https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613659256_100.jpg
Сын олигарха
Мария Летова, Мария Манич
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#449 в Молодежная проза
#856 в Романтическая эротика
05.12.2020 — 17.03.2021
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои любимые пупсики!)) Насытиться не могут никак)))А Славику нужно,где развернуться! Историю бы про него
Спасибо за продолжение! Пожалуйста, пусть у ребят все будет хорошо...
Да не знает Макс,что делать с этой любовью! Впервые у парня всё!
??
Спасибо ❤❤❤
Ну, как так то, а? Все ведь было хорошо.... Женя ему призналась, а он ей Во сколько поезд? Она промолчала про чемодан, а он, по видимому, растерялся, не готов к следующему этапу. Грустное окончание главы((( Мне кажется, Женя не станет его ждать, уедет раньше. Печально....
Мария, спасибо огромное)
Жалко Кудряшку, плачуууу:(((
Жень... ну скажи ему,что ты к нему надолго;) навсегда;)) где этот Чертов чемодан;)))Кудряш... не грусти;) он тоже тебя любит;)
Ох, девчонки, что творите??? Как дождаться следующей проды??? Спасибо за эмоции!)
Что то смотрю сплошь уныние в комментах) а я верю в Макса, на вокзале попросит её остаться с ним, мы то же знаем его мысли в отличие от Жени, он очень хочет чтобы она осталась. А то что не признался в ответ так молод ещё)
Женька...эххх...ну если не любит ...уезжайте,любить заставить нельзя.Горько как-то...Спасибо!
Так жалко Кудряша, как вспомню это чувство, когда говоришь человеку Люблю...а в ответ тишина (( хотя может и к лучшему, что Макс не раскидывается этими словами, когда почувствует -признается )
А балаболы нам не нужны )))
Печальненько(((
Девочки, спасибо большое. Порадовали так порадовали.
Блин, как это все наш Кудряш будет переживать .. ведь после признания в любви, так хочется услышать ответные слова, тем более такие выхи они провели . Тут даже дело не в сексе , мне кажется тут намного больше..
Да уж, после такого только разрыв похоже...как все печально!!!
Как то он сильно занят услышать её люблю пролетело мимо..
Ну Максик, почему не предложил остатся? :(
Да уж. Немного не этого она ждала...
Грустно...
нда, думаю на следующие выходные вряд ли Женя захочет приехать в Москву, и через выходные, и вообще соберется, потому что как бы стать просто девушкой для секса она никак не рассчитывала!)
спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена