Книга. "Сын олигарха" читать онлайн

Сын олигарха

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., откровенно, живые герои

Читать
Рейтинг:
7015
8583 1212797

Текущий рейтинг:
#449 в Молодежная проза
#856 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

05.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Сын олигарха"

Он - девятнадцатилетний мажор. От таких в свои двадцать три Женя предпочитает держаться подальше.
Она - вчерашняя хорошенькая студентка. К таким Макс обычно держится поближе.
Серьёзная дочь порядочных родителей и балагур с ног до головы покрытый татуировками.
Они не планировали совместное "долго и счастливо", потому что между ними нет вообще ничего общего. Но взаимное притяжение, создаёт проблемы для обоих.
#Взросление_героев
#Сложные_отношения
#ХЭ

ЧИТАТЬ ПРО СЛАВИКА
ЧИТАТЬ ПРО ФЕДЮ
НОВИНКА ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 16:43:13

Мои любимые пупсики!)) Насытиться не могут никак)))А Славику нужно,где развернуться! Историю бы про него

avatar
01.03.2021, 14:15:59

Спасибо за продолжение! Пожалуйста, пусть у ребят все будет хорошо...

avatar
01.03.2021, 08:27:17

Да не знает Макс,что делать с этой любовью! Впервые у парня всё!

avatar
01.03.2021, 07:44:36

??

avatar
01.03.2021, 00:03:31

Спасибо ❤❤❤

avatar
28.02.2021, 21:02:49

Ну, как так то, а? Все ведь было хорошо.... Женя ему призналась, а он ей Во сколько поезд? Она промолчала про чемодан, а он, по видимому, растерялся, не готов к следующему этапу. Грустное окончание главы((( Мне кажется, Женя не станет его ждать, уедет раньше. Печально....
Мария, спасибо огромное)

avatar
28.02.2021, 22:32:12

Жалко Кудряшку, плачуууу:(((

avatar
28.02.2021, 21:16:39

Жень... ну скажи ему,что ты к нему надолго;) навсегда;)) где этот Чертов чемодан;)))Кудряш... не грусти;) он тоже тебя любит;)

avatar
28.02.2021, 22:09:34

Ох, девчонки, что творите??? Как дождаться следующей проды??? Спасибо за эмоции!)

avatar
28.02.2021, 21:22:09

Что то смотрю сплошь уныние в комментах) а я верю в Макса, на вокзале попросит её остаться с ним, мы то же знаем его мысли в отличие от Жени, он очень хочет чтобы она осталась. А то что не признался в ответ так молод ещё)

avatar
28.02.2021, 21:48:40

Женька...эххх...ну если не любит ...уезжайте,любить заставить нельзя.Горько как-то...Спасибо!

avatar
28.02.2021, 21:28:03

Так жалко Кудряша, как вспомню это чувство, когда говоришь человеку Люблю...а в ответ тишина (( хотя может и к лучшему, что Макс не раскидывается этими словами, когда почувствует -признается )
А балаболы нам не нужны )))

avatar
28.02.2021, 21:11:06

Печальненько(((

avatar
28.02.2021, 21:09:10

Девочки, спасибо большое. Порадовали так порадовали.
Блин, как это все наш Кудряш будет переживать .. ведь после признания в любви, так хочется услышать ответные слова, тем более такие выхи они провели . Тут даже дело не в сексе , мне кажется тут намного больше..

avatar
28.02.2021, 21:00:48

Да уж, после такого только разрыв похоже...как все печально!!!

avatar
28.02.2021, 20:56:59

Как то он сильно занят услышать её люблю пролетело мимо..

avatar
28.02.2021, 20:55:53

Ну Максик, почему не предложил остатся? :(

avatar
28.02.2021, 20:54:36

Да уж. Немного не этого она ждала...

Грустно...

avatar
28.02.2021, 20:50:32

нда, думаю на следующие выходные вряд ли Женя захочет приехать в Москву, и через выходные, и вообще соберется, потому что как бы стать просто девушкой для секса она никак не рассчитывала!)
спасибо!)