- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#497 в Романтическая эротика
#580 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне всё нравится и в первой и во второй части книги, эффект затянутости создаётся от того, что сейчас автор публикует проду раз в 2 дня, это и печально, особенно когда привыкаешь читать книгу за день.
Читая коментарии, я хочу встать на защиту Маринки!! Все мы умные, и знаем как лучше, когда ситуация нас не касается!!! Прежде чем обвинять её в том что она так себя ведёт, хочу напомнить, что она пережила!!!! Знаете, очень сложно поверить человеку, любимому человеку тем более, который на твоих глазах трахал другую, который с таким презрением высмеивал " твою любовь ".. и как бы сильно ты не любил человека, боль которую он тебе причинил ощущается куда сильнее.... сказать ему о ребёнке, да безусловно надо, но её страх,её не решимость говорить, мне тоже понятна (если честно, я наверное тоже не сказала бы ). А по поводу Дани, он хочет всё и сразу. Я не защищаю его и не оправдываю, он рос в таких условиях, они его таким сделали, но я не могу понять, почему он не хочет хоть что-то поменять ради неё.. я не могу понять почему он так тогда поступил, он ведь её уже тогда любил ...
Я думаю ребята должны выстрадать своё право быть семьёй, быть вместе... а это труд, большой труд и работать надо вместе !!
Елена, спасибо большое Вам за такую эмоциональную главу❤❤❤❤❤
А этот комендантский, я пишу тем "кому книга никак не зашла " дорогие, выход с книги открыт!!!! Чего же вы тогда здесь то делаете??? А??? События идут не так? Герои не такие? Не переспали когда вам этого хотелось??? Тогда не читайте вообще книгу, взяли своё "драгоценное " мнение и пошагали прочь!!! Сколько можно, одно и тоже!!! Если что то не устраивает, вас здесь никто не держит, и насильно читать эту книгу не заставляет... это книга Елены, и здесь будет так, как она решит, не вы.
.
Друзья, я еще как-то могу понять, когда комментарии о том, что в книге много секса, жетских выражений и т.д. оставляют читатели, которые случайно попали в эту книгу. Не читали предыдущие книги цикла, не читали первую часть этой книги. Они не погрузились в нее, не понимают глубину ситуации и цель, для которой используются именно эти выражения. Ведь это открывает на эмоции и характеры героев! Помогает нам пережить всю боль, понять мотивы поступков и оказаться если не на месте героя. то очень-очень близко к нему. Именно за это Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КНИГИ ЕЛЕНЫ! За эмоциональный заряд! за искренность, за глубокое проживание событий.
Мне не понятно, где же комментарии постоянных читателей? Ау?
Блять Рина ты меня уже заебала, сядь поговори, а потом дай ему))))))). Корочэ Рин это отличная возможность сказать ему всю правду, зачем скрывать от него его малыша. Тем более любите друг друга, дай шанс и ему и себе.
Пожалуй и я что-то напишу...
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!!
Я вот честно не понимаю, что вас так не устраивает???
Пошлые слова.. ?? Или вы хотите сказать что в быту не пользуетесь такими словами??
Если вы такие святые, тогда идите к батюшке на исповедь.. Подальше от сюда..Не делайте нервы автору и себе. Или вы забыли о ком книга???
Затянутый сюжет??? А что вы ожидали?? Что он нагнет её в первой главе - первой книги?
Или они до сих пор должны быть уже женатыми?
А сегодня меня прям убило "....книга пишется на мои деньги..." . Пиздец..
Во первых, она пока бесплатная!!!
Во вторых, вы не инвестор, а всего лишь покупатель. Автор вам ничего не должен, как и вы ему. Не нравится начинка, не ПОКУПАЙТЕ.
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ❤️❤️
НЕ БЕРИТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ЭТОТ ЯД..
КТО ПОНИМАЕТ СУТЬ, ТОТ И БУДЕТ ЧИТАТЬ.
И ПОМНИТЕ, ЧТО ТЕХ КТО ВАС ЛЮБИТ ВСЕГДА БОЛЬШЕ ❤️❤️
P. S от меня небольшой коллаж для настроения.
Коброчка наша хитруля)))
Неужели скажет ,что девственница? Спасибо большое за продолжение
Вся книга - это ожидание когда переспят главные герои! Поначалу было интересно, сейчас нет. Уже надоело ждать когда же они переспят и мы сможем перейти дальше. Претензий к автору нет, просто правда сильно затянули, от этого и негатив. А так всё отлично, вдохновения вам.
Ббооожжеее :)… ЛенОк :)… Покажи мне эту мамуЧарушу :)… Это же ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА :)… А как её фамилия в девичестве?? :)… ПапаЧаруша, кАнеШ, классный папа :)… Но МАМА :)… Мариша, просто реально, мудрая девочка восемнадцати лет :)… Она знает и предпринимает, чёткие шаги :)… И это наивно, в силу того же возраста :)… А Дань-Дань, сопротивляется, не в смысле против чувств, а своей семейной ситуации, из-за :(… И беременность своей Динь-Динь для себя принял. ОТ ЧУЖОГО :(… А еще, думаю, все она Никите сказала :(… А для возмущающся :/… Смею Вас возмущённые, уверить.. Писать - ЭТО - СЛОЖНО. ЭТО - ВРЕМЯЗАТРАТНО. Всякую информацию, если не знаешь. Ищешь,узнаешь,выкавыриваешь из микроскопически дырочек :(… ЭТО, ПОРОЙ БОЛЬНО. ОЧЕНЬ. И ОБЖАТЬ АВТОРА. ЭТО ПОДЛО :(… Спасибище огромное ЛенОк. Маму можно в болталочку :D...
Марина достала, мягко говоря
Во всех предыдущих книгах была какая-то динамика, накал страстей, а в этой ,на мой субъективный взгляд, переливание из пустого в порожнее , да еще и повторы-опять море, переживай снова за них, чтоб не захлебнулись :))))
Читаю ниже комментарии и не пойму. Комментарии нужны только для положительных отзовов?
А когда уже подписка??? Хочется прод по чаще
Глупо критиковать незаконченную работу. Наберитесь терпения, дорогие дамы. Выбор всегда есть. Можно просто уйти со страниц книги или сделать паузу, дождаться конца, а потом уже написать автору, что вам понравилось/не понравилось. Будьте осторожны с критикой, пожалуйста. Вы раздосадованы, разочарованы, раздражены - постарайтесь выплеснуть свой негатив в другом месте. Не нужно нести его сюда и "заряжать" им незнакомых и чужих вам людей.
Автору респект, здоровья и терпения, терпения, терпения.
спасибо)
Маринка дурында, такой момент хочет испортить…
Даня таких поступков никогда не делал, я уверенна!!!
Все-таки, они совсем не знают друг друга, пора, наверное, начать диалоги, когда плотина обиды прорвется и польется вся правда с обеих сторон?! Пока искренен в своих желаниях только Даня…
Спасибо, Ленуля ♥️
люблю Вас... но как-то всё по кругу
Маринка сильно перегибает,не понимаю что скрывать беременность от него,конечно она ещё ребёнок,но думаю поймёт что Данька ее дуру любит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена