- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Табу для олигарха
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747955661_61.png
Табу для олигарха
Елена Николаева
Цикл: Олигархи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень откровенно эмо..., литмоб_фиктивный_брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2183
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#785 в Романтическая эротика
#276 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
16.04.2025 — 14.11.2025
Аннотация к книге " Табу для олигарха"
— Выйдешь! — категорично заявляет Князев, бросая контракт на стол. — Наш брак — пустая формальность. Всего лишь фикция.
— Спать я с тобой не буду в одной постели! На близость не расчитывай! — выталкиваю сгоряча, зная, что у него есть другая женщина и прошлой ночью он был с ней. И это разрывает мне сердце.
— Прекрасно! Я не смешиваю профессиональное и личное. Влюбляться в меня не стоит, малыш, — холодно добавляет бессердечный ублюдок, которому я, как женщина, даже не интересна. — Подписывай.
Под тяжёлым, давящим взглядом я невольно сглатываю, беру дрожащими пальцами «Паркер» и вывожу подпись в контракте, не подозревая, что однажды этот бездушный мужчина придёт в мою спальню… и затребует свое…
Андрей Князев - хищник в мире крупного бизнеса. Бессердечен, опасен и дьявольски порочен.Я для него - ТАБУ! Дочь пропавшего без вести партнёра и лучшего друга. Чтобы спасти меня от врагов отца, мы вынуждены заключить фиктивный брак, но его цена станет слишком высокой! Ведь за холодным расчётом кроются истинные чувства, о которых мы не подозреваем.
В книге: друг отца, фиктивный брак, властный герой, разница в возрасте, героиня младше со стержнем, очень откровенно, порочно, горячо, 🔥 Местами стекло! Острый сюжет! ХЭ! Эмоции на пределе!
2 книга : https://litnet.com/shrt/OMae
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238636
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377653
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579357
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовели все таки девочку,мальчики переростки,а если плюсануть ПМС,все пишите завещание или готовте сладеньккое,иначе Златка на данный момент бомба замедленного действия и рвануть может на стрессе по полной.Ну и отдельное внимание Нику,хорош засранец,а как прифигел от новости о скорой свадьбе,неужели собрат по жизни не изволил поделиться с ним такой новостью?🤔страненько.думаю эти двое еще поваюют и не по детски.эээ фиг с ними,там девчуля крышей едет от всего,что свалилось на ее молодую не окрепшую голову,все и сразу это слишком и жестоко.и вообще где этот жених лазиет ??🤔
Легкого пера,прода👍🔥🔥🔥
Сколько новостей для всех🤪😱все а ахере кроме Темного….🤔
Жду разговор охреневшего от новости Горыни и Темного в самых ярких выражениях👀)
Бедая Злата! Так ее жалко. Столько эмоций! Столько чувств вызывает история. За душу цепляет. Увлекает с первых страниц. Очень необычная история, яркая красивая. Так красиво написано, понравился слог. Интересный сюжет, яркие персонажи. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.
Грустно так за Злату 😔 И приезд близкой подруги не спасает её от одиночества и душевных страданий! Хочется спрятаться от всех((((
Лена ♥️ спасибо ♥️
Намечается бухалово, но теперь уже на троих соображать будут. Ох и отхватит Горыня от Тёмного, опять с французами будут сражаться.😂 Злата всё же ревнует Андрея и сильно ревнует, как кусает его за Илону. Очень хочется главу от Князева, что у него в голове, какие тараканы ведут борьбу. Леночка, спасибо большое, очень жду продолжение)❤️
Как хорошо, что у Андрея дома есть такая прекрасная женщина, как Мария Степановна, такое окружение для Златы это большая поддержка.
И впереди ещё ужин и вечер с подругой, пусть Златка поговорит и ей хоть чуть станет легче, вместе Выпьют успокоительного🥂
И конечно красавец Никита, который не побоялся зайти в погреб, где уже однажды на него напали французы🍾 этот верный товарищ не оставит Златку одну на поле боя))
ждем посиделок с девчонками)
Очень нравится Мария Степановна, все подмечает, возможно для Златки она будет как островок спокойствия. Алкоголь в таком состоянии плохой друг.... сможет ли она полностью отпустить себя и открыться подруге? Везде уши и глаза. Никита тенью ходит по пятам.
Нравится , что Злата не обманывает себя признает, что ревнует. Навалилось все разом, посмотрим как выгребать будет
А Горынычу новость о скором браке Тёмного и Златы ох как не понравилась, видимо он тоже на девочку виды имеет, нравится она ему. Спасибо большое Леночка)))
Да уж, так себе предложение🤔 после такого произойдёт превращение принцессы в ведьму и полетят клочки по закоулочкам, чую Илонке не долго осталось раздавать минеты. Ленааа, мысли Темного как дождаться?
Хорошая женщина
Когда будет продолжение ?
Понятно что хочет помочь Златке,но таким темпом скорее оттолкнет от себя.выйдешь за меня и точка!!!но поеду к Илонке,ну дурааак,нет объяснить,а нее не доросла,ну еслиб доросла переплюнула Илонку,если сейчас девочка шторм,то подрастет будет ураган и хана уже Андрейке будет.ох уж эти мужчины,опыт есть ума нет.сейчас точно набегут стервятники и женихи будь они не ладны,чтоб отобрать наследство любым способом.от безисходности придется выйти замуж по любому,как бы не ортачилась.
Леночка проды суперррр!!легкого пера 👍🔥🔥🔥
Как говорится «никогда не говори никогда»….Было бы проще если б Андрей все объяснил 🤔но кто же ищет легких путей🤔😈😈😈😈Лен спасибо с нетерпением ждём продолжения 🫶🏼❤️🔥🔥🔥🔥
Ну а кто говорил, что будет легко, Андрей Викторович!!! Ох уж эти женщины..... Тут тебе и строптивая невеста, и помощница-ми@етчица 🙈 Нравятся мне его слова..... "ЕЩЁ не созрела для меня" Если от такой "незрелой" Златки так штормит.... Хватило б сил вывезти "созревшую" Принцессу;)))))
Кто там пожаловал, интересно, что Андрей разнервничался и сорвался в офис....? Набежали желающие нажиться на горе Алиевых???
Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ жду с нетерпением продолжения их взаимных нервомотаний))))
Да уж. Девочка припевочка превращается в .......
Уххх🔥🔥🔥 здесь уже не только искры летят - а гром, молнии и целый ураган 🌪️
Андрей поступил как настоящий м*дак- предложение сделал, нахамил и сорвался с места по звонку к Илоне (((
Темный ещё не знает, на что способна обиженная и злая Златка 😈
ждемссс, и Не переключаемся!
Так и подумала! Брак-ФАКТ!
Не созрела значит для тебя, нууууу-нуууу посмотрим созел ли ты? Большой взрослый дядя 🤣🤣🤣. Явно же будет сам боятся своих чувств
Ошарашил Андрей Злату вот таким заявлением, девочка в шоке, интересно как она отреагирует на такое , можно сказать , что это даже не предложение руки и сердца, а приказ или утверждение и отказаться нельзя. Спасибо большое!
Это для дела нужно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена