https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682262565_57.jpg
#10476 в Современный любовный роман
#4501 в Короткий любовный роман
18.01.2021 — ...
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень даже неплохо. Мне понравилось
Книгу прочла на одном дыхании. Спасибо автору.
Спасибо автор,отличная история.Такая волнующая,необычная я бы сказала.Чувствовала,что мамаша Димке соврала.Жаль только упущенные годы,хотя их чувства никуда не делись.Побольше вам вдохновения,в написании новых книг.
Обалдееееенно!!!!!
Сегодня наконец дочитала это произведение. Очень эмоционально! Высший класс! Спасибо, автор! =)
Нууу …..тут все уже сказано ниже, добавлю только, что автор молодец!!!!!!!!!!!=*****
С творчеством автора знакома давно, всем советую!!! Потрясающая книга❤️
Обажаю книги этого автора! Эту отложила в библиотеку, чтобы с удовольствием прочитать! Предвкушаю отличную историю)
Отличная книга!!! Спасибо!
Творческих успехов Вам!!!
Начала читать, уже пробрало до мурашек. У автора очень приятный слог, читаю и наслаждаюсь. Спасибо )
История шикарная, сюжет затянул. Автору браво
хорошая книга.Спасибо.
Хорошая книга
Спасибо, автору!
Очень интересно. Прям затянуло. Так надоели банальные писанины о богатом греке, итальянец и пр. и бедной девочке Золушке. Тут что-то новое, не банальное, интересное. Автор, спасибо вам.
ну наконец-то! наконец-то они счастливы, не смотря на все трудности, которые произошли с ними.
я рада за них! теперь, можно вздохнуть и жить самой дальше, не переживая за Митьку и Маньку)))
спасибо Вам, за такую классную книгу!
вдохновления и побольше свободного времени, чтоб радовать нас своими новыми книгами;)
у Вас, все книги интересные, даже не знаю какую выбрать своим фаворитом :D жалко, что в этом приложении, только одна книга ))) ну ни чего;) надеюсь, будет свободное время, чтоб перенести остальные Ваши книги;)
творческих успехов Вам:*
жесть какая! по чьей интересно наводке то они нашли сумку Паши с какой то хернёй? не Пашиных ли это рук дело?
Спасибо. Вы думаете, у неё должны быть чувства к нему? Как минимум, он должен её шрам исправить, а дальше ей рассказать всё, чтоб она простила, иначе эта утопия, как могу поверить?
Спасибо. Одно понравилось, что она открылась Паше и всё рассказала. Митька что психически болен?
ни уж то это сын митьки... что же она такого сделала что он с ней так... главы от лица Мити будут? я конце надеюсь все хорошо у маши будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена