- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#437 в Романтическая эротика
#516 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, спасибо за большую. Как два дня пережить? Очень хочется дальше
Боже.. Как мне эта огненная парочка нравится) наблюдать за этими отношениями одно удовольствие))))
Ох, чувствую, заполыхает и океаном не потушишь! Ждём Леночка продолжения! Явно горячо будет!?
Интересно он такой спокойный потому что погугли и узнал все секреты Динь-Динь? Или все же нерескнул информацию у гинеколога проверять...
Спасибо большое!!!! Жду продолжения!!! Хоть глава и большая, нам , всё равно мало!!!!))))) Читаешь на одном дыхании за один миг !!! Хочется читать и читать . Спасибо
А в аэропорту прилета по возвращению их будет ждать очень-преочень злой Бог грома и молнии - Артем Артемович....И будет у нас армагендец...Но это через 10 дней, а пока поиграем))) Данила - огонь, просто словно другой человек из Тибета вернулся, так и хочется процитировать "кто вы? я не узнаю вас в гриме")) Горжусь!! И верю, что проигравших у нас не будет)) Спасибо, Леночка!!!❤️❤️❤️ Прода действительно большая, но ребята так заряжают, что всё равно мало))❤️
О-йе-е-е! Начался второй виток гормонального сумасшествия по спирали, их длинной неугасающей эпопеи! Целых десять дней! Выберутся ли оттуда живыми?! ;-) В этот раз Даня, уверенна, будет намного нежнее с Дин - Динь! Но это не значит, что полета не будет! Это же Даня! А арсенал у него велик! Даром что - ли, Богом похоти назвался! ;-) Что ж, поехали-и! :D
Спасибо большое за невероятную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Ух, какие они восхитительно классные! Я в предвкушении их игры!
Спасибо за продолжение!❤❤❤
❤️❤️❤️Полетели …. Игра началась…. ❤️❤️❤️❤️
❤❤❤
Большущую? Это конечно да! Но япона мать, этих зажигалочек всегда будет мало, для меня лично точно мало. Проглотила на одном дыхании и теперь на стенку лезу, как какой то человек паук, так мне не терпится вкусить Бога Похоти.
Это что-то, это нечто ❤❤❤. Дай Бог терпения дожить до следующей главы
Глава - супер ! Как всегда очень интересная !!!!
БРАВО!!!)
Шикарная прода, Лена, так радует, когда новая прода, а сегодня ещё и большая, умничка вы наша. Ну ребята огни наши, ждём горячего.
Эх, а мне жалко Никиту... Не заслужил он такого отношения .
Елена, мне мало жутко через день... Я по ним скучаю... График пересматривать не планируете? Спасибо за продочку.
С каким огромным удовольствием я читала страдания Дани . Это расплата , за ту дичь , что натворил .
Какого это , когда любимая якобы беременна не от тебя , а ты любой ценой хочешь быть вместе !?
Если Марина не признается раньше , думаю он сознательно дойдёт к тому , что и ребёнка примет как своего и сам ее в загс потащит .
Ему надо через адскую душевную боль, отчаяние и муки. Тогда он по настоящему оценит , что она стала его.
И нужна ему именно такая как Марина . Женщина - ураган , покладистая и скромная принцесса не по душеньку Шатохина . Тут многие ругают Марину , что не раскрывает всех карт про беременность , не растаяла сразу же после признания Даниила .А я ее хочу поддержать , нельзя такое сразу прощать .
Спасибо , Лена ❤️
С приездом. Ждем продолжения!
Леночка вы просто супер.редко пишу коменты,но читаю постоянно ваши романы.и про бункер напомнили и теперь джунгли ждем.ха вы романист-юморист.p.s.удачного пера и муза вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена