Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18636 3586975

Текущий рейтинг:
#526 в Романтическая эротика
#611 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх,Маринка,Маринка,себе же хуже делаешь.Чувствует ведь,что от прикосновений Никиты сразу паника и ужас,а от Даниных...ну совсем другие чувства и ощущения.
Нет,не стерпится и не слюбится...Благодарность сойдёт на нет,и придёт равнодушие, и раздражение.
Спасибо за главу,Елена.С нетерпением ждём ,что дальше.

Вот как у автора получается так меня заинтересовать??!!И ведь понимаю, что сегодняшнюю проду я проглотила.. И только послезавтра будет свежая, а, как нездоровая, постоянно обновляю страницу.. Талантище!!! Умница!!!! Восхищаюсь Вами!!! Меня нисколько не смущает непорочная беременность ( слышала о таком). Я больше за Маришку переживала. Рада, что обошлось. Жду!! Конечно, жду свежей породы!!
Автору горячего чая, витаминов, что бы осенью не простужаться и, конечно, вдохновения!!

avatar
15.09.2022, 13:03:18

А кто в роли Марины в первом буктрейлере? А в роли Дани?

Вот же глупышка, себе же хуже в первую очередь делает..... и Никита бесит, хоть и плюсик ему в карму за спасение! Мне вот любопытно, до него самого дойдёт, что он не желанен для девочки, или..... Всё же это видно, да и чувствуется))
Спасибо))

avatar
15.09.2022, 16:15:36

Ох,Елена,не обращайте внимания на негатив. Десятерым может книга понравится,а одному нет. У вас так много хороших,адекватных читателей. Вы пишете для нас,нам очень нравится,мы покупаем подписку. Лично я,читая ваши книги,получаю колоссальное удовольствие и всегда с нетерпением жду продолжения.Лёгкого вам пера

avatar
15.09.2022, 16:05:39

Как можно не волноваться, тут такое происходит))))

avatar
15.09.2022, 13:09:02

Как Никита мог просто отпустить трёх отморозков, которые чуть не изнасиловали его любимую? Почему не пытался наказать? Я так поняла, что их отпустили "с миром".
Елена, спасибо за историю!

avatar
15.09.2022, 14:11:52

Хочу сказать, что Лена - замечательный автор! Даже если где то иногда промелькнет что-то известное, то потом будет масса всего неожиданного, волнительного, интересного и совершенно нетривиального! На сюжеты и эмоции и переживания за героев западаешь так, что не можешь спать ночами, думаешь и волнуешься за судьбу героев! За что автору огромное спасибо! Тот, кто не видит интереса, значит не погружается и не проникается историей, читает поверхностно. Романы автора очень глубокие, герои нетривиальные, а самое главное, делая кучу предположений по сюжету, никогда не знаешь, что ждать дальше. Интрига держит постоянно. Герои становятся близкими людьми, читаешь и слышишь как они говорят и что чувствуют. Это высший пилотаж автору браво!

avatar
15.09.2022, 14:06:28

Елена, а Вы увлекаетесь будизмом?

avatar
15.09.2022, 00:37:08

Как-то раз я читала как девственнице (перепутав) случайно сделали ЭКО))) не смогла дочитать)) посмотрим насколько меня на этот раз хватить). А может и хорошо что он думает что ребёнок не от него, он же не хочет чтобы его гены размножались?! Так какая эму разница от кого?! Главное не от него)). А Никиту жалко как-то( ей надо перестать быть Стервой по отношению к нему!

avatar
15.09.2022, 12:24:51

Художника каждый может обидеть! Не обращайте внимания! Это от отсутствия нормального образования, и, как следствие, кругозора. Удачи!

avatar
15.09.2022, 12:19:28

Очень!

avatar
15.09.2022, 11:01:43

Спасибо, думаю что нападение подстроил Никита,и Даню отвлёк,тогда в баре к нему мужик пристал,а потом Ник сыграл спасителя. Мариша ошибается,родные поддержали бы ее,с таким одной справится очень сложно ,да ещё беременной,это эмоционально очень трудно.

Спасибо за интересный рассказ. Жду продолжение.

avatar
15.09.2022, 10:16:45

Ну что с них взять?Дети. Сами понастроили себе барьеров, сами будут из преодолевать. Болезненно

Какой же она ещё ребёнок. Сумасбродная, сумасшедшая, чуток наивная, добрая девочка. Неужели не знала, что маленькая ложь порождает большое недоверие. Так хотелось задеть Даню, что язык молод всякую чушь.
Как будет выкручиваться? Как докажет, что ребёнок Дани?

Ой я тоже метаюсь, от версии что Никита - мудила и всё подстроил, до Спасителя и его жалко, потому что Марина знает его чувства и пользуется... Лена писала в первой части о том что Никита не самый лучший парень по версии Шатохина (не с проста) поэтому жду продолжения...

Дорогой, и горячо любимый автор... спасибо большое за интригу... эта парочка самая жаркая из всех... очень ждём Соню и Жору (мать прокурор+Сонины родители горячая смесь)

avatar
15.09.2022, 06:27:38

А мне кажется, что Никита очень даже причастен к нападению на Марину.

avatar
15.09.2022, 09:51:19

❤❤❤

Елена вы просто суппер!!! лёгкого пера, и вдохновления на новые книги, я их всегда жду