https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613659256_100.jpg
Сын олигарха
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#383 в Молодежная проза
#678 в Романтическая эротика
05.12.2020 — 17.03.2021
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикто не хочет уступить ни отец ни сын!!! Эх,натворит дел!!!
А Максик не так плох, как Женя думает)
Даже не знаю, какие-то они тут не родные))) я пока за "официальную обложку")))
А сегодня будет прода?
Такое ощущение что Максу надо быть с Кирой )Типо отец заставил и ТД )Отличная книга, супер живые герои, жду жду жду ,спасибо !!!!!
Так... и что это всё значит?!;)) С интересом жду размышления от Макса)
Кто хочет следующую главу от нашего мажорчика?:)
Видать в разнос пошёл, уделался" в слюни" из за отказа и пришёл так сказать к месту где всё началось)))
вот и зачем он пришел еще и пьяный?))
Вспомнила, как в бывшую съемную комнату мне хотя хозяйка привезла новую мебель. А вот старую сказала выкинуть. И вот что-то у меня самой получилось раскрутить и легкое по весу вынести на мусорку. А вот самые тяжёлые вещи мне раскручивал, разбирал и выносил мой сосед Иосиф;) я знала что нравилась ему. И поэтому он абсолютно бескорыстно мне помогал. Так весело было. Он приходил в районе 11 вечера с работы, ужинал и немного отдыхал и шёл ко мне. Я писала диплом, а он мне кровать собирал ))))
Девочки, спасибо за проду! Интересно что задумал Макс.
Что Макс задумал, поди увидел что она за стойкой и сейчас придет под ручку с Кирой и ещё какой-нибудь девицей, а в зале устроит с ними групповушку назло Жене...
Классное начало. Читаю , а перед глазами мелькает сюжет, как фильм. Ждем продолжения . Вдохновения автору ❤❤❤
Здравствуйте! Сегодня ждать проду?
Спасибо, Мария, очень захватывающий сюжет.
А можно как-то оплатить, чтоб не писать так подробно данные моей карты?
С подпиской! Лучи добра и любви!
Ой,Женя,Максу бы самому в себе разобраться бы!! Тоже бы уж сильно не выделывалась бы!)))
Девочки, поздравляю с подпиской))
ну а что Женечка , ты хотела! Он безбашенный мажорчик , пока что между ними легкий трах . Ей обидно, тем более встретила на вечеринке Киру . Почти не встречаются , не считая бара и ее квартиры.Мажорчик в кино не приглашает, в парке не гуляют... а-ааа диванчик правда купил ...Похоже и с Кирой легкий трах . Женечке надо немного отстранится от него, какое-то время не видется с ним.Хотя вряд ли получится, он же бывает в"Кислоте". А работу она бросить не может.Да-ааа, проблемка.Как представлю эти зеленые глазищи ! Девочки я с вами ! спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена