Книга. "Тайна Бирюзового дракона" читать онлайн

Тайна Бирюзового дракона

Цикл: Провал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские мир и расы, коты и драконы, дружба и любовь

Рейтинг:
406
468 39964

Текущий рейтинг:
#13625 в Фэнтези
#4186 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

17.08.2022 — 17.08.2022


Аннотация к книге "Тайна Бирюзового дракона"

Замыслы Великой Вселенной неисповедимы. Сбросив с мостика в пещерный провал, она без устали посылает меня в разнообразные миры не то в роли миротворца, не то разрушителя планов, которые идут вразрез с её невероятными задумками.
Мои планы тоже рушатся. Хотела отсидеться у дедушки в Учебке, ан нет. «Труба трубит», и я вновь шагаю в портал, который приведёт меня в незнакомый мир, к встречам и старым друзьям.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2022, 00:33:28

Спасибо!!!

avatar
06.10.2022, 17:43:57

Спасибо!!!!! Просто не оторваться!

avatar
21.09.2022, 19:59:12

Спаасибр!

avatar
15.09.2022, 09:23:38

Благодарю

avatar
08.09.2022, 08:38:20

Серия книг потрясающая. Прочитала все семь на одном дыхании. И хоть я и не люблю открытые финалы, это дело вкуса. тут ничего сказать не хочу. Но для меня все таки осталось слишком много вопросов.
Во первых: кто и зачем пытался убить Агапи с Инком
Во вторых: для чего "слишком рано" было. когда Инк отвел Агапи к дочери он ей так сказал и никакого пояснения больше небыло
В третьих: как сложилось у Инка в новом мире, его как то слили из последней книги, что ничего о нем не знаем толком
В четвертых: куда делся ведьмин гримуар, который в первых книгах практически не отлипал от Агапи
Ну и в пятых: зачем Кей нужен Агапи понятно, он её "ключ" от сердца. А вот зачем она ему, как он о ней узнал и т.д. непонятно

Ну и то, что она ушла с Кеем никому ничего не сказав тоже странно

СПАСИБО ЗА ЦИКЛ КНИГ ОБ АГАПИ. И СРАЗУ ВОПРОС- БУДЕТ ЛИ ЕЩЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЛИ НА ЭТОМ ВСЁ? ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ НАЙДЁТСЯ ЛИ МЕСТО ВО ВСЕЛЕННОЙ ДЛЯ АГАПИ И С КЕМ ОНА БУДЕТ?

avatar
12.09.2022, 13:25:08

Волшебно! Спасибо большое!

Очень, очень жаль расставаться с Агапи, желаю ей счастья! Вам, дорогой Автор, и вашему Музу плодотворных успехов и побольше новых историй и новых читателей! Спасибо за интересно прожитое время с вашими героями, Удачи Вам!

avatar
06.09.2022, 21:21:51

Спасибо огромное за полученное удовольствие! Прочитала на одном дыхании. Написано очень легко , сюжет захватывает. Очень хочется продолжения, хочется посетить миры где неугомонная птичка "заварила кашу". Лёгких крыльев вашей Музе!

Так быстро я ещё столько книг не четала. Ещё одна занимательная история, яркий мир и куча событий, так жаль что в конце вылезли предрассудки людей, вот тебе и дружба, опять расстроилась что агапи досталось(но вроде восстановилась, правда так и не поняла она стала такой же как и до своего глупого переноса или слабее всё таки?) за Виктора рада, но блииин что за конец? Получается на самом интересном месте, куда она ушла и как там сложилось? И сложилось ли что то вообще или просто типа дальше пошла путешествовать. Спасибо автору, ваши книги уж точно не оставляют равнодушными

avatar
06.09.2022, 12:01:20

Давно уже мне не встречался такой интересный, захватывающий и в тоже время такой уютный цикл! Спасибо автору, восхищаюсь вашей фантазией и любовью к героям!!!

avatar
04.09.2022, 17:34:31

Я в восторге! очень понравился цикл, не могла оторваться пока не прочла)) автору желаю побольше вдохновения ;) и радовать нас новыми книжками)))

avatar
02.09.2022, 08:07:34

Замечательная сказочная и добрая история. Книги читаются на одном дыхании, а открытый конец даёт простор фантазии

avatar
01.09.2022, 13:42:52

Спасибо за интеснейшую серию! Неоторватся! Пока не прочитала, не успокоилась. Главное без ,,соплей" всё быстро и скоро и куча приключений. У вас потрясающая фантазия. Редко когда вся серия очень интересна. Удачи в написании следующих интересных историй!

avatar
01.09.2022, 12:45:00

Спасибо большое! Это было очень захватывающее приключение! Семь книг прочитать то не просто, а написать!!! Я вот даже не могу и представить как это! Поэтому, вы, дорогой автор, героиня! Спасибо ещё раз!

Спасибо огромное очень понравилась все книги просто чудо м легко читается отдыхала душой а будет ли продолжение

Очень жалко раставаться с полюбившимися героями.Спасибо за чудесный цикл книг.Автор беспорно очень талантлив.Напишите пожалуйста продолжение.

Все книги цикла супер!!!!
Какой то конец, не как конец))) и что с Инком ( не понятно..

Спасибо, Автор, за Ваш замечательный Труд!!! Легкого пера)))

avatar
28.08.2022, 15:28:14

Благодарю за цикл!!! очень интересно было.