Книга. "Тайна Дракона или пироги с капустой" читать онлайн

Тайна Дракона или пироги с капустой

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня ..., волшебные приключения, властный влиятельный...

Рейтинг:
631
2031 173865

Текущий рейтинг:
#4015 в Бытовое фэнтези
#15240 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

01.08.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Тайна Дракона или пироги с капустой"





БЕСПЛАТНО
Аннотация. Розовая мечта любой девочки стать принцессой и встретить принца на белом коне – мне удалась полностью. Правда, для этого меня сначала настиг пятый десяток, а после догнал инсульт. Потом по списку в мечту врывались драконы, короли и принцы. Все вместе они были в восторге от моих пирогов, каждый второй хотел на мне жениться против моей воли, а каждый первый хотел убить…


99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 23:18:25

Благодарю,дорогой автор ,начала читать и поняла что не смогу остановиться не дочитав книгу до конца.Вдохновения Вам, в написании новых историй.Легкого пера!!!

Спасибо! Прекрасная сказка! Легкого пера Вам!!! ))

Пока не нрасится...гг не 45, а 15...

avatar
16.01.2025, 16:54:04

Замечательно! Огромное спасибо! 

avatar
10.12.2024, 10:58:31

Как вкусно было читать. Жаль, так всё быстро закончилось. Спасибо, автор.

avatar
24.11.2024, 19:22:39

Я одна заметила, что в 14 главе ГГ то Стефания, то София? Но в основном книга добрая, история замечательная. Спасибо большое за книгу

avatar
20.11.2024, 21:05:55

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
12.11.2024, 23:49:13

А что,  ооочень даже вкусненькая и нежная история про хваткую и деловую девушку-умницу! Все таки классно иметь молодое тело и взрослые мозги!!!! Мечта! Спасибо Автору за приятный вечер с книгой!

Благодарю 🌹

Спасибо большое автор,хорошая книга.

avatar
26.10.2024, 19:26:56

Вообще не возможно читать.

Вай вай вай какой любов мубоф ,красота😊

очень понравилась история,динамичный сюжет,никакой пошлости,есть интрига,лёгкий слог.Спасибо автору!

avatar
10.10.2024, 04:04:48

Книга приятная, но конец немного скомканный. Напряжение нарастало, нарастало, а потом вжух и все. Парам-парам-пам! Фьють!

avatar
09.10.2024, 10:28:11

Спасибо за интересную историю.

avatar
09.10.2024, 05:40:34

Книга интересная, только конец резко оборвался. А что отец дракон, а крылья у сына...?

Большое спасибо автору за чудесную историю!!

avatar
06.10.2024, 20:54:58

Отличная история, спасибо автору !

avatar
04.10.2024, 23:18:40

Удивительно приятная для чтения книга. Спасибо 

avatar
02.10.2024, 15:17:45

Море удовольствия!! Автору вдохновения и легкого пера!!