Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18636 3586984

Текущий рейтинг:
#524 в Романтическая эротика
#610 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2022, 21:47:38

Весь хейт всегда льеться на неординарность и талант. Наш автор владеет словом и пером в таком лёгком жанре писать такие сложные и велеколепные произведения... Ну конечно завидно! Жирного Муза! Берегите себя!

Девочки,которые пишут "Марина сдавайся" ,"бедный Даня"," послать Марину хочется" на минутку представляем себя на её месте. Все ли из вас всепрощением страдают? Я более чем уверена что вы бы с таким Даней @рать на одном поле бы не сели. Никите ,конечно,зря голову морочит,но Даня...Даня весь этот кармический трындец заслужил в полной мере. Он и сейчас не особо о ней заботится. Беременную девушку вытащил в глухомань( ладно бог бы с ним- природа),подвергает риску,не слышит о её усталости,"давай пое@@ся" затмевает разум. И тем более что девушка для него беременна от другого.Марина и сама ответственностью не блещет в данной ситуации по отношению к малышу,но на сколько я вижу ситуацию -Даню ,своими закидонами она перекраивает знатно.Глядишь и вылепит из него что то.А его "не буду ползать на коленях"? Он уже на них-промто пока не разглядел. Действуй,кобра!)

avatar
14.10.2022, 01:10:53

Чому люди пишуть, що один секс в книзі. У них, взагалі-то, повноцінного його ще не було толком. Ось вчора перечитувала про Чару і Лізу , то там реально один секс, але всім норм зайшло…

avatar
14.10.2022, 10:30:34

Большое спасибо

avatar
14.10.2022, 06:00:21

Вообще не понимаю тех, кто пишет, что один секс... Вспомните бэкграунд Дани, естественно не литературные вечера он будет устраивать! Не мешайте автору своими комментариями недовольными раскрывать героев, так, как было задумано!!!
Самая любимая моя книга ❤
Елена, не слушайте этих комментаторов, они сами не понимают, что творят, потом будут пищать от восторга все те кто сейчас возмущаются!!

Блин, вот же умница, Маринка. Сильная))). Стоит на своём, попробуй сломать, Дань))) И Данька молодец - удалец))) не сдаётся. Знает её характер... Ничего, Данечка, потерпишь. Как говорится, бог терпел и нам велел. Маринка ведь тоже терпит, а накал растёт. Оба, конечно, сумасшедшие, с горячим темпераментом. А что на счёт Никиты, - не жалко мне его. Ничего страшного, на ошибках тоже учатся. И потом, ещё неизвестно, какую роль для него приготовила нам Елена))) Леночка, как всегда♥️♥️♥️

avatar
14.10.2022, 08:36:42

Каждый со своими тараканами,как пишет Лена! Ну и что,пусть мучает! Мне тоже не терпится,но как только себя на её место ставлю,аж дрожь по телу! На её глазах он еб@л другую! А Марина со своей стороны любит...и очень сильно..как отказала бы? Никиту да..жалко, но ведь не любит...Лена обожаю,как Вы пишите,никого не слушайте,ведь книга как-то должна продолжаться,а если бы всё было гладко и хорошо,нам было бы неинтересно ;-) А сейчас мы как на иголках, ждём следующей проды,как наркотик! "Продолжайте пожалуйста трепать нам нервы"! ❤️❤️❤️ И побыстрей подписку!!!

avatar
13.10.2022, 23:21:19

❤❤❤

avatar
13.10.2022, 21:32:23

да уж Дани ещё расти и расти в развитии и в общении (((( не я конечно понимаю что он своей семье не видел проявлении любви и чувств как положено у людей ,но он же дружил с Чарушей и был частым гостем у них дома и все видел и понимал. а сейчас такое ей говорит.ну по-моему он уже вроде на коленях был перед ней так что как говорится не зарекайся))))

avatar
13.10.2022, 20:52:45

Все бомбанули :(… И вырубили :(…

avatar
13.10.2022, 20:52:11

Почему никто не помнит главные заветы "НЕ СУДИТЕ. ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ" У меня жизнь проходит - так. У подружки, по другому. Третью мы вдвоём жалеем. С четвёртой, при каждой встрече, соримся,упиваемся и ревём. С пятой хохочем... Десятую пытаемся выслушать и свалить :(… МЫ все разные. Все,все. И нету понятие правильно,неправильно. Все что сказано, известно. А остальное, придумано. Причем , не всегда адекватными людьми :)… Ну извините, кому не нравится (развела руки) Иногда мы страдаем рядом с другим, всю жизнь. Иногда, уходим. Порой в семье, драка в порядке вещей. А кому-то одного раза, не удара, а повышенного голоса :(… не оскорбления даже :(… И ненавижу фразу Толстого, о счастливых одинаково и несчастных, по разному :(… Сам то, семнадцать раз был КАКИМ?? :(… А ОСУЖДАЛ, И ВЫНОСИЛ НА СУД :(… ТРЕПЛО :(… Так и у Даньки с Маришкой.

avatar
13.10.2022, 15:05:43

Эмоции рвут Даню сильнее детокса)))

avatar
13.10.2022, 14:52:52

Даа , он как мужик перед бабой на колени не встанет. Типа это низко для него. Но и ее не понимает. Ведь для такого поведения есть причины. Тут не только обида. И почему она ему не расскажет?

avatar
13.10.2022, 14:59:11

Страх у нее остался после нападения уродов. Ей бы к психологу

avatar
13.10.2022, 08:56:42

Счастливы, то они будут по-любому)) но вот у меня терпения, как у Дани нет))) мне уже самой хочется послать эту Марину с ее секретами и геморроем в голове куда подальше. Когда так тянет людей друг к другу, то сопротивляться бесполезно, лучше тратить это время на кайф. А Даня, ну узнает, ну поорет, все равно никуда не денется.

avatar
13.10.2022, 01:20:59

Про "не упаду на колени" прозвучало как-то гадко, как будто переломит его это действие, как-будто не заслуживает она такого... А вообще злюсь я на обоих: она молчит, как рыба об лёд, он только одно заладил, давай поебемся, давай поебемся... Даже зачатки мозгов ушли из черепных коробок у обоих(((((

avatar
13.10.2022, 12:27:06

Елена, браво!!! , читателей на эмоции выводите, аж зашкаливает, и так в каждой истории!!!!!

Молоток Тоша))) Спасибо!

avatar
13.10.2022, 08:34:06

С одной стороны очень хочу чтобы наконец-то у ребят свершилось, но как и Марина страшно боюсь реакцию Дани. Господи, чтобы чтобы всё не испортилось снова после этого, так хочется, чтобы лёд хотя бы немного сдвинулся у обоих! Оба мучаются, горят аж дым клубится, любят!!! Сил уже нет у самой, да и они на верхнем пределе!

avatar
13.10.2022, 09:15:32

Ядовитая кобра, никак ее не прогнуть, хотя если рассуждать ее языком, они уже квиты, он девочку чужую в туалете, а она беременна от другого (Даня же не знает правды)… Но все равно продолжает играть на нервах…
Спасибо, Ленуля ♥️