- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#437 в Романтическая эротика
#516 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесь цикл - на одном дыхании!!! Это просто космос!!! С нетерпением жду окончания истории Жоры и Сони! И конечно истории Фильфиневича и Лии. Что-то мне подсказывает, что они "зададут жару" ))) Творческих успехов Вам и процветания!!!
Блин никогда мы не подумала что наш мальчик-трахунчик станет таким ответственным отцом. В конце даже до слёз пробило, такие счастливые и дружат до конца. Не как у некоторых пару лет а дальше своя дорога, вот она истиная дружба, спасибо Елена что дарите такие фантастические книги, эмоций и воспоминания. Желаю вам продолжать в том же духе и быть всегда на высоте
Подскажите, история про Фильфиневича будет?
Уууух, это просто космос.... было нелегко, да блин тяжело , местами неприятно... но как Вы описали их духовное взросление, переосмысление, единение... респект и уважуха! АВТОРУ, КАК ВСЕГДА, БРАВООООО!
Шатохин, конечно, безумный! И эгоист!
Марина тоже отчаянная! Но он просто убивает!....И столько мата! Ладно парни! Они все безумные)))), но девушки!))))) И родители слепые- не видят что с детьми творится
Возьму на заметку. Как нельзя делать))
Спасибо за книгу! Желаю Вам, Лена, творческого непокоя!
Проглатила 2 части за один день, это Шедевр!!!Браво автор!!Правда нет слов....одни эмоции...очень круто, все чувства на выворот. Из всей серии эта парочка просто космос, столько страсти, любви и боли, и такой счастливый конец. Так хотела, чтобы книга не заканчивалась, обязательно перечитаю еще не раз. Спасибо за подаренные эмоции. С нетерпением жду очередных улетных книг от Вас ❤️
Леночка, спасибо огромное за такую огненную историю. Всё наши ребятки прошли, преодолели , нашли себя друг в друге!
Как всегда, шикарно, дорогой наш автор!
Спасибо большое за такую эмоциональную и трогательную историю любви!
Це сама краща книга серед всіх СЛР що я читала за останні 4 роки!! Сама яскрава пара! Самий захоплюючий сюжет! І всі мати, секс… для мене все доречно і гармонійно! Дуже дякую!!!! Отримала велике задоволення!!!!
Спасибо вам за ваш труд!
Лена, как всегда, очень горячо и вкусно. Люблю, когда эпилоги раскрывают дальнейшую жизнь героев, позволяя заглянуть в их "долго и счастливо"
Спасибо за эмоции, спасибо за переживания.
Классно, правда. Герои как родные становятся, когда проживаешь вместе с ними их нелегкий путь любви друг к другу.
Люблю деток, пусть и не всегда в финале. Они наше все, безусловно!
Иду в историю про Жору и Соню
Классная пятерка парней получилась
И поддержать и морду набить)))
Про Филю тоже буду ждать историю и обязательно перечитаю эту серию, после..
Спасибо ❤❤❤
Хочется про Дарину и Матюшу Шатохиных отдельно историй)
Огромное спасибо за книгу. Такое ощущение что сама проживаю эти эмоции.
Спасибо, Леночка! Всецело прочитала, как всегда шикарно, как всегда огонь! Будто какую-то часть жизни проживаешь с героями ❤️
Все ваши книги обалденные!!!!
Боже, дорогой и любимый Автор, спасибо за невероятные ощущения и переполняющие эмоции! Я так счастлива за любимых героев! Очень жаль с ними прощаться, специально оттягивала момент Эпилога, чтобы настроить себя на завершение прекрасной истории! Теперь жду такого же огня от Жоры с Сонькой! Желаю Вам лёгкого пера и музы в руках♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Прочитала все книги цикла. Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать- я в Восторге!!!! Просто не могла оторваться. Спасибо огромное Вам Автор за ваши работы!!!
Просто БРАВО!!!!!!❤❤❤❤❤
Спасибо за историю Марины и Дани. Они супер! Их история,океан эмоций и такой трогательный финал. Буду за ними скучать. Желаю вдохновения для следующих книг.
Еленочка, прекрасная! Благодарю за Шатохиных! Это просто бомба! Вообще, люблю всех ваших героев и Бойко, и Чару с их девчонками, но Шатохины- бестлав!Уверена, что и Георгиев будет - огонь! Вдохновения, любви, здоровья и удачи! Спасибо за удовольствие читать вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена