Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18635 3586399

Текущий рейтинг:
#437 в Романтическая эротика
#512 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2022, 02:56:20

Наши птенчики поменялись местами, теперь охоту ведёт Дань-Дань, на очаровашку Динь-Динь. Обмен энергиями? Чтож, нас ждёт полёт в космос, главное успеть вовремя пристегнутся не только нам но и Ринке и Дане.

Ох, ну поехали!!! Список Тохи будет впечатляющим)))) Спасибо))

avatar
23.09.2022, 02:12:52

О.М.Г! Невероятны возможности Дани ошеломить Маринку! Его харизма зашкаливает! Представляю, как воспалился мозг у Рины! К чему приведет очередная игра?! Боюсь даже представить! ;-)
Спасибо большое за интригующую продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
21.09.2022, 02:31:02

Какая главная героиня всё-таки противная!
Я обычно всех героев люблю, переживаю, стараюсь понять.... Но эта... Бррр... Бесит.
Спасибо за продолжение)

Услышала песню у Gayazovs Brothers " Пьяный туман" и представила нашего Тоху. Ребята, конечно, заигрались!

avatar
22.09.2022, 08:33:45

как всегда, огонь, эмоции зашкаливают,,,очень нравится как вы пишите.

avatar
22.09.2022, 08:15:49

Лена, спасибо за продолжение!!! Когда Даня признался, что у него никого не было, прямо взрыв атомной бомбы! Марину раскидало в разные стороны, сколько же в них боли!
Игра началась, будут ли озвучены правила?! Победитель получает ВСЁ!!!
Лена, ещё раз спасибо за эмоции, которые Вы вызываете у читателей!!! Это бесценно!!!

avatar
17.09.2022, 00:55:46

Я всё-таки надеюсь что в будущем “игры” закончатся и они повзрослеют, а то на их фоне Артем и Лиза смотрятся старперами))) Мне дико мало диалогов(( слишком много описание чувств и мало живого общение(( но я надеюсь в будущем они всё-таки начнут говорить, а пока девственность долой))) ______________________ P.s я не учу автора как и что писать, это просто моё сугубо личное мнение и шаблоны типа “не нравится не читайте” Со мной не работают, потому что ответ прост “НРА”))

avatar
22.09.2022, 02:22:51

АхренетЬ прода...
Ждём следующую...

avatar
21.09.2022, 22:50:07

♥️

avatar
21.09.2022, 22:20:10

она ранима . ...и чувственна....все впервые...

avatar
21.09.2022, 20:56:54

Хочется чтоб эти двое были вместе и счастливы очень

avatar
21.09.2022, 19:39:47

Дорогой автор, огромное спасибо за Ваш труд! Ваши герои могут вести себя спорно и попадать в неоднозначные ситуации, но они ЖИВЫЕ, о них интересно читать, за них переживаешь. У Вас здорово описаны чувства, ярко и эмоционально.
Мне не очень понятно, почему герои так много общаются матом, кажется, обеспеченные и образованные люди с достаточным кругозором должны уметь выражать свои мысли иначе, но думаю, таким образом и специфическим лексиконом показывается их молодой возраст. Также у Вас очень неравнодушные читатели, которые яро спорят, активно обсуждают, высказывают мнения, предположения, даже пытаются влиять на сюжет. Видно, что им не все равно, значит, написано хорошо, захватывающе. Огромное спасибо за Ваши интересные истории, которые хочется читать и обсуждать. Пишите ещё, пожалуйста! Интересно было бы прочесть и про Фильфиневича, и про сына прокурора, как там у них развернулась все. Не знаю, как дотерпеть до конца книги, ведь тут ещё месяца на 2 или больше, при указанном графике прод. Буду ждать.

avatar
21.09.2022, 19:29:09

Очень эмоционально, на грани. но здесь молодость, непримиримость, гордость...

avatar
21.09.2022, 18:47:16

Отличного отдыха и вдохновения вам

Какой же крутой буктрейлер!!! Никто не в курсе это отрывки из фильмов/сериалов?

Отличного отдыха и вдохновения!Очень жду продолжения!!!!

avatar
19.09.2022, 21:22:57

Здравствуйте. Мне очень нравится цикл книг о пятерке друзей. Уже прочитала о Чарушине, Бойко, и Шатохине. Подскажите как называются книги о Фельфиневиче и Григорьеве или их пока нет.

avatar
21.09.2022, 16:05:47

Теперь все свои силы Марина бросит на то, чтобы не поддаться Дане и оттолкнуть его от себя. Только он не сдастся. Спасибо большое

avatar
21.09.2022, 11:18:08

Как же тяжело :(… Бедняга девчуля :(… Восемнадцать лет. И ведь спросить у мудрости, нету возможности :(… А Лизе, немногим больше :(… А мамусю, жалеем :(… Честно, думаю Артём выяснить все быстрее всех. Он мальчик внимательный,любящий,заботливый. А Лиза :)… хрупкий сосуд :)… Охохонюшки,охохонюшки, натворил дел Дань-Дань :(… Молодость. Спасибище огромное ЛенОк