- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#526 в Романтическая эротика
#611 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх,Маринка,Маринка,себе же хуже делаешь.Чувствует ведь,что от прикосновений Никиты сразу паника и ужас,а от Даниных...ну совсем другие чувства и ощущения.
Нет,не стерпится и не слюбится...Благодарность сойдёт на нет,и придёт равнодушие, и раздражение.
Спасибо за главу,Елена.С нетерпением ждём ,что дальше.
Вот как у автора получается так меня заинтересовать??!!И ведь понимаю, что сегодняшнюю проду я проглотила.. И только послезавтра будет свежая, а, как нездоровая, постоянно обновляю страницу.. Талантище!!! Умница!!!! Восхищаюсь Вами!!! Меня нисколько не смущает непорочная беременность ( слышала о таком). Я больше за Маришку переживала. Рада, что обошлось. Жду!! Конечно, жду свежей породы!!
Автору горячего чая, витаминов, что бы осенью не простужаться и, конечно, вдохновения!!
А кто в роли Марины в первом буктрейлере? А в роли Дани?
Вот же глупышка, себе же хуже в первую очередь делает..... и Никита бесит, хоть и плюсик ему в карму за спасение! Мне вот любопытно, до него самого дойдёт, что он не желанен для девочки, или..... Всё же это видно, да и чувствуется))
Спасибо))
Ох,Елена,не обращайте внимания на негатив. Десятерым может книга понравится,а одному нет. У вас так много хороших,адекватных читателей. Вы пишете для нас,нам очень нравится,мы покупаем подписку. Лично я,читая ваши книги,получаю колоссальное удовольствие и всегда с нетерпением жду продолжения.Лёгкого вам пера
Как можно не волноваться, тут такое происходит))))
Как Никита мог просто отпустить трёх отморозков, которые чуть не изнасиловали его любимую? Почему не пытался наказать? Я так поняла, что их отпустили "с миром".
Елена, спасибо за историю!
Хочу сказать, что Лена - замечательный автор! Даже если где то иногда промелькнет что-то известное, то потом будет масса всего неожиданного, волнительного, интересного и совершенно нетривиального! На сюжеты и эмоции и переживания за героев западаешь так, что не можешь спать ночами, думаешь и волнуешься за судьбу героев! За что автору огромное спасибо! Тот, кто не видит интереса, значит не погружается и не проникается историей, читает поверхностно. Романы автора очень глубокие, герои нетривиальные, а самое главное, делая кучу предположений по сюжету, никогда не знаешь, что ждать дальше. Интрига держит постоянно. Герои становятся близкими людьми, читаешь и слышишь как они говорят и что чувствуют. Это высший пилотаж автору браво!
Елена, а Вы увлекаетесь будизмом?
Как-то раз я читала как девственнице (перепутав) случайно сделали ЭКО))) не смогла дочитать)) посмотрим насколько меня на этот раз хватить). А может и хорошо что он думает что ребёнок не от него, он же не хочет чтобы его гены размножались?! Так какая эму разница от кого?! Главное не от него)). А Никиту жалко как-то( ей надо перестать быть Стервой по отношению к нему!
Художника каждый может обидеть! Не обращайте внимания! Это от отсутствия нормального образования, и, как следствие, кругозора. Удачи!
Очень!
Спасибо, думаю что нападение подстроил Никита,и Даню отвлёк,тогда в баре к нему мужик пристал,а потом Ник сыграл спасителя. Мариша ошибается,родные поддержали бы ее,с таким одной справится очень сложно ,да ещё беременной,это эмоционально очень трудно.
Спасибо за интересный рассказ. Жду продолжение.
Ну что с них взять?Дети. Сами понастроили себе барьеров, сами будут из преодолевать. Болезненно
Какой же она ещё ребёнок. Сумасбродная, сумасшедшая, чуток наивная, добрая девочка. Неужели не знала, что маленькая ложь порождает большое недоверие. Так хотелось задеть Даню, что язык молод всякую чушь.
Как будет выкручиваться? Как докажет, что ребёнок Дани?
Ой я тоже метаюсь, от версии что Никита - мудила и всё подстроил, до Спасителя и его жалко, потому что Марина знает его чувства и пользуется... Лена писала в первой части о том что Никита не самый лучший парень по версии Шатохина (не с проста) поэтому жду продолжения...
Дорогой, и горячо любимый автор... спасибо большое за интригу... эта парочка самая жаркая из всех... очень ждём Соню и Жору (мать прокурор+Сонины родители горячая смесь)
А мне кажется, что Никита очень даже причастен к нападению на Марину.
❤❤❤
Елена вы просто суппер!!! лёгкого пера, и вдохновления на новые книги, я их всегда жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена