Книга. "Сын олигарха" читать онлайн

Сын олигарха

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., откровенно, живые герои

Читать
Рейтинг:
7015
8583 1212902

Текущий рейтинг:
#423 в Молодежная проза
#784 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

05.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Сын олигарха"

Он - девятнадцатилетний мажор. От таких в свои двадцать три Женя предпочитает держаться подальше.
Она - вчерашняя хорошенькая студентка. К таким Макс обычно держится поближе.
Серьёзная дочь порядочных родителей и балагур с ног до головы покрытый татуировками.
Они не планировали совместное "долго и счастливо", потому что между ними нет вообще ничего общего. Но взаимное притяжение, создаёт проблемы для обоих.
#Взросление_героев
#Сложные_отношения
#ХЭ

ЧИТАТЬ ПРО СЛАВИКА
ЧИТАТЬ ПРО ФЕДЮ
НОВИНКА ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 07:32:45

понимаю что все в шоке от случившегося, но не один нормально себя не повел. и что теперь будут дальше делать?( спасибо

Ну, как бы, глупо спихивать вину только на него. Сексом-то без предохранения, явно не без согласия, занималась. Девочка взрослая, должна понимать последствия своего же поступка. Тут или бы он за средствами предохранения побежал или удовольствие получали)))) Некрасиво вышло, а какое было начало....

avatar
17.12.2020, 04:14:37

На месте Жени я бы от помощи не отказывалась -Макс предложил самый безопасный вариант!!!! Зря она так!!! Хотя понимаю что скорее от неожиданности))))) хотелось чтоб Макс вернулся с таблетками и заработал кучу плюсиков к карме)))) спасибо огромное!!!!!

avatar
17.12.2020, 03:35:35

ох а я б поплакала,(

Спасибо за продолжение.

avatar
17.12.2020, 00:51:11

Мда... героиня глупая однозначно! Макс предложил выход, сейчас дождется, когда будет поздно пить таблетку, поймет, что беременна, конечно из-за своей опять тупости решит оставить ребенка, побоясь пойти на аборт, и стать матерью-одиночкой без перспектив в жизни, без квартиры и т.д. А можно было просто принять помощь Макса сейчас!

avatar
17.12.2020, 00:47:23

"Назло маме отморожу уши.... "

avatar
17.12.2020, 00:32:41

ой, не могу , ржу ,...ножки у кровати подломились ! За тридцать лет конечно истлели. Новый год встретили ! Давай уже , Макс, сьезди, таблеточек купи ! спасибо за проду, хочется чего то романтичного...

avatar
17.12.2020, 00:17:33

Спасибо за проду, хочется ещё... Вам вдохновения и всего доброго...

avatar
17.12.2020, 00:17:04

Вот так погуляли!!!

avatar
17.12.2020, 21:27:27

Ммм... Погуглил он. Молодец - писюнец, конечно. И смылся сразу. Хотя чего с него взять. 19 лет - ума нет. Мораль сей басни такова: ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.
(ПЫ. СЫ. А я все жду когда учёные изобретут таблетки для мужчин. Пьет - живчики нерабочие. Перестал - все работает)

avatar
17.12.2020, 15:14:23

Рукалицо) Тут все понятно и без слов) Девочки такие девочки...

любовь с первого взгляда))а последствия куда серьезней

avatar
17.12.2020, 12:41:54

Ой дуу.. надо было таблетки брать , а то может та дам вы мама!

avatar
17.12.2020, 05:13:07

Злая какая!!!

Вот это называется бабская дурость, есть проблема, мужик предложил решить её . Чего выделывается? А потом ой забыла купить таблетки, не успела, денег не было , милый я беременна, это ты во всём виноват , решай давай уже эту проблему

avatar
17.12.2020, 10:27:59

Ну помылась же, чего паниковать? У меня такие вещи легко проходили, без последствий. Это сейчас какие хочешь средства есть. А во времена моей активной сексуальной жизни - презики, да постинор, который врач запретил.

avatar
17.12.2020, 00:22:22

Какая муха её укусила))Макс как бы предложил реальный выход из ситуации, раз уж так получилось.

охохох..и смех и грех))❤