Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18636 3587017

Текущий рейтинг:
#477 в Романтическая эротика
#548 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 12:38:53

Огромное спасибо за роман. Марина не по годам мудрая девушка, это качество очень понравилось)))

avatar
04.01.2023, 04:33:47

Елена , помогите . Не могу разобраться ... Как так вышло, что в первой книге на Марину нападают ( между строк прочитала , что собирались изнасиловать три отморозка) , когда она уходит от Никиты из бара , а в первой главе , Марина делится , что девственна .... Будет ли пояснение , что никто не надругался и кто ее спас?

avatar
04.01.2023, 11:05:16

Елена огромное спасибо за подаренные эмоции. Книга бомбическая. Не передать словами насколько превосходны ваши истории. Ещё раз большое спасибо. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Автор.. Вы супер! Читаю и жду продолжения с нетерпением! Ваши герои они... Такие живые... В них невозможно не влюбиться.. Мои любимые это Артём и Лиза. Перечитываю их историю между ожиданием прод. Даня и Марина вначале казались мне слишком безбашенными, но и они покорили меня... Спасибо!

avatar
04.01.2023, 03:04:54

Леночка спасибо большую за очередную шикарную историю любви❤️❤️❤️

avatar
04.01.2023, 01:47:04

Книга просто огонь!!!! Спасибо большое за книгу. Очень рада за героев.

avatar
04.01.2023, 01:04:18

Вот это да пятеро детей. Охо-хо-хо. Вот это дают ребятки. Как здорово всех встретить ,У Артема трое ребятишек. Ай молодцы! Спасибо вам за такой чудный эпилог. Обожаю большой срок времени в эпилогах. Здорово. Удачи вам!

avatar
03.01.2023, 23:56:13

спасибо большое! огромное спасибо за эпилоги спустя время и встречи с друзьями!!

avatar
03.01.2023, 23:39:30

Столько эмоций и восхищения! Так передать все чувства! Спасибо за Ваш труд!

Спасибо за ваши книги!!! Очень люблю ваши книги!!!

avatar
03.01.2023, 22:28:23

Спасибо за книгу, продолжение и серию, однозначно буду читать дальше!!!

avatar
03.01.2023, 22:14:31

Леночка, спасибо огромное за эту книгу!
Эпилог просто Бомба!
К такой жизни хочется стремиться, где всё хорошо и спокойно!
И естественно, любовь отца к детям, это настолько душещипательно, и мило, и нежно, и образцово.
Честное слово, ну почему в школах и университетах нет урока, в котором учат жизни.
Вот здесь написано, какая любовь отца и матери к детям должна быть, чтобы создавать здоровое и адекватное общество.
И вы единственный автор, который даёт возможность, заглянуть в жизнь героев после свадьбы. Поэтому, продолжайте в том же духе!
Здоровья вашим рукам!

Пишите Вы невероятно интересно и захватывающе, но по мне, сюжета здесь на одну книгу и эпилог. Очень растянули-затянули вторую книгу.
Фраза про "младшего вонючего братика", прям топ ?????
Вдохновения Вам и новых историй!❤

avatar
03.01.2023, 19:16:11

Просто бомба, фейерверк! Большое спасибо

avatar
03.01.2023, 18:56:41

СПАСИБО ♥️

avatar
03.01.2023, 17:28:14

Спасибо, большое спасибо!!!

avatar
03.01.2023, 17:02:10

Спасибо большое за такую интересную историю!!!

avatar
03.01.2023, 16:24:05

Спасибо за эту прекрасную историю. ❤️ Эпилог такой душевный. Всплакгнула от радости за Даньку и Марину. Так тепло и приятно на душе.Нет никаких не досказанностей. Не добавить ,ни убавить. ❤️❤️❤️Большое спасибо ! Лёгкого пера ,вдохновения и благодарных читателей!

avatar
03.01.2023, 11:02:40

Лена большое спасибо за ваше творчество ❤️❤️❤️❤️

avatar
03.01.2023, 11:31:39

Спасибо ❤️
Это было незабываемое путешествие ❤️