https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660710950_96.jpg
Тайна Бирюзового дракона
Агаша Колч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13625 в Фэнтези
#4186 в Приключенческое фэнтези
17.08.2022 — 17.08.2022
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!!!!! Просто не оторваться!
Спаасибр!
Благодарю
Серия книг потрясающая. Прочитала все семь на одном дыхании. И хоть я и не люблю открытые финалы, это дело вкуса. тут ничего сказать не хочу. Но для меня все таки осталось слишком много вопросов.
Во первых: кто и зачем пытался убить Агапи с Инком
Во вторых: для чего "слишком рано" было. когда Инк отвел Агапи к дочери он ей так сказал и никакого пояснения больше небыло
В третьих: как сложилось у Инка в новом мире, его как то слили из последней книги, что ничего о нем не знаем толком
В четвертых: куда делся ведьмин гримуар, который в первых книгах практически не отлипал от Агапи
Ну и в пятых: зачем Кей нужен Агапи понятно, он её "ключ" от сердца. А вот зачем она ему, как он о ней узнал и т.д. непонятно
Ну и то, что она ушла с Кеем никому ничего не сказав тоже странно
СПАСИБО ЗА ЦИКЛ КНИГ ОБ АГАПИ. И СРАЗУ ВОПРОС- БУДЕТ ЛИ ЕЩЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЛИ НА ЭТОМ ВСЁ? ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ НАЙДЁТСЯ ЛИ МЕСТО ВО ВСЕЛЕННОЙ ДЛЯ АГАПИ И С КЕМ ОНА БУДЕТ?
Волшебно! Спасибо большое!
Очень, очень жаль расставаться с Агапи, желаю ей счастья! Вам, дорогой Автор, и вашему Музу плодотворных успехов и побольше новых историй и новых читателей! Спасибо за интересно прожитое время с вашими героями, Удачи Вам!
Спасибо огромное за полученное удовольствие! Прочитала на одном дыхании. Написано очень легко , сюжет захватывает. Очень хочется продолжения, хочется посетить миры где неугомонная птичка "заварила кашу". Лёгких крыльев вашей Музе!
Так быстро я ещё столько книг не четала. Ещё одна занимательная история, яркий мир и куча событий, так жаль что в конце вылезли предрассудки людей, вот тебе и дружба, опять расстроилась что агапи досталось(но вроде восстановилась, правда так и не поняла она стала такой же как и до своего глупого переноса или слабее всё таки?) за Виктора рада, но блииин что за конец? Получается на самом интересном месте, куда она ушла и как там сложилось? И сложилось ли что то вообще или просто типа дальше пошла путешествовать. Спасибо автору, ваши книги уж точно не оставляют равнодушными
Давно уже мне не встречался такой интересный, захватывающий и в тоже время такой уютный цикл! Спасибо автору, восхищаюсь вашей фантазией и любовью к героям!!!
Я в восторге! очень понравился цикл, не могла оторваться пока не прочла)) автору желаю побольше вдохновения ;) и радовать нас новыми книжками)))
Замечательная сказочная и добрая история. Книги читаются на одном дыхании, а открытый конец даёт простор фантазии
Спасибо за интеснейшую серию! Неоторватся! Пока не прочитала, не успокоилась. Главное без ,,соплей" всё быстро и скоро и куча приключений. У вас потрясающая фантазия. Редко когда вся серия очень интересна. Удачи в написании следующих интересных историй!
Спасибо большое! Это было очень захватывающее приключение! Семь книг прочитать то не просто, а написать!!! Я вот даже не могу и представить как это! Поэтому, вы, дорогой автор, героиня! Спасибо ещё раз!
Спасибо огромное очень понравилась все книги просто чудо м легко читается отдыхала душой а будет ли продолжение
Очень жалко раставаться с полюбившимися героями.Спасибо за чудесный цикл книг.Автор беспорно очень талантлив.Напишите пожалуйста продолжение.
Все книги цикла супер!!!!
Какой то конец, не как конец))) и что с Инком ( не понятно..
Спасибо, Автор, за Ваш замечательный Труд!!! Легкого пера)))
Благодарю за цикл!!! очень интересно было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена