Книга. "Сын олигарха" читать онлайн

Сын олигарха

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., откровенно, живые герои

Читать
Рейтинг:
7020
8583 1213885

Текущий рейтинг:
#371 в Молодежная проза
#613 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

05.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Сын олигарха"

Он - девятнадцатилетний мажор. От таких в свои двадцать три Женя предпочитает держаться подальше.
Она - вчерашняя хорошенькая студентка. К таким Макс обычно держится поближе.
Серьёзная дочь порядочных родителей и балагур с ног до головы покрытый татуировками.
Они не планировали совместное "долго и счастливо", потому что между ними нет вообще ничего общего. Но взаимное притяжение, создаёт проблемы для обоих.
#Взросление_героев
#Сложные_отношения
#ХЭ

ЧИТАТЬ ПРО СЛАВИКА
ЧИТАТЬ ПРО ФЕДЮ
НОВИНКА ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 21:35:02

Скоро Женя останется без работы...

avatar
01.02.2021, 20:21:09

Я правильно поняла,что эта стерва-новая жена его отца?
Спасибочки за продолжение.

avatar
01.02.2021, 20:16:11

Аж зло берет, вот же сучка перегидрольная, приперлась не вовремя . Такое настроение у ребят хорошее было. Девочки, надо ей навалять, что бы знала свое место.

avatar
01.02.2021, 21:16:00

Сучка крашенная...))) в соболиной шубе( Гринписа на неё нет.

Эх, люблю МАшиных кобелей (героев), которых щенками разбирают))))

avatar
01.02.2021, 20:09:57

Чтож там за девушка на горизонте появилась,,чем же Макс так разозлил??

avatar
01.02.2021, 17:31:36

Будет продка сегодня?)))

У меня есть друг. Мы уже 10 лет дружим, с институтской скамьи ещё))). И вот что он правильно сделал давно ещё, так это познакомил меня со своей тогда ещё девушкой (уже его женой) и четко объяснил что я ему «друг и сестра», а она его любимая девушка. И поскольку мы обе адекватные и нормальные, никаких проблем у нас троих не было. ))) главное - чётко все решить для себя и обозначить это другим ;) и никаких проблем!

avatar
29.01.2021, 16:02:44

Собрались друзья и подруги! Спасибо ❤

Здравствуйте!
Можно уточнить график?
Или по вдохновению?
Спасибо!
Здоровья авторам и лёгкого пера!

avatar
31.01.2021, 10:59:43

Добрый день. Продолжение сегодня ждать? Заранее благодарю.

Красавчики! все так мило) интересна реакция подруги) Спасибо Марии!!)

avatar
29.01.2021, 14:49:00

Какие они милахи)

avatar
30.01.2021, 09:35:16

Да, Женя, конкретно вляпалась =))) Очень жду продолжения, спасибо!

avatar
29.01.2021, 23:54:44

Класнюхи!))) Спасибо, девочки!

avatar
29.01.2021, 22:23:20

Милахи...)))) как по мне вляпались оба;))) вот и ладненько)))

avatar
29.01.2021, 20:41:46

Милые бранятся))очень понравилось))

avatar
29.01.2021, 19:06:33

Черепаха в пальто, ржала аки конь над этой фразой. Девочки, спасибо вам большое . ❤❤❤

avatar
29.01.2021, 18:31:52

Какой классный Макс, все урегулировал)

avatar
29.01.2021, 15:00:37

Ой ды как же ванильно то...