https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722482620_35.png
Тайна Дракона или пироги с капустой
Лука Василиса
: 16+
неунывающая героиня ..., волшебные приключения, властный влиятельный...
#4015 в Бытовое фэнтези
#15240 в Приключенческое фэнтези
01.08.2024 — 30.09.2024
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю,дорогой автор ,начала читать и поняла что не смогу остановиться не дочитав книгу до конца.Вдохновения Вам, в написании новых историй.Легкого пера!!!
Спасибо! Прекрасная сказка! Легкого пера Вам!!! ))
Пока не нрасится...гг не 45, а 15...
Замечательно! Огромное спасибо!
Как вкусно было читать. Жаль, так всё быстро закончилось. Спасибо, автор.
Я одна заметила, что в 14 главе ГГ то Стефания, то София? Но в основном книга добрая, история замечательная. Спасибо большое за книгу
Спасибо! Всего самого доброго!
А что, ооочень даже вкусненькая и нежная история про хваткую и деловую девушку-умницу! Все таки классно иметь молодое тело и взрослые мозги!!!! Мечта! Спасибо Автору за приятный вечер с книгой!
Благодарю 🌹
Спасибо большое автор,хорошая книга.
Вообще не возможно читать.
Вай вай вай какой любов мубоф ,красота😊
очень понравилась история,динамичный сюжет,никакой пошлости,есть интрига,лёгкий слог.Спасибо автору!
Книга приятная, но конец немного скомканный. Напряжение нарастало, нарастало, а потом вжух и все. Парам-парам-пам! Фьють!
Спасибо за интересную историю.
Книга интересная, только конец резко оборвался. А что отец дракон, а крылья у сына...?
Большое спасибо автору за чудесную историю!!
Отличная история, спасибо автору !
Удивительно приятная для чтения книга. Спасибо
Море удовольствия!! Автору вдохновения и легкого пера!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена