https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613659256_100.jpg
Сын олигарха
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#408 в Молодежная проза
#722 в Романтическая эротика
05.12.2020 — 17.03.2021
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория настолько затянула, что не смогла уснуть, пока не прочла всё. Жду проду с нетерпением))) и хорошо было бы, чтоь Кира, подружка по горшку, переключилась на мачо Славика, тоже дружбану по горшочку...
ой что будет
Наркотик!!!!! дайте проду
Кира и Славик соседи по горшку), может приглянутся друг другу)
Безумно понравилась книга, герои и стиль написания. Все гармонично, реалистично и как-то близко по духу, что ли. Откровенные сцены - в меру откровенны, маты в речи - к месту. В общем, браво, вам удалось гармонично сочетать многое из того, что я обычно не люблю в книгах. Проглотила за пару часов, теперь буду с нетерпением ждать продолжения истории.
Поведение Макса,и Женя ему нужна пока не понять цель)и Кирилл на горизонте появилась тоже не прочь общения))спасибо)
Вот теперь интересно как себя поведёт себя Макс с Кирой, если оправдаются опасения Жени, то пусть хватает Славика и уходит!
А вот уходить как раз не надо! Зачем какой-то тупой силиконой кукле показывать свою слабость? Покажи ей её место, оставшись на месте!
Макс то все равно с тобой, а не с вешалкой инстаграммной ))))
Интересно как дальше поведет наш Макс с Женей :)
Спасибо ❤️
Спасибо;) такие милые;)) Может Славик поможет со стартапом;)) Кира наверное волнуется ;) знает что Макс не живёт дома;)) надеюсь на шею не будет вешаться;)
хм...прям свою юность вспомнила...)
Девочки , мои хорошие. Прямо не знаю как вас уже благодарить. Не знаю почему , но читая этот роман, пропусаю все эмоции через себя и мене так кайфово от этого. ❤
И хорошо, что Макс подружился со Славиком .
Скажите, а от этой цены возможна скидка?
А будет сегодня продочка?))))
Когда уже будет продолжение?)
Ехала я после учебы и читала главу как раз на моменте, где Женя готовить пошла. И вот вопрос, а куда на картошечку жареную приезжать? ))) суп куриный я не ем, тк вегетарианка, а вот картошечку очень люблю))))
нет бы поговорить нормально,но Макс никогда не отвечает на вопросы и меняет темы,засоанец)))
Как я долго смеялась над палаточным лагерем) спасибо авторы, здоровья!
Спасибо большое!
Мое воображение и сознание умрёт от предположений))) выздоравливайте дорогой соавтор, сами перенесли и очень вас понимаем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена