- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#425 в Романтическая эротика
#500 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумала,круче Чарушиных уже невозможно.А нет.Возможно.
Столько эмоций, книга просто класс! Прям все пережила в месте с ними. Столько сцен заставило меня прослезится. Большое Вам спасибо за такую потрясающую книгу и шквал эмоции. Успехов в Ваших трудах.
Елена, очень хотелось бы все истории про пятерку друзей прослушать в аудио, слушаю про Соню и Александра по пять раз на день и перечитываю. Просто отлет башки. Вы умничка.
Какие они и классные!
Какой глубокий Даня, какая интересная, провокационная, нежная и чувственная Марина!
Какая сумасшедшая и крепкая у них связь!
Изначально не прирастала у меня в голове связь с духовными практиками, Тибетом, к образу Дани, по большей части из-за юного возраста, возможно и потому, как читаю серию не по порядку и Даня у меня представился лёгким на подъем кутежником и балагуром... Но его внутренние переживания сделали свое дело..
Кайфовала, когда ощущала на сколько он эмпатичный парень.
Его стремление не быть такими, как его родители, настойчивые поиски себя в практиках оправдали... Приросло ))
Крепкий пример Чарушиных просто заразителен, они настолько богичные !! )
что читая в эпизодах о них расплываюсь в умилении и умиротворении.
В каждом из друзей столько рефлексии, столько стремления создать свой мир, так всегда проявляется собственничество...
Иногда себя ловила на мысли, что так не могут перерабатывать переживания мужчины!
Боооже… взрыв эмоций, я думала меня уже не удивить в описании эмоций человеческих… но это… это правда взрыв, мурахи… ух
Как Вы это делаете?!. ?
Я читаю чтобы отвлечься, погружаюсь обычно, не думаю, не анализирую, просто чувствую… и тут это! меня закоротило…
Самые для меня Чара и Лиза, ну просто потому-что про них первых прочитала… не собиралась читать дальше, знаю если начну читать серию выпаду из реальности
Так вот, прошел день два… не знаю… но от чаруши до сих пор потряхивало, захотелось ещё этих эмоций через край
Сжигая запреты! Запрет на тебя!
Бооооже, это “мой Автор” однозначно, так сильно, мощно, откровенно, красиво, горячо… Так вот, Спасибо, просто СПАСИБО! что Вы есть! ?
и Если от Чары потряхивало, то тут как раз и закоротило. Операционная…как он боялся её потерять…разрыв сердца…
Люблю читать как раскрываются отрицательные герои. У плохишей всегда есть за душой какая-то тёмная история, но они тоже достойны любви… и ещё как они умеют любить…
Хочется стереть память и прочитать как в первый раз…
Что же в Вашей душе творится, что рождается такое ❤️? Пишите, пишите! Я всё прочитаю!?
Отдельное спасибо за подробные финалы! В сердечко! ??
Шикарная книга, как собственно и вся серия. Жду окончания написания второй книги про Сашу и Соню и опять моя семья потеряет меня на два дня, и часть ночи!!! Отвечая на предыдущий комментарий читательницы Газели, конечно много воды, это же остров в океане!!! Это же ОКЕАН!!!???
Очень много воды во второй части. Не дочитала
Долго я к этой книге шла. С самого начала отложена, давно куплена. Но чтобы читать ваши книги нужно определённое состояние души. Чтобы прочувствовать все.
Читала про Боек, думала куда уж лучше. После Чары с Лизой тоже несколько дней под впечатлением ходила. Всех уже перечитала по несколько раз.
Эта книга тоже занебесная высота для меня. Ещё нужно все переварить. В какие-то моменты вернуться. Но она навсегда останется в моей библиотеке среди лучших.
Спасибо огромное❤️
Я буду ждать окончания истории Прокурора, чтобы снова с огромным удовольствием к ним всем вернуться.
Блин, разрыв эмоций? спасибо??
Столько эмоций вызвала ЭТА книга!! Бурю, океан, цунами! Вывернула душу наизнанку и разорвала в клочья! только заштопала и- ДВА ЭПИЛОГА!!
ааааа! Бомбическая книга! Про Артема с Лизой я перечитывала книгу ЧЕТЫРЕ раза ПОДРЯД! Только заканчивала, и начинала заново!
Чувствую, здесь подвисну подольше!))))
Спасибо!
Большое спасибо. Сильно!
Спасибо вам большое, книжка просто огонь, космос.
Ох,как круто!!!
Очень жду продолжения Саши и Сони,каждый день)
Новые главы!
Спасибо,вы очень круто пишите!?
Обалдеть. Дочитала. Думала, что лучше чем у Лизы и Артема Чарушиных быть не может. Ошибалась. Такие разные судьбы ГГ, разные книги одного цикла и при этом такие одинаковые в гармоничности сюжета, характеров ГГ. Вот прям верю. Спасибо, автор.
Огонь книга ) автор молодец)
Спасибо автору за Шатохиных! Эта самая лучшая история получилась, сколько в ней любви и как они к ней шли... просто огонь!
В который раз перечитываю эту историю,по эмоциям эти две книги для меня,самые,самые!Кстати,моё знакомство с Литнет началось с "Запрет на тебя" .И как я рада,что познакомилась,Лен,с твоим творчеством-это пи@дец просто!!!!Всегда с нетерпением жду новых замечательных историй!!!
Елена, пока читала книгу, то прям в голове крутилась песня - Мурашками (Мот)
спасибо большое!! я в восторге!! перечитала два раза!
Ну что сказать, огонь огонь огонь!!! Какая же красивая история, столько страсти, эмоций, ух!
Про Сашу и Соню тоже будет 2 книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена