Книга. "Сын олигарха" читать онлайн

Сын олигарха

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., откровенно, живые герои

Читать
Рейтинг:
7020
8586 1213926

Текущий рейтинг:
#371 в Молодежная проза
#613 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

05.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Сын олигарха"

Он - девятнадцатилетний мажор. От таких в свои двадцать три Женя предпочитает держаться подальше.
Она - вчерашняя хорошенькая студентка. К таким Макс обычно держится поближе.
Серьёзная дочь порядочных родителей и балагур с ног до головы покрытый татуировками.
Они не планировали совместное "долго и счастливо", потому что между ними нет вообще ничего общего. Но взаимное притяжение, создаёт проблемы для обоих.
#Взросление_героев
#Сложные_отношения
#ХЭ

ЧИТАТЬ ПРО СЛАВИКА
ЧИТАТЬ ПРО ФЕДЮ
НОВИНКА ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 09:34:06

Родители у Кудряшки суперовские! Думаю, что не сразу но они примут Макса.

avatar
13.02.2021, 09:28:46

У Макса мозги есть! Захочет поднимется выше папашки, и нос ему утрет!

avatar
13.02.2021, 09:27:02

Рыдала вместе с кудряшкой!

avatar
12.02.2021, 20:39:56

Спасибо за продолжение! А то уже пальчики немного покалывало от напряжения и нетерпения)))

Ох, блин, девчонки, умеете вы накалить обстановку)))
С меня отзыв в инсте

Так редко процессник попадается, которого ждёшь каждую главу как подарок от санты

avatar
12.02.2021, 22:16:22

Пришёл, родненький! Так и захотелось вместе с Женей бежать обнимать и целовать!!!

avatar
12.02.2021, 21:51:49

Ура!!! Все в сборе... пишите почаще. Вдохновения вам!

avatar
12.02.2021, 21:46:02

Ну наконец-то, с нетерпением ждала продолжения, целую неделю!!! Очень увлекательно!!!

avatar
12.02.2021, 20:52:13

Душевная глава)семья хорошая когда это стена забота ))прям камень с плеч всеж пришел )))спасибо)

avatar
12.02.2021, 20:35:37

Вот точно,убить мало!!! Вместе с Женей стресс пережила! Этот папаша угомониться уже!?

avatar
12.02.2021, 20:32:47

Девочки, ну вы вообще, без ножа меня сначало зарезали,а в конце улыбка уже была от уха до уха. Вот маменька наверное в легком шоке была.???как представила эту картину.??

avatar
12.02.2021, 20:27:58

А чего это он на нее строго смотрит? Не она же его игнорировала все это время...

На самом интересном! Как же теперь дождаться проду.

avatar
12.02.2021, 20:20:54

Минет, обед, трое детей... это любовь!!)))) Убью... счастье то какое;)))) Спасибо Авторам;))) прода смех сквозь слёзы;))

Вот это класс пришёл !!! Жду с нетерпением продолжения!!!

-Вы хотели развестись?
-Развестись нет, убить да)))
Прямо про Женьку)))))

avatar
12.02.2021, 22:19:16

Девочки, класс, спасибо!! Пришел -УРА! Это как в "Москва слезам не верит": "Зачем пришел?" - "Тянет")))

Капеееец... Дорогие авторы, чего началось то??? Все же нормально было... Вот это треееееш...

avatar
11.02.2021, 21:47:27

Ох блин, почему так? Из за чего такая драка и почему Макс так ушел?
Стока много почему!!!!

Бедная Женька ❤️ Спасибо ❤️