Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18636 3587016

Текущий рейтинг:
#477 в Романтическая эротика
#548 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2022, 09:44:04

❤️

Так вот что с ней тогда случилось, такое быстро не отпустит, хорошо, хоть не дошло до.... Очень сильная духом, хоть и умирает внутри ((, эмоции зашкаливают! Спасибо, ждём продолжения)

avatar
15.09.2022, 09:06:20

Не знаю.. читаю, потому что люблю как ты пишешь))но вообще, мне эта детвора не особо вдохновляет)))
Вот не Рейнееер и не Саульский))) мне больше по душе «бандитская романтика»))))

avatar
15.09.2022, 08:23:01

спасибо вам, Лена, за главу. неужели Даня решится на беременную Кобру с "Никиты" ребёнком? очень интригующе, ждём.

avatar
15.09.2022, 07:47:27

Интересно сколько она ещё сможет себя удерживать от Дани, рванет ведь. А Никита, не верю я, что он там просто оказался и спас, может реально он подстроил, но не думал, что эти отморозки так далеко зайдут, честно не хочется, что бы он был замешан.
Елена спасибо

avatar
15.09.2022, 07:38:36

Ох, да как же не переживать?! Тут такие страсти. Никита какой-то мутный, однозначно. И как бы Даня не пытался закрыть свое отношение к кобре, ничего у него не получится, такие сильные чувства не закроешь так же как и у нее. Она все равно не выдержит, она устроит ему взрыв. Ну или он ей.

avatar
15.09.2022, 07:29:01

Почему-то не нравится мне Никита, а после откровений Марины не нравится еще больше, не верю я в такие случайные совпадения…
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
15.09.2022, 05:45:03

Мы очень ждём. И не слушайте этих злых людей. Пишите , пишите ещё! Я обожаю ваши истории!

avatar
15.09.2022, 07:04:44

Огромное спасибо, теперь все понятно что произошло на мостовой.с одной стороны, очень хотелось бы главу от Дани:'))) с другой стороны пусть будет интрига. Будем через Маринку следить за ним:')

avatar
15.09.2022, 06:55:59

спасибо большое за продолжение Елена. честно в какой то мере Марину можно понять, почему она родителям не рассказала. но её же родители могли и поддержать. успокоить. они очень хорошие люди.

Спасибооо

avatar
15.09.2022, 06:26:03

Прямо в предвкушении, что дальше

Елена,мы ждём и волнуемся за наших героев,что ещё вы придумаете. Все супер,переживаем за Даню и Марину.

avatar
15.09.2022, 05:36:55

Ну поцелуй ещё ничего не значит)))

avatar
15.09.2022, 05:29:31

Маринка оживает!!!!)),- здорово!
Спасибо Елена!

Интересны мысли Дани на этот счёт!)

avatar
15.09.2022, 04:58:58

Значит, всё таки Никита у нас герой, спас Марину. Пусть так, главное, что непоправимого не случилось. За это моя отдельная благодарность)

Лена, спасибо за очередную шикарную историю!!! Как обычно, и наши эмоции вместе с ГГ на грани! Вы так сладко держите интригу, фиг спрыгнешь с Ваших книг! Это восторг, если что)))). Поэтому не обращайте внимание на злопыхателей, пишите так как и задумывали, кому надо для себя найдёт и примет соответствующую информацию. Творческих Вам успехов!

avatar
15.09.2022, 04:34:45

Ой чует мое сердце ,что Никита и к ней и к Даньке послал тех отморозков,а потом раз и спас,что бы она ему обязанна была....Спасибо Леночка.

avatar
15.09.2022, 04:23:58

Неожиданный поворот с Никитой.