12.2020, 14:30:37

Спасибо за главу !
Только я не поняла ) гг зовут Женя или Валентина ?) почему на бейджике « Валентина» или он скрывает своё имя )) очень ждала их встречу ! Жду продолжения ...

avatar
21.12.2020, 19:53:37

Ой, девочки, спасибо за проду, но как же вы любите на самом интересном месте все остановить *плАчу* как же ж теперь следующей проды дождаться?? Пошлёт ли Женька его или, наоборот, проявит слабость?!

Ооооо, побольшеееееее и прчащееееееее. И вообще все сразу

оооо,что то будет))

avatar
21.12.2020, 21:13:02

Очень нравится! Жду проду))) спасибо!

avatar
21.12.2020, 18:29:39

Да, обидно всё же ((

avatar
21.12.2020, 18:08:41

Ну а что хотела,иак фейерично из дома выгоняла)))Но конечно больно и обидно!

avatar
21.12.2020, 17:11:39

Уммм МАКС! только себя в кучку собрала!

avatar
21.12.2020, 15:35:30

И что скажет? Или сделает?))) Лучше бы второе))) Какие там разговоры, если Его Татуированное Величество пришло)))

avatar
21.12.2020, 15:26:29

Эмоции у девочки зашкаливают!! Оно и понятно!! А что ж с его стороны?

avatar
21.12.2020, 14:59:34

Интересно.

Девочки, может хоть одну главу от имени парня сделаете? Поступки это одно. А вот мысли, чувства, эмоции, страсти, внутренние метания - переживания - это уже совсем другая история и другой уровень:)