- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#437 в Романтическая эротика
#516 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю о Соне и прокуроре...
Кажется, высоковольтная линия ко мне подключена 24/7
Круто! Благодарю
Лена, раскройте секретик, что вы читаете, смотрите.. где прикармливание муза?
Так интересно узнать ваши интересы))? ?❤️??
Прочла все книги, но именно в конце этой книги так тепло на душе было из-за того, что у всех сложились такие прекрасные отношения. Все герои прошли через испытания, но справились со всем. Спасибо за истории.
Прочла все книги, но мои фавориты Шатохин и Рина!!! Спасибо вам за прекрасное творчество
Книга огонь!!!! Ревела,нет,даже не ревела,а РЫДАЛА,когда герои переживали первые роды!!! Столько всего пережили и остались самыми лучшими друг для друга! Спасибо автору за эмоции! Прочитала все истории "друзей". Теперь буду переживать и надеяться на хэппи энд у Сони и Саши.
Спасибо огромное за улётную книгу. Легкого вам пера. Вы так красиво всё преподносите,что трудно оторваться от чтения.
Доброго время суток
Я прочла все ваши книги. Моими фаворитами являлись Тема и Лиза, но при прочтении повторно о рине и тохе, я теперь в растерянности .... так же читаю о Саше и Сони .... вы конечно МОЙ писатель. Мне очень нравиться ваш СЛОГ,'
Каждый раз рассказы ( романы) воспринимаются по новому.
Благодарю ВАС
Добрый вечер, будет ли продолжение про Соню и Сашу?
Здравствуйте Лена скажите когда на эту книгу будет скидка вам позитива и удачи
А что с Филей и Лией?
Уже все книги цикла прочитала, это чудесно ?
Очень хотелось бы почитать историю про Филю, так мало про него информации, хотелось бы по больше раскрыть персонажа
Уважаемый автор, читательницы! Поздравляю с праздником 8 марта! Желаю женского счастья, благополучия в семье, крепкого здоровья. Пусть сердце не знает тревог и печали, а душа цветёт и распускается от внутренней гармонии и ощущения счастья. Пусть в этот весенний праздник проза жизни уступит место фееричным эмоциям и ярким событиям! Пусть аромат любимых цветов радует и вдохновляет! Пускай мужчины сворачивают шеи от вашей красоты! Звездных побед и невиданных высот!
С уважением, Саида.
Ух Елена читаю книгу третий день книгу на одном дыхании. Все так живо и красочно, проживаю каждую минуту с героями. Иногда реву и смеюсь. Спасибо большое за Ваши истории, действительно очень-очень интересно. Очень нравится ваш стиль написания этой серии. Я читала разных авторов, но ваши книги особенно интересно читать, реалистичнее. Спасибо большое Вам
Елена,спасибо!Книги огонь,читаю на одном дыхании.
Очень, очень хочется иметь ваши, Елена, книги, но не получается.
Как все красиво!!!
Пробивает до...
Офигенная книга, впрочем как всё книги этого автора. Получила огромное удовольствие. Было очень приятно видеть как выросли герои, они многое прошли, они проделали колоссальную работу. Супер!
Большущее спасибо ❤❤❤
История Сони и Саши начинается после Марины и Дани или в других частях идет
с каждой книгой мастерство все лучше и лучше! и действительно книгу ни как не назовёшь не законченныой! спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена