Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18636 3586783

Текущий рейтинг:
#437 в Романтическая эротика
#516 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю о Соне и прокуроре...
Кажется, высоковольтная линия ко мне подключена 24/7

Круто! Благодарю

Лена, раскройте секретик, что вы читаете, смотрите.. где прикармливание муза?

Так интересно узнать ваши интересы))? ?❤️??

avatar
26.03.2023, 21:10:07

Прочла все книги, но именно в конце этой книги так тепло на душе было из-за того, что у всех сложились такие прекрасные отношения. Все герои прошли через испытания, но справились со всем. Спасибо за истории.

avatar
22.03.2023, 14:41:51

Прочла все книги, но мои фавориты Шатохин и Рина!!! Спасибо вам за прекрасное творчество

avatar
22.03.2023, 00:07:18

Книга огонь!!!! Ревела,нет,даже не ревела,а РЫДАЛА,когда герои переживали первые роды!!! Столько всего пережили и остались самыми лучшими друг для друга! Спасибо автору за эмоции! Прочитала все истории "друзей". Теперь буду переживать и надеяться на хэппи энд у Сони и Саши.

avatar
16.03.2023, 22:16:45

Спасибо огромное за улётную книгу. Легкого вам пера. Вы так красиво всё преподносите,что трудно оторваться от чтения.

avatar
16.03.2023, 14:06:23

Доброго время суток
Я прочла все ваши книги. Моими фаворитами являлись Тема и Лиза, но при прочтении повторно о рине и тохе, я теперь в растерянности .... так же читаю о Саше и Сони .... вы конечно МОЙ писатель. Мне очень нравиться ваш СЛОГ,'
Каждый раз рассказы ( романы) воспринимаются по новому.
Благодарю ВАС

avatar
16.03.2023, 20:07:07

Добрый вечер, будет ли продолжение про Соню и Сашу?

avatar
14.03.2023, 21:47:34

Здравствуйте Лена скажите когда на эту книгу будет скидка вам позитива и удачи

avatar
13.03.2023, 20:33:17

А что с Филей и Лией?

Уже все книги цикла прочитала, это чудесно ?
Очень хотелось бы почитать историю про Филю, так мало про него информации, хотелось бы по больше раскрыть персонажа

avatar
08.03.2023, 12:09:43

Уважаемый автор, читательницы! Поздравляю с праздником 8 марта! Желаю женского счастья, благополучия в семье, крепкого здоровья. Пусть сердце не знает тревог и печали, а душа цветёт и распускается от внутренней гармонии и ощущения счастья. Пусть в этот весенний праздник проза жизни уступит место фееричным эмоциям и ярким событиям! Пусть аромат любимых цветов радует и вдохновляет! Пускай мужчины сворачивают шеи от вашей красоты! Звездных побед и невиданных высот!
С уважением, Саида.

avatar
05.03.2023, 01:45:58

Ух Елена читаю книгу третий день книгу на одном дыхании. Все так живо и красочно, проживаю каждую минуту с героями. Иногда реву и смеюсь. Спасибо большое за Ваши истории, действительно очень-очень интересно. Очень нравится ваш стиль написания этой серии. Я читала разных авторов, но ваши книги особенно интересно читать, реалистичнее. Спасибо большое Вам

avatar
02.03.2023, 08:17:27

Елена,спасибо!Книги огонь,читаю на одном дыхании.

Очень, очень хочется иметь ваши, Елена, книги, но не получается.

Как все красиво!!!

Пробивает до...

avatar
26.02.2023, 22:47:09

Офигенная книга, впрочем как всё книги этого автора. Получила огромное удовольствие. Было очень приятно видеть как выросли герои, они многое прошли, они проделали колоссальную работу. Супер!
Большущее спасибо ❤❤❤

avatar
24.02.2023, 14:58:59

История Сони и Саши начинается после Марины и Дани или в других частях идет

avatar
23.02.2023, 21:41:54

с каждой книгой мастерство все лучше и лучше! и действительно книгу ни как не назовёшь не законченныой! спасибо)))