https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618489378_41.jpg
Таблеточку, Ваше Темнейшество?
Лира Алая
Профессионально-бытовое попаданство
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бытовое фэнтези, неунывающая героиня, говорящая таблеточна...
#953 в Юмористическое фэнтези
#1870 в Попаданцы в другие миры
15.04.2021 — 29.11.2021
4321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу!!! Вдохновения!!!
Спасибо за историю. Лёгкое настроение, юмор. Но столько грамматических ошибок, окончания слов не понятные, падежи и склонения не вяжутся. Приходилось иногда перечитывать фразы, чтобы понять смысл. В первых главах из-за склонений и окончаний имён путались близнецы. Сделайте вычитку и правку, пожалуйста. Зачастую всё впечатление от книги портится из-за этого.
Добрый день. Приобрела книгу, а все главы с 10й - пустые без текста
Отличное времяпрепровождение - чтение такой увлекательной истории! Автору огромная благодарность!
Шикарна, юмористична, необычная, легкая
Спасибо, было интересно. Особенно в начале, затянула книга, что захотелось купить и дочитать. Но в середине мне все таки чего то не хватило. Как будто перечисление событий просто было.
Но в любом случае интересный сюжет.
Прикольная книга! Впрочем как все ваши книги. Читаю с удовольствием!
Какая классная история получилась! Я в полном восторге! Так забавно описать свои случаи из практики, а применение лекарств... Столько юмора, позитива и нежно и прекрасно рассказать об отношениях между Ггероями!!!
Не зря я не стала сразу
дочитывать и посмаковала читая и перечитывая интересные моменты.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо за книгу. Очень легко прочиталась эта невероятная история. Желаю чтобы муза дарящая вдохновение не покидала вас.
Великолепно! Искренняя благодарность Автору за юмор и оригинальность!
С наступающим Новым Годом! Вдохновения, здоровья и новых свершений!
Книгу купила, а с 10 главы дальше где?
К
Книга просто шикарная.Читала запоем, просто не могла оторваться. Много смешных до одури моментов, красивая и нетривиальная история отношений, прекрасно прописанные герои, интересный сюжет, - в общем, есть всё, чего мне так часто не хватает в книгах в последнее время. Спасибо огромное автору за это произведение, желаю вдохновения, побольше таких историй, благодарной читательской публики и просто хорошего настроения :3
спасибо огромное за это чудо, давно хотела что нибудь связанное с нашей профессией!)) и просто была счастлива когда в поиске встретила ваше творчество! Купила даже не читая книгу и осталась ею очень довольна! :) пошла читать др. произведения:)
Не поняла восторгов. Да, есть моменты, где можно похихикать, улыбнуться. Но в целом скучно. У героини все схвачено, никаких проблем, а если и появляются, то мужчина все решит, зачем пальцем шевелить. Герои эмоций не вызывают, за них не радостно/не грустно. Не моя книга, увы.
А мне кажется, в этой книге больше юмора, чем приключений))) я ни в коем случае не оскорбляю решение автора, но мне так кажется))
дорогой автор не могу оплатить вашу книгу, с 17.12 какой то сбой в оплатах, прошу вас повлиять на администрацию сайта.
Но книга мнепонравилась
очень понравилось, как вы показали тёмных и светлых, с необычной стороны. история необычная и оригинальная, спасибо.
не понравилось только то что, в некоторых моментах сарказма слишком много, тяжело воспринимается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена