Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18636 3586808

Текущий рейтинг:
#437 в Романтическая эротика
#516 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 16:37:16

Весь цикл - на одном дыхании!!! Это просто космос!!! С нетерпением жду окончания истории Жоры и Сони! И конечно истории Фильфиневича и Лии. Что-то мне подсказывает, что они "зададут жару" ))) Творческих успехов Вам и процветания!!!

avatar
21.02.2023, 12:57:45

Блин никогда мы не подумала что наш мальчик-трахунчик станет таким ответственным отцом. В конце даже до слёз пробило, такие счастливые и дружат до конца. Не как у некоторых пару лет а дальше своя дорога, вот она истиная дружба, спасибо Елена что дарите такие фантастические книги, эмоций и воспоминания. Желаю вам продолжать в том же духе и быть всегда на высоте

avatar
20.02.2023, 16:01:16

Подскажите, история про Фильфиневича будет?

avatar
20.02.2023, 06:55:15

Уууух, это просто космос.... было нелегко, да блин тяжело , местами неприятно... но как Вы описали их духовное взросление, переосмысление, единение... респект и уважуха! АВТОРУ, КАК ВСЕГДА, БРАВООООО!

avatar
16.02.2023, 10:20:33

Шатохин, конечно, безумный! И эгоист!
Марина тоже отчаянная! Но он просто убивает!....И столько мата! Ладно парни! Они все безумные)))), но девушки!))))) И родители слепые- не видят что с детьми творится
Возьму на заметку. Как нельзя делать))
Спасибо за книгу! Желаю Вам, Лена, творческого непокоя!

avatar
15.02.2023, 01:03:34

Проглатила 2 части за один день, это Шедевр!!!Браво автор!!Правда нет слов....одни эмоции...очень круто, все чувства на выворот. Из всей серии эта парочка просто космос, столько страсти, любви и боли, и такой счастливый конец. Так хотела, чтобы книга не заканчивалась, обязательно перечитаю еще не раз. Спасибо за подаренные эмоции. С нетерпением жду очередных улетных книг от Вас ❤️

Леночка, спасибо огромное за такую огненную историю. Всё наши ребятки прошли, преодолели , нашли себя друг в друге!
Как всегда, шикарно, дорогой наш автор!

Спасибо большое за такую эмоциональную и трогательную историю любви!

avatar
08.02.2023, 17:27:11

Це сама краща книга серед всіх СЛР що я читала за останні 4 роки!! Сама яскрава пара! Самий захоплюючий сюжет! І всі мати, секс… для мене все доречно і гармонійно! Дуже дякую!!!! Отримала велике задоволення!!!!

avatar
08.02.2023, 01:41:42

Спасибо вам за ваш труд!

avatar
24.01.2023, 19:55:05

Лена, как всегда, очень горячо и вкусно. Люблю, когда эпилоги раскрывают дальнейшую жизнь героев, позволяя заглянуть в их "долго и счастливо"
Спасибо за эмоции, спасибо за переживания.
Классно, правда. Герои как родные становятся, когда проживаешь вместе с ними их нелегкий путь любви друг к другу.
Люблю деток, пусть и не всегда в финале. Они наше все, безусловно!
Иду в историю про Жору и Соню

Классная пятерка парней получилась
И поддержать и морду набить)))
Про Филю тоже буду ждать историю и обязательно перечитаю эту серию, после..

avatar
28.01.2023, 16:23:13

Спасибо ❤❤❤

Хочется про Дарину и Матюшу Шатохиных отдельно историй)

avatar
26.01.2023, 22:13:01

Огромное спасибо за книгу. Такое ощущение что сама проживаю эти эмоции.

Спасибо, Леночка! Всецело прочитала, как всегда шикарно, как всегда огонь! Будто какую-то часть жизни проживаешь с героями ❤️

avatar
05.01.2023, 16:44:38

Все ваши книги обалденные!!!!

avatar
05.01.2023, 00:29:46

Боже, дорогой и любимый Автор, спасибо за невероятные ощущения и переполняющие эмоции! Я так счастлива за любимых героев! Очень жаль с ними прощаться, специально оттягивала момент Эпилога, чтобы настроить себя на завершение прекрасной истории! Теперь жду такого же огня от Жоры с Сонькой! Желаю Вам лёгкого пера и музы в руках♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.01.2023, 11:41:18

Прочитала все книги цикла. Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать- я в Восторге!!!! Просто не могла оторваться. Спасибо огромное Вам Автор за ваши работы!!!

avatar
05.01.2023, 13:46:27

Просто БРАВО!!!!!!❤❤❤❤❤

Спасибо за историю Марины и Дани. Они супер! Их история,океан эмоций и такой трогательный финал. Буду за ними скучать. Желаю вдохновения для следующих книг.

avatar
04.01.2023, 16:18:31

Еленочка, прекрасная! Благодарю за Шатохиных! Это просто бомба! Вообще, люблю всех ваших героев и Бойко, и Чару с их девчонками, но Шатохины- бестлав!Уверена, что и Георгиев будет - огонь! Вдохновения, любви, здоровья и удачи! Спасибо за удовольствие читать вас!