- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#422 в Романтическая эротика
#490 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечалька...
Мне нравится, что Даня у нас не отмороженный, как часто бывают в книгах главные герои. Не прячется и не стыдится признаться в чувствах, и что был неправ. А Марине положено пообижаться какое-то время, но только недолго)))
Да, Даня, ДА!!! Больно, очень больно когда твой любимый человек обнимает не тебя!! Ну ничё... тебе на пользу, поревнуй, сильнее Маринку ценить будешь
Спасибо,да накрыла не хило так эта сука -любовь,и Тибет не в помощь.Забыл Дань-Дань что ломать легко ,что с успехом и сделал,а вот построить трудов не малых потребуется и построишь ли ещё вопрос.
Вот при@@ся со своей игрой придурок((( И беременность ему "не мешает" ((( Чувство гадливости к Шатохину пока не прошло у меня (тут плакающий смайл)
❤️
Вот это страсти закипели, ну как теперь спать?! Чувства Дани на разрыв, накрыло не по детски. Маринка сильно обижена, кровь Дане попьет ещё как, главное, ему выстоять в нелёгкой борьбе за совместное счастье! Эти огненные половинки могут быть счастливы только вместе, по другому никак! Очень волнительно, большое спасибо!
Оу! Шквал эмоций обрушил на Маринку Даня! И красной чертой проходит главная мысль - Он. Любит. Марину. Все! Игра закончена, Дань! Дальше только твои действия имеют смысл! Это ж какую ломку он перетерпел в Тибете, что окончательно сдался себе, своим принципам, своим чувствам к Маринке и заново переродился?! Вот, это сила любви!
Теперь, добиться Маринки ему будет труднее, но, и все же, пожелаю ему не сдаваться, и идти напролом - в ее спальню, к ее сердцу, к ее душе! ;-)
Спасибо большое за надрывную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Спасибо!!!
Спасибо!!!
елена давайте полную книгу,терпения совсем нет. очень интересно и необычно написано.вы молодец.
Данька, борись, Маришка упрямая, а ты сделал ей смертельно больно и легко тебе теперь точно не будет. Спасибо большое
Ну и как до следующей проды дожить,Лен? Просто класс!!! Все интереснее и интереснее! Пошла я теперь Тихомирова читать :-)))))
Так, так.... И что же ты ей снова скажешь дружок... Знатно накосячил... А тут ещё и дополнительные психологические проблемы.,.
❤❤❤
❤❤❤
Здравствуйте, Елена. Вы когда-то говорили, что как только закончиться история Лизы и Чары тут увеличиться количество прод в неделю? Просто терпения не хватает ждать следующую.
Кстати, что касается объема отдельного продолжения, то тут как раз после завершения книги про Лизу и Тему( в книги запрет на тебя ), мне кажется, он увеличился, хотя могу ошибаться( чисто субъективное мнение, может просто совпадение)
Приветик, всем! Подскажите, что за песня?! ?
Конечно сыграем. Но от девиза Даньки балдею Блядство похуизм и буддизм вот могу одно сказать вот такие мальчики становятся очень хорошими мужьями и отцами которые за свое порвут всех и вся и стремление у них появляется к лучшему когда есть ради кого и чего,а чтобы к этому прийти приходится пройти огонь и воду медные трубы побороться за свое в этой жизни.Надеюсь Данька ты вырулишь и вывезешь с собой свою Маришку из этого апокалипсиса к вашему долго и счастливо любимо. Давай Даня ты сможешь. Автору огромное спасибо за прод и легкого перышка, спасибо за бук шикарен.
Спасибооо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена