Аннотация к книге "Та, которая. Была рядом с тобой."
Вкрадчивый голос, пригласил пассажиров подойти к стойке регистрации.Решительным шагом направилась в сторону посадки рейса Москва-Париж.В области сердца защемило от боли.Это было молчаливым прощанием с моей жизнью.Никто не знал, что я улетаю.
Друзья, одноклассники, мама.
А самое главное- не знал человек, которого я любила.Через неделю,он должен женится.Я была счастлива за него.Просто я больше не справлялась с болью, что убивала меня.
Видеть, как он любит другую.
-Я отпускаю тебя.....Антон......
И ты меня тоже отпусти.......- прошептала как молитву свои слова в толпу
-Я больше не вернусь ......
Девушка не знала.
В тот момент, когда самолет наконец-то оторвался от земли.
В здание аэропорта ворвался молодой человек с криками -Анастасииииия................
Что же ты наделала?
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипотрясающая история,очень довольна выбором Насти,Максим душка)спасибо за приятно проведенное время ,автор)
Какая разная любовь.Один вроде как любил,но прое**л все в прямом смысле,разменял на мелочи.Второй оберегал на расстоянии,не видимо всегда был рядом.Хранить верность три года для молодого мужчины это подвиг.Книга очень интересная.Большое спасибо.Читала с удовольствием.
Вот это понимаю огонь???. Читала и не могла оторваться. Анастасия, вы умница!
Офигенная история. Мой внутренний мир разрывается эмоциями… спасибо большое.
Автор спасибо Вам за такую историю. очень понравилось.
Понравилось!
Просто безумный восторг. Вы очень талантливый человек. Спасибо вам огромное за сколько эмоций!!!
Книга великолепная.Давыдов молодец, сказал когда то сделает своей женой и сделал.Спсибки:)
Успехов и вдохновения вам в своих начинаниях)
Спасибо!
Автор,спасибо за книгу!Было вкусно))))
Мощно, и боль и любовь и признания!!! Все круто жду проды!!! Спасибо
Доступное,вместо достойного!Автор,это сильно.Давыдов поднялся в моих глазах))))
Автор,спасибо!
С самого начала ориентиром шел Антон,теперь даже горько что ли...Казалось с ним она будет счастливой.Ну,что ж...Давыдов тоже молодец.
С Антоном ничего не понятно.Все таки Давыдов в ее сердце?
Ждем продолжения!!!
Автор,спасибо!
Автор,спасибо!Давыдов.....как же Антон....
Ааа! Шикарная глава!!!! Жду продолжение!!!
Спасибо!Интересно,это Давыдов чудит?Или Тоша?Скорее Давыдов....Кто то из них для себя ее бережет)))...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена