Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18636 3586787

Текущий рейтинг:
#437 в Романтическая эротика
#516 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2022, 05:50:25

Ох, спасибо за большую. Как два дня пережить? Очень хочется дальше

avatar
07.10.2022, 05:31:02

Боже.. Как мне эта огненная парочка нравится) наблюдать за этими отношениями одно удовольствие))))

avatar
07.10.2022, 05:15:22

Ох, чувствую, заполыхает и океаном не потушишь! Ждём Леночка продолжения! Явно горячо будет!?

avatar
07.10.2022, 04:51:05

Интересно он такой спокойный потому что погугли и узнал все секреты Динь-Динь? Или все же нерескнул информацию у гинеколога проверять...

avatar
07.10.2022, 04:16:35

Спасибо большое!!!! Жду продолжения!!! Хоть глава и большая, нам , всё равно мало!!!!))))) Читаешь на одном дыхании за один миг !!! Хочется читать и читать . Спасибо

avatar
07.10.2022, 03:29:21

А в аэропорту прилета по возвращению их будет ждать очень-преочень злой Бог грома и молнии - Артем Артемович....И будет у нас армагендец...Но это через 10 дней, а пока поиграем))) Данила - огонь, просто словно другой человек из Тибета вернулся, так и хочется процитировать "кто вы? я не узнаю вас в гриме")) Горжусь!! И верю, что проигравших у нас не будет)) Спасибо, Леночка!!!❤️❤️❤️ Прода действительно большая, но ребята так заряжают, что всё равно мало))❤️

avatar
07.10.2022, 02:52:36

О-йе-е-е! Начался второй виток гормонального сумасшествия по спирали, их длинной неугасающей эпопеи! Целых десять дней! Выберутся ли оттуда живыми?! ;-) В этот раз Даня, уверенна, будет намного нежнее с Дин - Динь! Но это не значит, что полета не будет! Это же Даня! А арсенал у него велик! Даром что - ли, Богом похоти назвался! ;-) Что ж, поехали-и! :D
Спасибо большое за невероятную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

Ух, какие они восхитительно классные! Я в предвкушении их игры!
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
07.10.2022, 01:22:11

❤️❤️❤️Полетели …. Игра началась…. ❤️❤️❤️❤️

avatar
07.10.2022, 01:04:37

❤❤❤

avatar
07.10.2022, 01:04:32

Большущую? Это конечно да! Но япона мать, этих зажигалочек всегда будет мало, для меня лично точно мало. Проглотила на одном дыхании и теперь на стенку лезу, как какой то человек паук, так мне не терпится вкусить Бога Похоти.

avatar
07.10.2022, 00:57:32

Это что-то, это нечто ❤❤❤. Дай Бог терпения дожить до следующей главы

avatar
07.10.2022, 00:50:58

Глава - супер ! Как всегда очень интересная !!!!

avatar
07.10.2022, 00:43:18

БРАВО!!!)

avatar
07.10.2022, 00:24:02

Шикарная прода, Лена, так радует, когда новая прода, а сегодня ещё и большая, умничка вы наша. Ну ребята огни наши, ждём горячего.

avatar
05.10.2022, 20:57:58

Эх, а мне жалко Никиту... Не заслужил он такого отношения .

Елена, мне мало жутко через день... Я по ним скучаю... График пересматривать не планируете? Спасибо за продочку.

avatar
05.10.2022, 08:59:39

С каким огромным удовольствием я читала страдания Дани . Это расплата , за ту дичь , что натворил .
Какого это , когда любимая якобы беременна не от тебя , а ты любой ценой хочешь быть вместе !?
Если Марина не признается раньше , думаю он сознательно дойдёт к тому , что и ребёнка примет как своего и сам ее в загс потащит .
Ему надо через адскую душевную боль, отчаяние и муки. Тогда он по настоящему оценит , что она стала его.
И нужна ему именно такая как Марина . Женщина - ураган , покладистая и скромная принцесса не по душеньку Шатохина . Тут многие ругают Марину , что не раскрывает всех карт про беременность , не растаяла сразу же после признания Даниила .А я ее хочу поддержать , нельзя такое сразу прощать .
Спасибо , Лена ❤️

avatar
06.10.2022, 18:48:46

С приездом. Ждем продолжения!

avatar
06.10.2022, 17:42:40

Леночка вы просто супер.редко пишу коменты,но читаю постоянно ваши романы.и про бункер напомнили и теперь джунгли ждем.ха вы романист-юморист.p.s.удачного пера и муза вам.