Книга. "Тайна Короны Солнца" читать онлайн
Эксклюзив

Тайна Короны Солнца

Ограничение: 16+

В тексте есть:космическая фантастика, брак во спасение лит..., приключения быт

Читать
Рейтинг:
119
238 8143

Текущий рейтинг:
#41 в Юмористическая фантастика
#288 в Попаданцы во времени


В процессе: 22 Июн 121 стр.

14.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Тайна Короны Солнца"

Куда уводит "Корона Солнца" тех, кто осмелился примерить не украшение, а судьбу?
Алина – обычная девушка с парой дипломов, чьи будни катятся по накатанной: работа, диван, подруга-хохотушка и нелепые «свидания» с тихим археологом, устроенные заботливыми мамами.
Одна неловкая шутка. Случайный артефакт со скучной выставки. И теперь она не в уютной хрущёвке подруги, а в мире, где планета Паэтон на грани гибели, а она в чужом теле. На её шее Корона Солнца, в руках брачный контракт со звездным аристократом ради выживания и... миллиард лет до дома.
Так каково это – узнать на своей шкуре, что прошлые воплощения существуют?!

По субботам, а иногда и по воскресеньям продолжение не выкладывается🫶🙂🌹🌹🌹 Не теряйте!

Книга в рамках литмоба Брак во спасение https://litnet.com/shrt/9b_v


91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 23:30:32

Этот шатарец точно прародитель французов. Гурмэ. Нет бы накормить сначала, задобрить. Понимать должон, что его самого схомять могут. Да еще и на нлазах у всех. Тут точно авторитет уронят и на место не вернут

avatar
26.05.2026, 23:24:58

Хорошо, комарик в виде атмана укусил Наяри. Но зачем пришельцам ее днк, если они уже в этой звездной системе? Исходя из рассуждений гугло-Билла, что бы попасть сюда, уже где-то в великой пустоте они должны были поймать кого-то из этой вселенной

avatar
26.05.2026, 22:45:14

Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе...
Приманил девочку на покушать! Как низко. Надо отомстить этому "привелигерованному".

avatar
26.05.2026, 22:33:32

Ишь ты. Общаться нельзя что ли?Не тюрьма вроде. Не в рабочее время как поняла общались - их бы тележки забодали

avatar
26.05.2026, 22:13:12

Космический взлет карьеры)))) Самый что ни на есть

avatar
26.05.2026, 22:21:32

Уии. Я тоже разминаю загребущие пальчики. Делись, дядя, инфой!

avatar
26.05.2026, 18:48:18

ждем продолжения!

avatar
26.05.2026, 12:02:02

Чё ж там за разгадка? Уже страшно 😱

avatar
26.05.2026, 08:10:48

Это прямо Я там булькаю от смеха, настолько органично и весело😸💥😂💥🤪💥🔥🔥🔥💯💯💯огонь!!!!!

avatar
24.05.2026, 10:38:41

Оу еще и время другое....0.о эх жаль картинки не загружаются...

avatar
24.05.2026, 08:02:36

Крутая фантастика, но почему то сильно отдает реальностью👍👍👍👽👽👽👀👀👀

avatar
23.05.2026, 08:52:16

Интересненько. 1) кто неиработает, тот не ест. не соблюдается? Мамочку не за просто так же кормитт будут. Тем паче с запасами у них ахово. 2) Расы зацерила. Так понимаю их нумерация по близости генома? А кто же такие LA-LE. Неужто более совершенные?

avatar
21.05.2026, 22:12:33

И все равно я не понимаю пока обе стороны этого конфликта. Висели над планетой шатарцы вроде не годами? около полугода? Ну не в этом суть. Шатарцы обладают технологиями. Зачем уничтожать планету, пригодную к жизни? , если можно уничтожить населени буде так захочется? Устрашать жалких колонистов? Им вроде запасов не хватало пилить куда-то и тут они соревнуются в дрейфе к другой планете. Не хватает наверное подробностей о культурах.

avatar
21.05.2026, 22:14:09

Самоуверенный мужчинка. И так быстро его обломали. Как же этот глупыш столь ценную вещь позволил умыкнуть?

avatar
21.05.2026, 22:03:02

Отметили победу в битве девушки. Но война еще впереди.

‍❤️‍ Прекрасная история. Поддерживаю ее звездочкой!)

avatar
20.05.2026, 23:28:47

Мать не позвала дочь присоединиться? Эвакуируют элиту, женского пола? А продолжать род? где и как? Планету отдалиина уничтожеоие лишь бы не дать уголка чужакам?

avatar
20.05.2026, 23:47:24

Сойти с баланса. Жутко. Врезалось в память. Действительно та, что смогла произнести такое имела право считать дурой дочурку. Наверняка понимала, что нет запасов на двоих еще в самом начале. Понимала, что нет времени ни на что. Что это жест отчаяния. Но почему они не пустили шатарцев? Ведь была причина пойти на такой шаг как отказ.

avatar
20.05.2026, 23:12:32

Ну мамаша! Наяри тупая совсем была или ее настолько зашпыняли?

avatar
20.05.2026, 08:00:23

Такая динамика, еле вышла из потока повествования, затягивает и очень сильно, браво👍👍👍🚀🚀🚀как будто это я там🔥🔥🔥