Книга. "Та, которая. Была рядом с тобой." читать онлайн

Та, которая. Была рядом с тобой.

Цикл: Любовь на века.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, встреча через года

Рейтинг:
172
678 35835

Текущий рейтинг:
#10083 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

05.02.2022 — 10.07.2022


Аннотация к книге "Та, которая. Была рядом с тобой."

Вкрадчивый голос, пригласил пассажиров подойти к стойке регистрации.Решительным шагом направилась в сторону посадки рейса Москва-Париж.В области сердца защемило от боли.Это было молчаливым прощанием с моей жизнью.Никто не знал, что я улетаю.
Друзья, одноклассники, мама.
А самое главное- не знал человек, которого я любила.Через неделю,он должен женится.Я была счастлива за него.Просто я больше не справлялась с болью, что убивала меня.
Видеть, как он любит другую.
-Я отпускаю тебя.....Антон......
И ты меня тоже отпусти.......- прошептала как молитву свои слова в толпу
-Я больше не вернусь ......
Девушка не знала.
В тот момент, когда самолет наконец-то оторвался от земли.
В здание аэропорта ворвался молодой человек с криками -Анастасииииия................
Что же ты наделала?

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2023, 01:11:42

потрясающая история,очень довольна выбором Насти,Максим душка)спасибо за приятно проведенное время ,автор)

avatar
19.03.2022, 13:17:48

Какая разная любовь.Один вроде как любил,но прое**л все в прямом смысле,разменял на мелочи.Второй оберегал на расстоянии,не видимо всегда был рядом.Хранить верность три года для молодого мужчины это подвиг.Книга очень интересная.Большое спасибо.Читала с удовольствием.

avatar
05.03.2022, 23:37:58

Вот это понимаю огонь???. Читала и не могла оторваться. Анастасия, вы умница!

avatar
01.03.2022, 23:11:58

Офигенная история. Мой внутренний мир разрывается эмоциями… спасибо большое.

Автор спасибо Вам за такую историю. очень понравилось.

avatar
20.02.2022, 20:08:30

Понравилось!

avatar
21.02.2022, 01:54:04

Просто безумный восторг. Вы очень талантливый человек. Спасибо вам огромное за сколько эмоций!!!

avatar
21.02.2022, 03:17:51

Книга великолепная.Давыдов молодец, сказал когда то сделает своей женой и сделал.Спсибки:)
Успехов и вдохновения вам в своих начинаниях)

avatar
19.02.2022, 15:37:37

Автор,спасибо за книгу!Было вкусно))))

avatar
19.02.2022, 12:46:20

Мощно, и боль и любовь и признания!!! Все круто жду проды!!! Спасибо

avatar
19.02.2022, 12:42:34

Доступное,вместо достойного!Автор,это сильно.Давыдов поднялся в моих глазах))))

avatar
19.02.2022, 12:31:33

Автор,спасибо!

avatar
19.02.2022, 12:31:16

С самого начала ориентиром шел Антон,теперь даже горько что ли...Казалось с ним она будет счастливой.Ну,что ж...Давыдов тоже молодец.

avatar
19.02.2022, 11:41:57

С Антоном ничего не понятно.Все таки Давыдов в ее сердце?

avatar
19.02.2022, 11:43:33

Ждем продолжения!!!

avatar
19.02.2022, 11:40:07

Автор,спасибо!

avatar
17.02.2022, 18:52:32

Автор,спасибо!Давыдов.....как же Антон....

avatar
18.02.2022, 06:25:42

Ааа! Шикарная глава!!!! Жду продолжение!!!

avatar
15.02.2022, 18:52:46

Спасибо!Интересно,это Давыдов чудит?Или Тоша?Скорее Давыдов....Кто то из них для себя ее бережет)))...