- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#413 в Романтическая эротика
#489 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот... Увидела.. В отзывах.. Ждем очень Фила))
Просто супер))))) нет слов, такие все герои яркие... Такие необычные... Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!А про Фила будет? Пошла дальше читать про Соню и Сашу)
Лена, все ваши книги, и особенно эта серия, просто огонь!!!
Но в свете книг про Георгиева фраза в этой книге в Главе 52 от имени Дани "...Не знаю, насколько у них с Сонькой серьёзно..." - абсолютно не вяжется с тем, что Шатохин как никто знает об отношениях Сони и Саши. Конечно, нужно делать поправку, что книга про Даню писалась раньше, чем про Сашу. И все же, если есть возможность ввести правки, было бы лучше)
Но это я придираюсь))) Книги, повторюсь ВСЕ, просто супер!!!!!
Привет) услышала песню Мари Краймбрери "Мне так повезло", и так она мне легла на эту любимую историю, захотелось поделиться!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Реально бомбит! ? Мне очень понравилось! Автору большое спасибо! Я и смеялась, и любила, и переживала, и страдала вместе с героями! Пока из серии Тоха и Рина мои фавориты) пошла читать про Соню с Сашкой)
А есть книга про фила ?
У меня как всегда кавардак, я начала все с конца с истории Сони и Саши, но это не помешало мне насладиться предыдущими книга, просто шквал эмоций и чувств! Я обожаю как вы пишите! Как можно все описывать так детально, все до крупинки! ВЫ НЕВЕРОЯТНАЯ! Я полюбила каждого ГГ, каждая история по своему уникальна и незабываемая. Огромное спасибо за ваши старания, продолжаете в том же духе, новых вам идей! Я ваша фанатка!
Елена, добрый день. Все книги просто замечательные,
такие эмоции от всех героев и их историй.Сейчас читаю про Сашу и Соню, всё боялась, что они не будут вместе, ну никак ни хочется трагических финалов после всего, что они пережили. И пожалуйста подумайте про ОЗВУЧКУ всех историй. Слушая историю Саши и Сони(после прочитанного) , чуть чуть по другому приходит осознание текста. Вашу озвучку слушаю с большим удовольствием. Я не могу выделить конкретных героев, как Вы пишите, они все самые любимые. Успехов Вам, а нам терпения в ожидании прод и новых историй.
И... да..... большое спасибо за своевременные выходы прод.
Нет комментов по «Люби меня», поэтому здесь оставляю. Крышесносная по эмоциям история. Чудесные ГГ – Соня-солнышко и Саша. Хорошо, что дали им шанс. Спасибо за Иванушек. Ну как же их Золотые облака в нерв попали. Сумасшедшая история Кирилла и Вари для меня — это Черная луна Агаты Кристи, а Золотые облака – Соня и Саша. И как же Даня открылся здесь - нереальный! Легкого пера и вдохновения Вам!
Елена, здравствуйте. Ваши книги очень понравились. Хотелось бы знать не планируется скидка на данную книгу?
Первая часть очень понравилась, захватывающий сюжет, динамично, вторая часть на мой вкус сильно затянута, сил не хватило дочитать последние 20 глав.
Отдельный вид удовольствия читать не просто про пару, но и иметь возможность читать про их близких и родных. Благодарю за эту, такую разную пятерку главных героев
эмоционально
История так захвтила, что не смогла оторваться , пока не дочитала. Горячо, супер как эмоционально, пробивает до слез, эмоции зашкаливают. Елена, удачи и новых полетов в творчестве при написании новых, трогающих до глубины души, историй! Буду ждать с нетерпением!
Елена, здравствуйте. Покупала вашу книгу еще в процессе, когда она писалась. Сейчас снова просят купить. Ничего не понимаю. Я в своем аккаунте, но из библиотеки она пропала.
Никогда не пишу комментарии ,но так как потрясла меня эта история,просто фейерверк , очень трогательно, конечно это всё выдуманно,но кто бы сказал, что именно Даня Шатохин окажется таким офигенным!Творческих успехов ,вы мой лучший автор.
Елена, спасибо большое за пережитые эмоции!
Я этот цикл начала читать с истории Саши и Сони, потом только узнала, что есть и про других ребят.
Сегодня на одном дыхании дочитала про Даню и Марину. Так наревелась, читая про тяжёлые роды, что когда Даня сказал: выходишь в дверь и пиз*уешь, меня прорвало! Истерично ржала, не могла остановиться))))
Действительно, шквал эмоций!!!
Книга просто огнище всех огнищ! Такие мысли и выводы глубокие.
После каждой прочитанной книги , думаю что лучше уже не может быть
Но Вы снова убиваете
Даже не знаю, что уже можно круче написать
Я так понимаю мы ещё про Филю будем читать?
Полностью согласна с предыдущим комментарием !
Вы лучшая !
Елена , очень бы хотелось немного про их будушее к конце узнать , как с Тохой и Мариной
В той книге немного описано время уже через 15 лет
Всегда хочется немного продолжения после хэппи энда
Планируете?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена