https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734912811_48.jpg
#1249 в Современная проза
#1342 в Короткий любовный роман
30.08.2021 — 03.12.2021
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрутая книга, прочитала на одном дыхании. Очень интересно будет ли книга про Катю и Женю?
А есть книга про Катю и Женю из этой истории?
Спасибо большое!
Сюжет отличный, но при напечатывании много помарок, это раздражает.
и почему все истории про миллиардеров обязательно платные даже в стадии написания книги когда каждый раз ждешь проду
Не знаю, как многие читают этот роман, и вечно выдают недовольство по поводу ошибок, но меня такие люди подбешивают. Вы, блин книгу читаете, или ошибки выявляете? У каждого, повторюсь"КАЖДОГО" писателя есть ошибки, либо как-то не корректно или неправильно написан текст или предложение..... Я настолько увлечена чтением, что не замечаю ни ошибок, ни то что, а правильно ли построено предложение..... Поэтому, если, Вам, действительно понравилась та или иная книга, то стоит заострить внимание на иллюстрацию и сюжет, а не на выискивании ошибок. Поэтому, АЛИС, спасибо тебе огромное за прекрасный роман!!! :* Вдохновлений тебе, и только положительных комментариев!!!! Пойду дальше читать....
bbbbbbbbbb
bbbbb
nnnnnnnnnn
Я немогу купіть кнігу
*****
Автору, спасибо вам большое за роман, мне очень понравилось это просто сказка.?
Очень много ошибок.
Рассказ неплохой, но слишком много опечаток, и откровенно неграмотно построенных предложений.
Надоело спотыкаться ! То неуместное Щ, то нелепое окончание...Опечатки проверить слабо?
Не открывается оплаченное продолжение
Уж очень много опечаток! Читать невозможно- глаза режет и раздражает.
Читать интересно но очень много ошибок
Ну,почему столько ошибок? Произведение мне понравилось,но......
"Едь в реторан" (по-видимому в ресторан). Автор нет слова "едь", есть - поезжай!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена