- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#437 в Романтическая эротика
#516 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигосподи...аааа вот это видосы, прям огонь, и книги прям сууупер, многие прочитала, но это прям вау!!
И во что играть будем, Дань)))
Елена, спасибо за продолжение❤️
Я так понимаю в этот раз Даня съездил в Тибет более продуктивно... раз так стремительно начал завоевывать внимание Маринки. Теперь нет этой дичи по поводу своей неполноценности и морального уродства!
Не знаю, как смогли добиться этого монахи ... НО мне кажется не малую роль сыграла Марина.
Он распробовал ее...
Они проводили огромное количество времени вместе; они совершали бесбашенные и запоминающие поступки, которые только сплотили их, которые всегда эхом будут отдаваться в памяти сердца! Теперь без нее уже не представляет жизни!
Даже такому конченному, как он думал человеку - оказывается нужен свой глоток свежего воздуха ...
Игра началась? Какие правила придумает Даня? Что будет открывать перед Мариной? Какие новые горизонты будет показывать? Что готов будет делать для своей Чаруши? Готов ли будет одеть кольцо на палец, как тогда у море ... когда она была в белом...
Готов попытаться осчастливить ее и снова увидеть в глазах блек и радость; шарм и очарование; веселья и безудержный смех! Готов будешь улететь с не она планету экстаза, самое главное только не свалиться ... держаться вместе и до конца!
Бук просто супер) Лена, спасибо за продолжение!!! Даня решил не оставлять Оросу шансов! А Марина зачем то мучает себя, да и Никиту тоже, как она ему скажет через неделю?)
Буктрейлер - Огонь!❤️
Леночка, спасибо!!! Два безумца...
Марина делает конечно назло ,но так Дане и надо.
Даня решил не откладывать все в долгий ящик и сразу же приступить к играм? Как же он заставит ее играть? Спасибо большое
А можно побыстрееее?! Нет, серьёзно)) можно как нибудь продать побыстрее . Когда следующая ?
Вау, вау, буктрейлер, такая мелкая там классная.Вот точно, кто мы друг другу.
Жёстко.. спасибо большое за продолжение. . Теперь Даня точно с ночевой останеться
Что-то Никиту все жальче и жальче...
Чувство благодарности, это конечно хорошо, но это не любовь!! Я понимаю, почему она хотела остаться с Никитой с начала, но я не могу понять, зачем она сейчас просит его её поцеловать? Она же возненавидит не только его но и себя после этого... хреновое чувство " на зло ему"... много дров наломать можно.. надеюсь Маринка одумается, и не творит непоправимый глупостей..
Спасибо большое за проду, очень эмоционально!! Теперь очень многое стало понятно ❤❤❤
Нереально душевное, трогательное и восхитительное видео! Супер!
А мне книга нравится! Спасибо автору!
Девочка мазохистка....
Я дико извиняюсь, а что я пропустила? Как Марина забеременела ? Она же девственница или я реально туплю ?
Маринка с Даней настолько неординарная пара, что у них даже зачатие не как у других:) :) :) Чувства и эмоции через край!
Охохонюшки,охохонюшки... как же Маришке тяжело. Ну как тут поступить?? И ведь восемнадцать, это не мудрая черепаха Тортилла :(… Все импульсивно, с ходу :(… Делает так, как чувствует :(… Что задело бы её. А вот Данька, когда в туалете трахал девчонку, думал ли, что заденет свою Динь-Динь?? Спасибо ЛенОк
Спасибо за главу. Очень волнительно. Хочется Маринку обнять и пожалеть. Слабая и наивная девочка, но такая сильная духом. Во бы ещё ошибок не совершали и всё бы было хорошо.... Но увы мы и в жизни действительно такие... Знал бы где упаду, соломки бы подстелил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена