Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18636 3586970

Текущий рейтинг:
#525 в Романтическая эротика
#611 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 14:33:37

Эта книга просто космос! Целая вселенная из чувств, так многогранно прописаны эмоции героев, это прелесть... и плакала и смеялась! ЗдОрово!! просто отпад)))))

avatar
15.01.2023, 12:46:01

Спасибо книга очень эмоционально, а про Филю есть? Про Бойку, Чару , Тоху, Жору прочла, а где Филя хотя было в книге предложение что у него своих детей хватает.

avatar
15.01.2023, 21:47:27

История Дани Шатохина и Марины Чарушиной, скажу словами сумасшедшей парочки - "Это просто фаер!" Столько тем освящено в книгах) Особенно понравилось, как Даня боролся со своими страхами, как он обретал в себе уверенность. И все это благодаря всепоглощающей любви)
Леночка, спасибо большое за подаренные эмоции! Желаю вам море вдохновения! У Вас все книги замечательные! Я фанатка вашего творчества)

avatar
14.01.2023, 00:13:12

Интересный сюжет, неординарные герои, особенно Даня. Но количество мата - это перебор. Я сама не святая, и часто использую мат, но это бесконечное: ебать, ебать, ебать... даже мне как-то неприятно было. Ладно ещё в начале, но в конце: у мужика почти сорока лет пятеро детей, а лексикон остался на уровне двадцатилетнего.
Но в общем история огонь. Спасибо, Елена. И простите за мой комментарий.

avatar
14.01.2023, 15:14:41

Уважаемый автор, вы большая молодец !!! Очень глубокий , мудрый, талантливый человек!!! Так описать чувства-ярко, наполненно, до глубины сердца , до взрыва внутри сверхновой.... мог человек, который сам все испытал. Я не очень люблю молодежные романы, слишком все наивно, эмоционально, розовосопливо... Ваши истории меня зацепили, прямо по взрослому, всколыхнули старые раны, заставили снова пережить собственные чувства взлета и падения многолетней давности. И в очередной раз понять, что всё прожитое и пережитое было не зря!!! По настоящему!!!Жизнь так Обалденно прекрасна! И столько в ней всего... Но главное Любовь, потому что только она дает нам Семью , Дружбу, Верность, Сострадание и Смысл жизни. Я тоже , как и многие здесь читатели, не сторонница нецензурной лексики , но как ни странно, меня это не напрягало, потому что

avatar
16.01.2023, 18:22:20

Леночка,спасибо огромное за Ваши уникальные истории,за наши эмоции,за чувственность,искренность, глубину,человечность,пульс и нерв!
Будьте здоровы и счастливы!!!

avatar
19.01.2023, 07:48:20

Елена!Этот цикл просто космос!Книги одна круче другой!Я их все очень полюбила!Как объёмно вы пишете,ощущения как, когда Даня читал дневник Маринки - никаких фильмов не надо!Я ваш фанат,вы талантище!❤❤❤

avatar
19.01.2023, 09:09:34

Это было потрясно. После всех историй хочется огромный БОНУС. Уже с детьми))

avatar
19.01.2023, 14:14:16

Добрый день . Прочитала книгу на одном дыхании. Противоречивые чувство остались . Но как же восхитительно вы написали . Вроде не было романтики , но такая любовь (огонь пожар между ними) была описана. Очень точно так же были слова «почему мы думаем, что это чувство должно быть светлым?»но у них не было оно тёмным . Это что то сродни истинности. Я с большим удовольствием окунулось в историю этой пары . Да , где то было пошло , где то грубо . Но так божественно . Автор , спасибо вам за эмоции, которые можно было получить от данной книги , вы все очень подробно написали . У этой истории было все и не осталось никаких вопросов , « а что было дальше у них» . Осталось только терпкое послевкусие и улыбка

avatar
20.01.2023, 13:12:25

Спасибо, космос)

Можно узнать кто песню в видео поет?

avatar
14.01.2023, 20:46:20

Прочувствовала все эмоции и тело реагировало соответственно. Описание Xxx натурально, будто в 5 D. Спасибо

Страсти из будущего? Год рождения Дани 2035?? Немного не поняла. Читаешь, а чувства, как будто сам участвуешь. Мастер-класс.

Спасибо большое за ваши замечательные книги. Успехов вам в дальнейшем.

avatar
03.01.2023, 20:07:58

Спасибо огромное! Просто ,больше нет слов!
Вдохновения, полёта фантазии и успехов, дорогая Елена!

avatar
03.01.2023, 19:55:40

У Вас все книги просто замечательные! Творческих успехов вам! А кому не нравится ваше изложение истории Марины и Дани, пусть проходят мимо?

avatar
03.01.2023, 19:36:44

Елена вы чудесный многогранный автор.Желаю Вам,чтобы Муза Вас не покидала и вы не переставали радовать нас.Творческих успехов вам.

avatar
03.01.2023, 00:42:11

СПАСИБО!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.01.2023, 00:40:37

Спасибо,очень рада,что была с вами во время написания книги.Переходим к прокурорам вместе,❤️

avatar
03.01.2023, 00:38:01

❤️❤️❤️❤️❤️ СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️❤️