- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#524 в Романтическая эротика
#610 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесь хейт всегда льеться на неординарность и талант. Наш автор владеет словом и пером в таком лёгком жанре писать такие сложные и велеколепные произведения... Ну конечно завидно! Жирного Муза! Берегите себя!
Девочки,которые пишут "Марина сдавайся" ,"бедный Даня"," послать Марину хочется" на минутку представляем себя на её месте. Все ли из вас всепрощением страдают? Я более чем уверена что вы бы с таким Даней @рать на одном поле бы не сели. Никите ,конечно,зря голову морочит,но Даня...Даня весь этот кармический трындец заслужил в полной мере. Он и сейчас не особо о ней заботится. Беременную девушку вытащил в глухомань( ладно бог бы с ним- природа),подвергает риску,не слышит о её усталости,"давай пое@@ся" затмевает разум. И тем более что девушка для него беременна от другого.Марина и сама ответственностью не блещет в данной ситуации по отношению к малышу,но на сколько я вижу ситуацию -Даню ,своими закидонами она перекраивает знатно.Глядишь и вылепит из него что то.А его "не буду ползать на коленях"? Он уже на них-промто пока не разглядел. Действуй,кобра!)
Чому люди пишуть, що один секс в книзі. У них, взагалі-то, повноцінного його ще не було толком. Ось вчора перечитувала про Чару і Лізу , то там реально один секс, але всім норм зайшло…
Большое спасибо
Вообще не понимаю тех, кто пишет, что один секс... Вспомните бэкграунд Дани, естественно не литературные вечера он будет устраивать! Не мешайте автору своими комментариями недовольными раскрывать героев, так, как было задумано!!!
Самая любимая моя книга ❤
Елена, не слушайте этих комментаторов, они сами не понимают, что творят, потом будут пищать от восторга все те кто сейчас возмущаются!!
Блин, вот же умница, Маринка. Сильная))). Стоит на своём, попробуй сломать, Дань))) И Данька молодец - удалец))) не сдаётся. Знает её характер... Ничего, Данечка, потерпишь. Как говорится, бог терпел и нам велел. Маринка ведь тоже терпит, а накал растёт. Оба, конечно, сумасшедшие, с горячим темпераментом. А что на счёт Никиты, - не жалко мне его. Ничего страшного, на ошибках тоже учатся. И потом, ещё неизвестно, какую роль для него приготовила нам Елена))) Леночка, как всегда♥️♥️♥️
Каждый со своими тараканами,как пишет Лена! Ну и что,пусть мучает! Мне тоже не терпится,но как только себя на её место ставлю,аж дрожь по телу! На её глазах он еб@л другую! А Марина со своей стороны любит...и очень сильно..как отказала бы? Никиту да..жалко, но ведь не любит...Лена обожаю,как Вы пишите,никого не слушайте,ведь книга как-то должна продолжаться,а если бы всё было гладко и хорошо,нам было бы неинтересно ;-) А сейчас мы как на иголках, ждём следующей проды,как наркотик! "Продолжайте пожалуйста трепать нам нервы"! ❤️❤️❤️ И побыстрей подписку!!!
❤❤❤
да уж Дани ещё расти и расти в развитии и в общении (((( не я конечно понимаю что он своей семье не видел проявлении любви и чувств как положено у людей ,но он же дружил с Чарушей и был частым гостем у них дома и все видел и понимал. а сейчас такое ей говорит.ну по-моему он уже вроде на коленях был перед ней так что как говорится не зарекайся))))
Все бомбанули :(… И вырубили :(…
Почему никто не помнит главные заветы "НЕ СУДИТЕ. ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ" У меня жизнь проходит - так. У подружки, по другому. Третью мы вдвоём жалеем. С четвёртой, при каждой встрече, соримся,упиваемся и ревём. С пятой хохочем... Десятую пытаемся выслушать и свалить :(… МЫ все разные. Все,все. И нету понятие правильно,неправильно. Все что сказано, известно. А остальное, придумано. Причем , не всегда адекватными людьми :)… Ну извините, кому не нравится (развела руки) Иногда мы страдаем рядом с другим, всю жизнь. Иногда, уходим. Порой в семье, драка в порядке вещей. А кому-то одного раза, не удара, а повышенного голоса :(… не оскорбления даже :(… И ненавижу фразу Толстого, о счастливых одинаково и несчастных, по разному :(… Сам то, семнадцать раз был КАКИМ?? :(… А ОСУЖДАЛ, И ВЫНОСИЛ НА СУД :(… ТРЕПЛО :(… Так и у Даньки с Маришкой.
Эмоции рвут Даню сильнее детокса)))
Даа , он как мужик перед бабой на колени не встанет. Типа это низко для него. Но и ее не понимает. Ведь для такого поведения есть причины. Тут не только обида. И почему она ему не расскажет?
Страх у нее остался после нападения уродов. Ей бы к психологу
Счастливы, то они будут по-любому)) но вот у меня терпения, как у Дани нет))) мне уже самой хочется послать эту Марину с ее секретами и геморроем в голове куда подальше. Когда так тянет людей друг к другу, то сопротивляться бесполезно, лучше тратить это время на кайф. А Даня, ну узнает, ну поорет, все равно никуда не денется.
Про "не упаду на колени" прозвучало как-то гадко, как будто переломит его это действие, как-будто не заслуживает она такого... А вообще злюсь я на обоих: она молчит, как рыба об лёд, он только одно заладил, давай поебемся, давай поебемся... Даже зачатки мозгов ушли из черепных коробок у обоих(((((
Елена, браво!!! , читателей на эмоции выводите, аж зашкаливает, и так в каждой истории!!!!!
Молоток Тоша))) Спасибо!
С одной стороны очень хочу чтобы наконец-то у ребят свершилось, но как и Марина страшно боюсь реакцию Дани. Господи, чтобы чтобы всё не испортилось снова после этого, так хочется, чтобы лёд хотя бы немного сдвинулся у обоих! Оба мучаются, горят аж дым клубится, любят!!! Сил уже нет у самой, да и они на верхнем пределе!
Ядовитая кобра, никак ее не прогнуть, хотя если рассуждать ее языком, они уже квиты, он девочку чужую в туалете, а она беременна от другого (Даня же не знает правды)… Но все равно продолжает играть на нервах…
Спасибо, Ленуля ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена