Книга. "Тайна для бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Тайна для бывшего

Цикл: Братья Тумановы

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1846
6820 937218

Текущий рейтинг:
#367 в Женский роман
#598 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

15.12.2021 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Тайна для бывшего"

— Неужели отец Миши не знает, что у него есть сын? — спрашивает Ксю, смотря мне прямо в глаза.
— Нет. Не знает. Я уже в Италии узнала, что беременна.
— Подожди, - вдруг озаряет сестру. — Мишка же вылитый Дёма. Демьян отец Миши?
— Да.
— Как? И ты ведь ему расскажешь?
— Ни за что! Да и не поверит он мне. Он думает, что у нас с ним ничего не было. Он не помнит ту ночь.

Он стал моим первым мужчиной. А наутро сказал, что ничего ко мне не чувствует. Тогда я решила сбежать от него, от своих чувств к нему и вообще – из страны. Спустя месяц узнала, что он оставил мне подарок в виде двух полосок на тесте. Через четыре года волею судеб мы встретились снова. Но он не знает о том, что у него появился сын. И я намерена держать это в тайне.

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 19:24:13

вот прямо охотник блин, поймал и не отпущу

В смысле? А чего он Мае претензии кидает? Сам же решил в несознанку поиграть...

И мы Вас любим, Настя!

Кажется первый раз сбежал он,ахахах

Большое спасибо.

Подскажите, а еще про Тумановых есть книги ?

avatar
18.02.2022, 12:33:43

А кто в этом виноват, пойди на зеркало глянь и увидишь

avatar
18.02.2022, 21:01:33

Когда гг поймёт что он помнит их ночь, то ему сладко не придётся. Не простит.

avatar
18.02.2022, 21:01:33

так интересно, как они играют: оба знают, что было, но каждый типа не знает, что это было, но обида реальная у обоих!!!

avatar
18.02.2022, 11:57:01

Ох, прям дух захватывает!!! Проснулся?!? Так тебе!!!)))

Большое спасибо.

avatar
18.02.2022, 10:22:07

с подпиской :) Действительно, Дема сам виноват, что на него не смотрят, раньше смотрели, но ему это было не нужно. Знаю, знаю... (Настя скажет: " очень нужно"), но пока сам виноват во всем.

avatar
18.02.2022, 10:27:18

С подпиской вас! Я влюбилась в героев.

avatar
18.02.2022, 09:02:34

а зачем на него ей смотреть??? за какие заслуги улыбаться? пока только обидел

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
18.02.2022, 09:02:11

поздравляю с подпиской:)

Анастасия, Вы просто большая умница! Жду с нетерпением продолжения! Всего доброго!

avatar
18.02.2022, 00:44:29

жду подписку... Давно жду, я с пчелкой не хочу расставаться, она мне нравиться. А поводу главы :) ух... сносит крышу у Демы-ревнует. Жду продолжения.

avatar
18.02.2022, 00:08:15

ревнует Демьян Майю, мужики ведь смотрят на Пчёлку

avatar
18.02.2022, 00:05:50

Да... ревность она такая))