- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#497 в Романтическая эротика
#582 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, благодарю за чудесную историю! Творите! Спасибо вам!
Спасибо огромное за этот цикл! Это лучшее!
Читать было потрясающе! Спасибо огромное за эту книгу!
Спасибо огромное за них, за таких - нужных, невероятных и родных!!!
Спасибо большое! Елена, про Бойку и Тему понравились больше истории, честно говоря.
5 звёзд -- для каждой главы,
5 звёзд -- для каждой страницы.
5 звёзд -- для каждого слова,
5 звёзд -- для каждого символа!
5 звёзд -- для каждой книги,
5 звёзд -- для каждой истории.
5 звёзд -- для каждой эмоции,
5 звёзд -- для каждой проды.
5 звёзд -- гениальному автору,
5 звёзд -- Елене Тодоровой!
Леночка,огромное спасибо за Ваше творчество!!! ❣️❣️❣️С удовольствием читала эту историю любви Дани и Маринки!❤️❤️❤️❤️❤️Кто бы мог подумать ,что из Дани получится такой семьянин,а все Маринка умничка полюбила и поверила в него,дала ту теплоту и любовь,что не хватала ему в детстве. Ну теперь начну читать очередную историю следующего друга!❤️❤️
С Днём Рождения Елена!!! Желаю Вам огромного счастья и крепкого здоровья!!!
Ну, что могу сказать , давно я так не впечатлялась книгами . Проглотила даже не заметила. Спасибо огромное Елена. 5?
Это просто какой-то Пиздец,извиняюсь за выражение,но по-другому никак.Как американские горки,так же и до инфаркта можно довести?Конечно же огромное спасибо за все ваши истории.,обожаю.
Клааассс!!! С удовольствием прочитала книгу)))!!!!
Браво!!! Я думала, с историей Чары предел, вселенная и круче быть её не может, но нет!!!Елена!!! Низкий поклон за эмоции и потрясающую историю!!! Браво!!!!
Леночка, спасибо огромное))) Наконец-то добралась до эпилога!!! Это просто нечто, столько потрясающих эмоций! Как я за них счастлива, что у них всё получилось, столько деток нарожали, прошли столько испытаний) Очень приятно было встретить всех друзей на празднике!!! Для меня это особенная книга, они какие-то трогательные, но при этом огненные))) Иду читать Сашу с Соней!!! Успехов вам!!!
Читала долго, но это того стоило! Даня молодец! Все у него получилось, так же, как и у друзей. Елена, Вы молодец!
Спасибо за то, что позволили узнать Даню лучше, кто как ни Кобра смог бы его принять))) Подскажите пожалуйста, почему папу Чарушина называют колдуном,не могу понять где пропустила об этом информацию.
Запредельно! Эмоции зашкаливают ! Браво, автор! И спасибо )
Ммм.... Леночка, это полный треш, как всегда-браво!!! Поглотила этих "очень нежных ебальщиков"))) с эмоциями и дзенами! Вот Данька именно так и зашёл - дзен и шквал энергии, даже со своими "Богами", но больше меня удивила Маринэ - истинная женщина, "шея", "тыл Тохи" Аплодирую
По циклу в любимчиках у меня остался "лютый" комфорт Чара, я негу словила от его главы здесь))) Бойко-ммм, для меня он "маугли" или "шаман", вот не знаю причину этой ассоциации)) Жду Саню и уверена, он с Чарой- любимчиком полелят пьедестал цикла)))
Лена, я просто "проглотила" книгу за пару дней! Это непередаваемые ощущения! Такой Калейдоскоп эмоций : любовь, ненависть, счастье, грусть и радость и непепедаваемый страх за жизнь своей второй половинки, щемящая нежность! Я как-будто вместе с героями прожила всё это и всю историю через себя пропустила! Нахожусь под непередаваемым впечатлением! Спасибо тебе огромное Лена ещё раз!!!!!
Лена , это бомбически , великолепно , потрясающе, взрыв мозга !!! Так передать все чувства , страхи , ситуации, мысли и жизнь , можете только Вы!!! Влюблена в Вашу манеру письма , в Ваших героев ! Долго ждала , когда закончите дилогию .... дождалась ...и....на одном дыхании , за ДВА дня , не отрываясь жила , плакала , смеялась , любила , боялась переживала ...все было!!! А вот это...." ноль.один.ноль.семь.по парам с конца .принимаем.будешь в белом ??? мммм , сладко !!! Жалко расставаться с героями . Они навсегда останутся со мной , в сердце , в душе. Буду перечитывать ещё не один раз!!! С нетерпением жду Роман про Жору! ( уже в закладках ) Как Вы писали , что будет ещё и про Фила!? Творческих успехов Вам и Вашему Музу! Навсегда с Вами и Вашими героями ! Спасибо
Самое вкусное в романах-это эпилог. А тут их 2.
Эйфория. Спасибо, и все же очень жаль прощаться. Но...Я так ждала Сашу с Соней, очень и очень...и дождалась. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена