Книга. "Таблеточку, Ваше Темнейшество?" читать онлайн

Таблеточку, Ваше Темнейшество?

Цикл: Профессионально-бытовое попаданство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, говорящая таблеточна...

Читать
Рейтинг:
14289
29090 3536471

Текущий рейтинг:
#953 в Юмористическое фэнтези
#1870 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 329 стр.

15.04.2021 — 29.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Таблеточку, Ваше Темнейшество?"

Прислонилась к таблеточной машине и попала в другой мир? Не теряйся! Провизор ты или кто? Зря латынь учила, что ли? Сойдёшь за ведьму! Аптеку откроешь.
Светлые тут, конечно, те еще… Да и Темные, говорят, ничуть не лучше. Ну хоть не как дома - никто не просит на себе показать, куда вставлять ректальные свечи! Разберусь!

#юмор, приключения и быт!
#сильный и целеустремленный герой
#открытие аптеки на темной стороне
#изложенные в художественном виде шутки из лично опыта (автор - провизор)



Однотомник, хэ, пока НЕ РЕДАКТИРОВАНО!

4321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 09:22:38

Спасибо большое за книгу!!! Вдохновения!!!

Спасибо за историю. Лёгкое настроение, юмор. Но столько грамматических ошибок, окончания слов не понятные, падежи и склонения не вяжутся. Приходилось иногда перечитывать фразы, чтобы понять смысл. В первых главах из-за склонений и окончаний имён путались близнецы. Сделайте вычитку и правку, пожалуйста. Зачастую всё впечатление от книги портится из-за этого.

avatar
06.01.2022, 13:01:04

Добрый день. Приобрела книгу, а все главы с 10й - пустые без текста

avatar
24.12.2021, 14:39:02

Отличное времяпрепровождение - чтение такой увлекательной истории! Автору огромная благодарность!

avatar
24.12.2021, 10:34:22

Шикарна, юмористична, необычная, легкая

Спасибо, было интересно. Особенно в начале, затянула книга, что захотелось купить и дочитать. Но в середине мне все таки чего то не хватило. Как будто перечисление событий просто было.
Но в любом случае интересный сюжет.

avatar
23.12.2021, 17:52:00

Прикольная книга! Впрочем как все ваши книги. Читаю с удовольствием!

avatar
24.12.2021, 08:59:31

Какая классная история получилась! Я в полном восторге! Так забавно описать свои случаи из практики, а применение лекарств... Столько юмора, позитива и нежно и прекрасно рассказать об отношениях между Ггероями!!!
Не зря я не стала сразу
дочитывать и посмаковала читая и перечитывая интересные моменты.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
23.12.2021, 22:41:22

Спасибо за интересную историю!

avatar
25.12.2021, 19:30:27

Спасибо за книгу. Очень легко прочиталась эта невероятная история. Желаю чтобы муза дарящая вдохновение не покидала вас.

avatar
27.12.2021, 21:40:18

Великолепно! Искренняя благодарность Автору за юмор и оригинальность!
С наступающим Новым Годом! Вдохновения, здоровья и новых свершений!

avatar
28.12.2021, 19:42:05

Книгу купила, а с 10 главы дальше где?

avatar
24.12.2021, 15:38:27

К

avatar
14.12.2021, 13:56:09

Книга просто шикарная.Читала запоем, просто не могла оторваться. Много смешных до одури моментов, красивая и нетривиальная история отношений, прекрасно прописанные герои, интересный сюжет, - в общем, есть всё, чего мне так часто не хватает в книгах в последнее время. Спасибо огромное автору за это произведение, желаю вдохновения, побольше таких историй, благодарной читательской публики и просто хорошего настроения :3

спасибо огромное за это чудо, давно хотела что нибудь связанное с нашей профессией!)) и просто была счастлива когда в поиске встретила ваше творчество! Купила даже не читая книгу и осталась ею очень довольна! :) пошла читать др. произведения:)

Не поняла восторгов. Да, есть моменты, где можно похихикать, улыбнуться. Но в целом скучно. У героини все схвачено, никаких проблем, а если и появляются, то мужчина все решит, зачем пальцем шевелить. Герои эмоций не вызывают, за них не радостно/не грустно. Не моя книга, увы.

avatar
23.12.2021, 16:18:13

А мне кажется, в этой книге больше юмора, чем приключений))) я ни в коем случае не оскорбляю решение автора, но мне так кажется))

avatar
23.12.2021, 13:01:28

дорогой автор не могу оплатить вашу книгу, с 17.12 какой то сбой в оплатах, прошу вас повлиять на администрацию сайта.

avatar
21.12.2021, 03:03:12

Но книга мнепонравилась

очень понравилось, как вы показали тёмных и светлых, с необычной стороны. история необычная и оригинальная, спасибо.
не понравилось только то что, в некоторых моментах сарказма слишком много, тяжело воспринимается