Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18634 3586641

Текущий рейтинг:
#438 в Романтическая эротика
#510 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2022, 11:15:51

?
А Бойко, как провидец будущего, как-то сыграет роль в их отношениях?

Вперёд дань дань))).

Да , Даню накрыло прозрение любви!) Теперь осталось дождаться когда Марина поймёт , что Даня не отступится от неё и надо сдаваться!!! Лена, спасибо ❤

Класс! Спасибо большое за проду и вдохновения музу ❤️

avatar
19.09.2022, 01:01:25

мне нравится Тоха, он красавчик и внешне и душой, со всеми его достатками и недостатками, мы никто не идеальны. Тем более учитывая в какой семье он рос, он видел неправильно любовь родителей, он видел вообще не правильно семью...благо Чарушины есть, где он и увидел настоящую семью и любовь.

avatar
19.09.2022, 08:58:42

Шикарный бук!!

avatar
19.09.2022, 07:46:54

Вот как Даньку размотало, признания полились, да, только так просто не выйдет… Но я в него верю, у него все получится!!!
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
19.09.2022, 08:25:42

Как все просто у Дани...типа подумаешь тр**ал на твоих глазах левую девку, наговорил обидного ,уехал на месяц и бац типа прозрел,люблю ,не могу и Маринка с улыбкой на лице,конечно Дань,бывает,ничего страшного...я ж люблю тебя....пока не знаю,как она простит его...как будет завоёвывать, когда столько событий у них произошло,что на всю жизнь хватит ..

avatar
19.09.2022, 07:54:18

Молодец, Маринка! Так его!) Вот только устоит ли в спальне, вопрос)) Спасибо, Елена, все классно!

avatar
19.09.2022, 02:16:32

Отличная прода.. наконец то он признался в своих чувствах..
Но Марина,понятно ,что не простит..
Но очень хочется чтобы он ее уговорил ..
Он пойдет к ней в спальню ..неужели состоится разговор

Дорогой Автор, пусть будет ХЭ, как же мне за этих двоих душа болит! Наделали они конечно дел! Боже как хочется для них счастья!

avatar
19.09.2022, 06:50:39

разрушать не строить. спасибо большое за продолжение

avatar
19.09.2022, 06:50:30

Ля какой))) беременность ему не мешает))) пока не мешает, а потом?
Лена, тысячи обнимашек)))

Класс!!! Наконец-то Тошка хоть что-то важное выдал!!))
В комнату он блин потопал, деловой какой)) Спасибо, Лена!!!

avatar
19.09.2022, 05:28:31

Ещё хочу..

avatar
19.09.2022, 04:47:49

Ух .......горячо!!!!!??❤❤❤❤

Ух-х-х!!! Огонь! Как всегда - до слез! Лена, +++!

avatar
19.09.2022, 04:17:09

Просто разрыв башки от их эмоций!!! Это торнадо, смерч и цунами!!! Лена, спасибо!!!

Важно, что теперь Даня признаёт свои чувства к Марине и жалеет о своём поступке в баре. Но вернуть расположение Марины будет непросто.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
19.09.2022, 03:26:28

Спасибо за продолжение!!!! Даня, не натворил бы дичи, Маринка бы сейчас с тобой бы была …. А теперь пострадать придётся . Главное, что Марина по настоящему замуж не вышла за другого…