Книга. "Сюрприз для миллиардера" читать онлайн

Сюрприз для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1292
4996 612987

Текущий рейтинг:
#1249 в Современная проза
#1342 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

30.08.2021 — 03.12.2021


Аннотация к книге "Сюрприз для миллиардера"

— Ты не избавишься от ребёнка, — его глаза опасно сверкают в полутьме, заставляя меня вздрогнуть.
— Я бы и не сделала этого, — шепчу, стараясь отстраниться от него, но стена не позволяет мне этого.
— Да? Мне напомнить, где я тебя нашёл?
Я отвожу глаза и ещё тише проговариваю:
— Я хотела, но не смогла.

Я забеременела случайно и думала, что тому, с кем я провела ночь, нет дела до ребёнка. У меня не было другого выбора, кроме как прервать беременность, но в последний момент я не смогла. Вот только Андрей узнал, и зол на меня, он ни за что не поверит, что я смогу стать хорошей матерью.
А значит, заберёт ребёнка.

Однотомник, ХЭ

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Крутая книга, прочитала на одном дыхании. Очень интересно будет ли книга про Катю и Женю?

 

avatar
10.03.2025, 20:13:19

А есть книга про Катю и Женю из этой истории?

Спасибо большое!

avatar
25.02.2022, 21:58:26

Сюжет отличный, но при напечатывании много помарок, это раздражает.

и почему все истории про миллиардеров обязательно платные даже в стадии написания книги когда каждый раз ждешь проду

Не знаю, как многие читают этот роман, и вечно выдают недовольство по поводу ошибок, но меня такие люди подбешивают. Вы, блин книгу читаете, или ошибки выявляете? У каждого, повторюсь"КАЖДОГО" писателя есть ошибки, либо как-то не корректно или неправильно написан текст или предложение..... Я настолько увлечена чтением, что не замечаю ни ошибок, ни то что, а правильно ли построено предложение..... Поэтому, если, Вам, действительно понравилась та или иная книга, то стоит заострить внимание на иллюстрацию и сюжет, а не на выискивании ошибок. Поэтому, АЛИС, спасибо тебе огромное за прекрасный роман!!! :* Вдохновлений тебе, и только положительных комментариев!!!! Пойду дальше читать....

avatar
21.07.2022, 10:55:35

bbbbbbbbbb

avatar
21.07.2022, 10:39:56

bbbbb

avatar
19.07.2022, 23:53:59

nnnnnnnnnn

avatar
10.06.2022, 15:12:20

Я немогу купіть кнігу

avatar
10.05.2022, 00:27:08

*****

avatar
07.03.2022, 13:33:54

Автору, спасибо вам большое за роман, мне очень понравилось это просто сказка.?

avatar
26.02.2022, 16:24:43

Очень много ошибок.

avatar
25.02.2022, 09:42:53

Рассказ неплохой, но слишком много опечаток, и откровенно неграмотно построенных предложений.

Надоело спотыкаться ! То неуместное Щ, то нелепое окончание...Опечатки проверить слабо?

avatar
08.02.2022, 02:47:33

Не открывается оплаченное продолжение

avatar
05.02.2022, 17:18:41

Уж очень много опечаток! Читать невозможно- глаза режет и раздражает.

avatar
31.01.2022, 09:44:35

Читать интересно но очень много ошибок

avatar
26.01.2022, 14:31:21

Ну,почему столько ошибок? Произведение мне понравилось,но......

avatar
26.01.2022, 12:24:37

"Едь в реторан" (по-видимому в ресторан). Автор нет слова "едь", есть - поезжай!