Книга. "Табу. Разбитые судьбы." читать онлайн

Табу. Разбитые судьбы.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от любви до ненависти, первая любовь

Рейтинг:
375
938 109669

Текущий рейтинг:
#10653 в Современный любовный роман
#4598 в Короткий любовный роман


Заморожена: 02 Июл 56 стр.

18.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Табу. Разбитые судьбы."

Всё, о чём я мечтала в наивном детстве, это встретить человека, рядом с которым не буду одинока в этом мире. Кто же знал, что таким человеком для меня станет дерзкий и самоуверенный соседский мальчишка? Он стал моим другом, моей первой любовью и тем, кто разорвал сердце в клочья своим предательством. Спустя годы я зализала раны и готова была начать жить заново, но прошлое вернулось вместе с НИМ. Снова предательство и новые испытания. Этот мужчина вновь заставил пройти через ад. Какие страшные тайны он скрывал в своём сердце, способные опустить меня на новый круг ада? Способна ли я простить и смогла ли разлюбить его?

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 10:07:34

Спасибо. В чём его проблема? Как раз он в больнице и пора его в психушку определить.
Паша приходи, защити её и докажи ему, что несмотря шрама, полубили её.

avatar
18.02.2021, 10:00:34

Спасибо. Дапустим, она тогда не в состании была разоблачить его , но потом могла бы хоть пластическую операцию сделать себе.
Рада, что Паша появился в её жизни. Но есои это тоже не появляет на неё, поменять её жизнь и продолжит так жить, мне она не будет жалко.
P. S. Она девочка, поэтому не стоит со шрамом ходить, а то я видела со шрамом парня на лице, настолько он красив был, этот шрам даже не бросался в глазах.

avatar
01.02.2021, 00:21:10

С пролога видно, что это соседка, Митя тоже сосед, может быть они за чтото мстят, до этого Митя не знал и хорошо обращался. И за что они так и кто им навредил? И у неё шрам остался на щёке?

avatar
26.01.2021, 18:33:05

Спасибо

Интересное начало! Добавила в библиотеку и подписалась) Продолжайте писать, буду следить за вашим творчеством! Я тоже пишу книгу, заходите почитать, может мы подружимся)))