Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18637 3586952

Текущий рейтинг:
#437 в Романтическая эротика
#516 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 10:36:43

Мне одной показалось , когда зашла речь о сексе без презерватива , « все проверено , все хорошо ?» Даня запереживал не заразят ли его зппп?! При их исходных данных наоборот должно быть . С таким то шлюшьим послужным списком , Шатохин бьет себя в грудь и и кричит « Я чистый!», а Маринка отправляет за справочкой в больничку )))))))))))))))))

avatar
12.10.2022, 21:29:46

Молодец Марина Чарушка. Если выжимать Даньку, то уже до самого конца, без поворотно. Чтоб сам прочувствовал всю боль и свое желание. Лена спасибо и вдохновения, радуйте нас читателей.

avatar
12.10.2022, 15:14:55

Красиво пишите, спасибо :)

avatar
12.10.2022, 11:18:33

Наступна глава буде від Дані?

avatar
12.10.2022, 08:14:00

Интересно, какое словечко придумает Даня для признания в любви, ну не " я тебя люто" же. У него уже что-то рождалось.

avatar
11.10.2022, 23:14:29

????❤❤❤❤❤

avatar
11.10.2022, 22:39:05

Спасибо)

avatar
11.10.2022, 21:20:56

Супер! Спасибо за очень большую главу! Надеюсь, что Даня обрадуется, когда поймет, что Марина беременная от него! Меня очень поразило, что Даня прочитал про беременность, и очень обидно, что не понял, что Кобра беременная от него! Я так думаю, что он уже готов к ребенку(далеко не каждый любящий мужчина полезит в инет узнать, как протекает беременность!)

спасибо!

avatar
11.10.2022, 20:44:37

Спасибо! ❤❤❤❤❤

avatar
11.10.2022, 20:22:37

❤️❤️❤️❤️

avatar
11.10.2022, 16:39:19

Ты ж мой котик!!Столько важного сегодня сказал, и не сказал еще тоже!!Сдавайся, Мариша, у тебя нет шансов)))И ведь всё сама видишь, чувствуешь, понимаешь, даже договаривать нет надобности...Леночка, спасибо!!❤️❤️❤️Балуешь нас такими большими главами который день подряд!!❤️

avatar
11.10.2022, 15:31:49

Наш Бог похоти упорный и будет идти до конца.

Ой Маринка правильно ты боишься. Первый раз. Потом будет шок и ответ Дани, что врала да и он вёл себя паршиво. Конечно ему бы сразу откровенно поговорить. Ох и натворили дел. Вот теперь и надо и страшно сказать правду. Не привыкли они так разговаривать. Спасибо

А я вот о чем подумала... Данька конечно разозлится, когда узнает правду,что ни с кем Марина не спала,но когда отойдёт, он больше на себя будет злиться и прощать себя ему придётся долго, тк тогда в клубе он же думал, что Марина и с ним и с другим спит...
А получается нет и он прям ппц какой косяк...

avatar
11.10.2022, 11:34:14

Больше 18000 знаков, офигеть!! Нет, я, конечно, прочитала в тг, что глава большая и щедрая, но всё и равно глаза округлились...)))) Лена, спасибо! ❤

avatar
11.10.2022, 11:33:15

Ммддааа уж :(… Мариша, невероятно мудрая Чаруша :)… Путь через тернии, густючие заросли, уже с терпкими ягодами. Прямиком в космос. И ведь это не конечная?? Нужно и там найти своё Эльдорадо :)… Чтобы НАВСЕГДА :)… Спасибище ЛенОк

очень хочу начать читать эту историю, но не люблю не законченные книги, скажите как долго планируете дописывать 2 часть? от предыдущих 2 просто в восторг))

Кажется, что Марина заблуждается насчёт завтрашней нормальности Бога)))
Спасибооо)

Данька,какие эмоции! А Маринка-то ждет,когда ты ей в любви признаешься.А ты- "моя.моя".