https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778734988_40.png
#41 в Юмористическая фантастика
#288 в Попаданцы во времени
14.05.2026 — ...
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот шатарец точно прародитель французов. Гурмэ. Нет бы накормить сначала, задобрить. Понимать должон, что его самого схомять могут. Да еще и на нлазах у всех. Тут точно авторитет уронят и на место не вернут
Хорошо, комарик в виде атмана укусил Наяри. Но зачем пришельцам ее днк, если они уже в этой звездной системе? Исходя из рассуждений гугло-Билла, что бы попасть сюда, уже где-то в великой пустоте они должны были поймать кого-то из этой вселенной
Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе...
Приманил девочку на покушать! Как низко. Надо отомстить этому "привелигерованному".
Ишь ты. Общаться нельзя что ли?Не тюрьма вроде. Не в рабочее время как поняла общались - их бы тележки забодали
Космический взлет карьеры)))) Самый что ни на есть
Уии. Я тоже разминаю загребущие пальчики. Делись, дядя, инфой!
ждем продолжения!
Чё ж там за разгадка? Уже страшно 😱
Это прямо Я там булькаю от смеха, настолько органично и весело😸💥😂💥🤪💥🔥🔥🔥💯💯💯огонь!!!!!
Оу еще и время другое....0.о эх жаль картинки не загружаются...
Крутая фантастика, но почему то сильно отдает реальностью👍👍👍👽👽👽👀👀👀
Интересненько. 1) кто неиработает, тот не ест. не соблюдается? Мамочку не за просто так же кормитт будут. Тем паче с запасами у них ахово. 2) Расы зацерила. Так понимаю их нумерация по близости генома? А кто же такие LA-LE. Неужто более совершенные?
И все равно я не понимаю пока обе стороны этого конфликта. Висели над планетой шатарцы вроде не годами? около полугода? Ну не в этом суть. Шатарцы обладают технологиями. Зачем уничтожать планету, пригодную к жизни? , если можно уничтожить населени буде так захочется? Устрашать жалких колонистов? Им вроде запасов не хватало пилить куда-то и тут они соревнуются в дрейфе к другой планете. Не хватает наверное подробностей о культурах.
Самоуверенный мужчинка. И так быстро его обломали. Как же этот глупыш столь ценную вещь позволил умыкнуть?
Отметили победу в битве девушки. Но война еще впереди.
❤️ Прекрасная история. Поддерживаю ее звездочкой!)
Мать не позвала дочь присоединиться? Эвакуируют элиту, женского пола? А продолжать род? где и как? Планету отдалиина уничтожеоие лишь бы не дать уголка чужакам?
Сойти с баланса. Жутко. Врезалось в память. Действительно та, что смогла произнести такое имела право считать дурой дочурку. Наверняка понимала, что нет запасов на двоих еще в самом начале. Понимала, что нет времени ни на что. Что это жест отчаяния. Но почему они не пустили шатарцев? Ведь была причина пойти на такой шаг как отказ.
Ну мамаша! Наяри тупая совсем была или ее настолько зашпыняли?
Такая динамика, еле вышла из потока повествования, затягивает и очень сильно, браво👍👍👍🚀🚀🚀как будто это я там🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена