Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18636 3587031

Текущий рейтинг:
#478 в Романтическая эротика
#549 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброй ночи) не читала и не писала комы, потому как главы выходят ночью.... но .... не понимаю, а что тут твориться?
Классная книга и классные герои, они другие! Отличные от всех! Данил же , он не такой, как его друзья, он другой и мыслит по другому! Марина молода еще, ей больно ....
Рада, что сегодня все случилось, и очень верю, что сейчас Даня догадается!
А кому что то не нравиться - зачем читать? И ввплескивать негатив? Можно просто уйти...

Ну наконец -то!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!!

avatar
19.10.2022, 00:44:37

Шикарная книга, обалденные герои. Люблю всех и Кира с Варей, и Тему с Лизой, и Даню с Мариной, каждая пара по своему хороша. Автору большое спасибо, вдохновения, жду продолжения с нетерпением.

avatar
19.10.2022, 00:41:58

Лена, вот это прода! Вот это эмоции!!! У меня мурашки до сих пор!

avatar
19.10.2022, 00:36:27

Неужели случилось?! Надеюсь он поймёт что он у нее первый?! Не может же он так ступить?!

avatar
18.10.2022, 18:54:02

Комментарии пишу здесь редко, но сегодня звёзды сошлись. Итак. 1)Даня - 23 года, парень со дна сам себя за волосы вытащил. Всё про себя знает. Увяз в Маринке, пытался сделать стоп. Не смог - любовь парня крутит в бараний рог. 2)Марина- 18 лет. С подросткового возраста влюблена в самого ебливого, бога секса. Пыталась взять его его же оружием, опыта не хватило. Увязла в своем вранье. Я считаю 1:1. Молодые. Красивые. Горячие. В сексе без тормозов. Кто в шоке от откровенных сцен, мата - послушайте молодняк в транспорте, посмотрите шоу с ними, узнайте, какую музыку слушают. Я героев люблю, Даню особенно))) Визуал 100%. Динамика сюжета - полное право и фантазия автора. Лена, я к Вам привыкала долго, но полюбила именно из-за Шатохиных. Дочитаю, даже если Даня с коброй с острова пенсионерами уедут. Очень Вас уважаю. Будильник стоит на 00.00 по мск через день) Легкого пера. И за Даню отдельное спасибо!

avatar
17.10.2022, 08:42:08

Большое спасибо!Книга очень цепляет,невозможно дождаться следующей проды

Уууух!!!! Как круто!!! Скорее бы подписку оплатить и продолжить. Лена, спасибо за ТАКУЮ главу!

avatar
19.10.2022, 00:16:26

Бомба, бомбище, Ленуля❤️❤️❤️
Я летаю, я в раю ❤️❤️❤️
Очень очень жду подписку❤️❤️❤️
Люблю ❤️❤️❤️

avatar
18.10.2022, 23:56:18

Офигенная книга, шикарные герои ❤️
Очень очень жду с каждым разом проду ❤️
Всем кому не нравится, идите читайте другое!!!
Жду с нетерпением подписку❤️
Ленуля, жги❤️обнимаю❤️

avatar
18.10.2022, 21:39:55

"Никто не имеет права осуждать то, что не им создано" - В.Зеланд. Мне кажется, подходящее суждение для этой ( и не только) книги. У Марины и Дани все должно произойти вовремя, когда они будут готовы реально принять друг друга, а не побыстрее.
Елена, спасибо Вам за творчество!!!!!

avatar
18.10.2022, 20:29:17

Добрый вечер Елена, когда планируется подписка?

avatar
18.10.2022, 19:54:29

Ох@енные герои, бомбическая книга, самый топовый автор!!!! С большим нетерпение ждём подписку, чтобы всем кому что-то не нравится пошли своей дорогой . Лена, пишите , пишите, и ещё раз пишите: мы ждём распаковку , Дыньку , ХЭ. Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть )))))

avatar
18.10.2022, 18:26:16

Книга огонь, главные герои неординарные, очень интересно про них читать, каждую проду жду с нетерпением❤️❤️❤️
Книги Елены читаю взахлеб, но Чаруши это моя особая любовь ❤️❤️❤️

avatar
18.10.2022, 19:10:24

Я согласна с мнением большинства, что эта книга намного слабее предыдущих. Но девочки, не могут же быть все время только интересные истории. Прочитаем и эту. Тем более, автор писала, что она в отпуске. Наверное, некогда было продумать сюжет. Подождем немного, может он, наконец, сдвинется, и кто-нибудь из героев, Даня или Марина, или даже оба, поумнеют хоть немного и книга, наконец, оживет.

avatar
18.10.2022, 18:40:40

Огромное спасибо любимому автору за непередаваемые эмоции и впечатления!!!! Герои просто шикарные, наши огоньки. Да, они неоднозначные, не всегда принимаем их поступки, но тем и круто, такие повороты сюжета, такой взрыв, фейерверк, тайфун!!!! Лена, творите, радуйте нас ещё и ещё! С нетерпением жду подписку

avatar
18.10.2022, 18:37:44

Дорогие дамы))))откуда столько гнева то?Ну не нравится вам книжка -пройдите мимо...Или купите начало цикла и постарайтесь вникнуть в саму суть))) Книга ещё не закончена чтоб делать выводы затянул ее автор или нет.Вот готовое произведение можно подвергнуть критике а сейчас давайте не будем тратить ни нервы автора ни наши)))Лена помни про дверь ногой)))мы тебя любим)))наши ребята будут самые огненные!!!

avatar
18.10.2022, 18:26:21

Дорогой автор! Огромное вам спасибо за то, что вы нам дарите эмоции, за то, что держите нас, читателей, на "крючке" своего творчества...за терпение к нам, за любовь. Пишите, мы вам всегда рады

сюжет перестал развиваться, всё крутится по кругу вокруг одного и того-же. жаль конечно... начало было многообещающее.

avatar
18.10.2022, 11:28:59

Мне тоже показалось, что всё подзатянулось.
Развитие сюжета приостановилось, всё стало крутиться вокруг одного действия - ожидание секса.