https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604738964_55.jpg
Тайна Босса
Лина Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие жестокость и..., жестокий герой и мафия, страсть боль убийства
#14197 в Эротика
#12968 в Современный любовный роман
07.11.2020 — ...
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу)
Очень жаль Марту
Невероятная книга! Огромное спасибо!
Лина, благодарю!
Лина, спасибо за главу ❤️
Лина, спасибо за новую главу.
Лина, благодарю за новую главу ❤️
Честно скажу мне не очень нравится Карл, вот есть такое видишь человека, вроде хороший, положительный а тебя все равно отталкивает, вот тут тоже самое.Жду чего-то подлого что ли, не знаю как правильно объяснить. Но я могу ошибаться, на все воля автора. Прошу не закидывайте меня гнилыми помидорами, каждый имеет право высказать свое мнение))
Спасибо за новую главу!!! Лазарро снова удивляет)) Заставил Лавинию ездить по городу, пока в её комнате делали ремонт)) Удивительный мужчина!!! И почему то мне нравится видеть в нем ревность, когда заходит речь о Карле))) И сам при этом дает повод для ревности Белоснежке. Но эта девушка очень быстро учиться, и достойный отвечает!!! Спасибо за главу и историю, они прекрасны!!!
Лина, благодарю за продолжение ❤️
Лина, спасибо за главу❤️ Белоснежка становится дерзкой, мне нравится))
Хороша Белоснежка))) учится ставить его на место!!
Это невероятно круто, интригующе, захватывающе, такой адреналин!!! Я конечно понимала, что Лазарро так просто не отпустит свою Белоснежку и что-то придумает, но чтобы такое!!! Читала на одном дыхании!!! Лина, спасибо за эмоции и за историю❤️
Самая лучшая глава
Лина, спасибо за главу ❤️так боялась дочитывать... Столько эмоций от главы, очень жду продолжения
Что нравится при чтение- это чуственность. Страх - значит страх, похоть- кажется даже запах источает гаджет, ненависть- хочется самой взять оружие, любовь- в это просто веришь и ждешь, потому что ХЭ должен быть. СПАСИБО, Автор!
Лина здравствуйте, что случилось с вашей страничкой в инстограмме? До этого не видела никаких записей, а когда проверила вообще не нашла(((
Лина, спасибо большое, не хочется останавливаться, хочется читать и читать ваши книги.
Офигенно!
Лина, спасибо ❤️ новая глава просто взорвала мой мозг, это просто ВАУУ
Читаю и кайфую) так хорошо написано, что прям моральное удовольствие получаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена