Книга. "Табу. Разбитые судьбы." читать онлайн

Табу. Разбитые судьбы.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от любви до ненависти, первая любовь

Рейтинг:
375
938 109668

Текущий рейтинг:
#10476 в Современный любовный роман
#4501 в Короткий любовный роман


Заморожена: 02 Июл 56 стр.

18.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Табу. Разбитые судьбы."

Всё, о чём я мечтала в наивном детстве, это встретить человека, рядом с которым не буду одинока в этом мире. Кто же знал, что таким человеком для меня станет дерзкий и самоуверенный соседский мальчишка? Он стал моим другом, моей первой любовью и тем, кто разорвал сердце в клочья своим предательством. Спустя годы я зализала раны и готова была начать жить заново, но прошлое вернулось вместе с НИМ. Снова предательство и новые испытания. Этот мужчина вновь заставил пройти через ад. Какие страшные тайны он скрывал в своём сердце, способные опустить меня на новый круг ада? Способна ли я простить и смогла ли разлюбить его?

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2022, 20:24:50

Очень даже неплохо. Мне понравилось

avatar
04.06.2021, 13:49:12

Книгу прочла на одном дыхании. Спасибо автору.

Спасибо автор,отличная история.Такая волнующая,необычная я бы сказала.Чувствовала,что мамаша Димке соврала.Жаль только упущенные годы,хотя их чувства никуда не делись.Побольше вам вдохновения,в написании новых книг.

avatar
08.10.2021, 16:16:03

Обалдееееенно!!!!!

avatar
24.07.2021, 08:04:29

Сегодня наконец дочитала это произведение. Очень эмоционально! Высший класс! Спасибо, автор! =)

avatar
05.07.2021, 23:38:07

Нууу …..тут все уже сказано ниже, добавлю только, что автор молодец!!!!!!!!!!!=*****

avatar
05.07.2021, 18:59:09

С творчеством автора знакома давно, всем советую!!! Потрясающая книга❤️

Обажаю книги этого автора! Эту отложила в библиотеку, чтобы с удовольствием прочитать! Предвкушаю отличную историю)

avatar
28.06.2021, 10:59:32

Отличная книга!!! Спасибо!
Творческих успехов Вам!!!

avatar
17.06.2021, 16:59:42

Начала читать, уже пробрало до мурашек. У автора очень приятный слог, читаю и наслаждаюсь. Спасибо )

История шикарная, сюжет затянул. Автору браво

хорошая книга.Спасибо.

avatar
06.06.2021, 14:10:53

Хорошая книга

Спасибо, автору!

avatar
05.06.2021, 08:57:55

Очень интересно. Прям затянуло. Так надоели банальные писанины о богатом греке, итальянец и пр. и бедной девочке Золушке. Тут что-то новое, не банальное, интересное. Автор, спасибо вам.

avatar
05.06.2021, 08:16:22

ну наконец-то! наконец-то они счастливы, не смотря на все трудности, которые произошли с ними.
я рада за них! теперь, можно вздохнуть и жить самой дальше, не переживая за Митьку и Маньку)))
спасибо Вам, за такую классную книгу!
вдохновления и побольше свободного времени, чтоб радовать нас своими новыми книгами;)
у Вас, все книги интересные, даже не знаю какую выбрать своим фаворитом :D жалко, что в этом приложении, только одна книга ))) ну ни чего;) надеюсь, будет свободное время, чтоб перенести остальные Ваши книги;)
творческих успехов Вам:*

avatar
15.05.2021, 17:09:20

жесть какая! по чьей интересно наводке то они нашли сумку Паши с какой то хернёй? не Пашиных ли это рук дело?

avatar
01.03.2021, 20:57:54

Спасибо. Вы думаете, у неё должны быть чувства к нему? Как минимум, он должен её шрам исправить, а дальше ей рассказать всё, чтоб она простила, иначе эта утопия, как могу поверить?

avatar
23.02.2021, 16:51:48

Спасибо. Одно понравилось, что она открылась Паше и всё рассказала. Митька что психически болен?

avatar
20.02.2021, 10:37:17

ни уж то это сын митьки... что же она такого сделала что он с ней так... главы от лица Мити будут? я конце надеюсь все хорошо у маши будет