https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613659256_100.jpg
Сын олигарха
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#371 в Молодежная проза
#613 в Романтическая эротика
05.12.2020 — 17.03.2021
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодители у Кудряшки суперовские! Думаю, что не сразу но они примут Макса.
У Макса мозги есть! Захочет поднимется выше папашки, и нос ему утрет!
Рыдала вместе с кудряшкой!
Спасибо за продолжение! А то уже пальчики немного покалывало от напряжения и нетерпения)))
Ох, блин, девчонки, умеете вы накалить обстановку)))
С меня отзыв в инсте
Так редко процессник попадается, которого ждёшь каждую главу как подарок от санты
Пришёл, родненький! Так и захотелось вместе с Женей бежать обнимать и целовать!!!
Ура!!! Все в сборе... пишите почаще. Вдохновения вам!
Ну наконец-то, с нетерпением ждала продолжения, целую неделю!!! Очень увлекательно!!!
Душевная глава)семья хорошая когда это стена забота ))прям камень с плеч всеж пришел )))спасибо)
Вот точно,убить мало!!! Вместе с Женей стресс пережила! Этот папаша угомониться уже!?
Девочки, ну вы вообще, без ножа меня сначало зарезали,а в конце улыбка уже была от уха до уха. Вот маменька наверное в легком шоке была.???как представила эту картину.??
А чего это он на нее строго смотрит? Не она же его игнорировала все это время...
На самом интересном! Как же теперь дождаться проду.
Минет, обед, трое детей... это любовь!!)))) Убью... счастье то какое;)))) Спасибо Авторам;))) прода смех сквозь слёзы;))
Вот это класс пришёл !!! Жду с нетерпением продолжения!!!
-Вы хотели развестись?
-Развестись нет, убить да)))
Прямо про Женьку)))))
Девочки, класс, спасибо!! Пришел -УРА! Это как в "Москва слезам не верит": "Зачем пришел?" - "Тянет")))
Капеееец... Дорогие авторы, чего началось то??? Все же нормально было... Вот это треееееш...
а? что? (((
Ох блин, почему так? Из за чего такая драка и почему Макс так ушел?
Стока много почему!!!!
Бедная Женька ❤️ Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена