Куда уводит "Корона Солнца" тех, кто осмелился примерить не украшение, а судьбу?
Алина – обычная девушка с парой дипломов, чьи будни катятся по накатанной: работа, диван, подруга-хохотушка и нелепые «свидания» с тихим археологом, устроенные заботливыми мамами.
Одна неловкая шутка. Случайный артефакт со скучной выставки. И теперь она не в уютной хрущёвке подруги, а в мире, где планета Паэтон на грани гибели, а она в чужом теле. На её шее Корона Солнца, в руках брачный контракт со звездным аристократом ради выживания и... миллиард лет до дома.
Так каково это – узнать на своей шкуре, что прошлые воплощения существуют?!
Продолжения каждый день !🫶🙂🌹🌹🌹
Трое самых активных комментаторов из моих подписчиков получит промо по завершении истории. Финал примерно 7 июля🫶🫶🫶. В подписке дешевле!
Книга в рамках литмоба Брак во спасение
https://litnet.com/shrt/9b_v
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! ❤️
С подпиской 🌷 🌷 🌷
С подпиской и успешных продаж!🔥🌹)
Большое спасибо! ❤️
В честь открытия подписки скидка 20%🔥🔥🔥🥳
Ловим, успеваем!💃🌹💕
Этот шатарец точно прародитель французов. Гурмэ. Нет бы накормить сначала, задобрить. Понимать должон, что его самого схомять могут. Да еще и на нлазах у всех. Тут точно авторитет уронят и на место не вернут
Хорошо, комарик в виде атмана укусил Наяри. Но зачем пришельцам ее днк, если они уже в этой звездной системе? Исходя из рассуждений гугло-Билла, что бы попасть сюда, уже где-то в великой пустоте они должны были поймать кого-то из этой вселенной
Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе...
Приманил девочку на покушать! Как низко. Надо отомстить этому "привелигерованному".
Ишь ты. Общаться нельзя что ли?Не тюрьма вроде. Не в рабочее время как поняла общались - их бы тележки забодали
Космический взлет карьеры)))) Самый что ни на есть
Уии. Я тоже разминаю загребущие пальчики. Делись, дядя, инфой!
ждем продолжения!
Чё ж там за разгадка? Уже страшно 😱
Это прямо Я там булькаю от смеха, настолько органично и весело😸💥😂💥🤪💥🔥🔥🔥💯💯💯огонь!!!!!
Оу еще и время другое....0.о эх жаль картинки не загружаются...
Крутая фантастика, но почему то сильно отдает реальностью👍👍👍👽👽👽👀👀👀
Интересненько. 1) кто неиработает, тот не ест. не соблюдается? Мамочку не за просто так же кормитт будут. Тем паче с запасами у них ахово. 2) Расы зацерила. Так понимаю их нумерация по близости генома? А кто же такие LA-LE. Неужто более совершенные?
И все равно я не понимаю пока обе стороны этого конфликта. Висели над планетой шатарцы вроде не годами? около полугода? Ну не в этом суть. Шатарцы обладают технологиями. Зачем уничтожать планету, пригодную к жизни? , если можно уничтожить населени буде так захочется? Устрашать жалких колонистов? Им вроде запасов не хватало пилить куда-то и тут они соревнуются в дрейфе к другой планете. Не хватает наверное подробностей о культурах.
Самоуверенный мужчинка. И так быстро его обломали. Как же этот глупыш столь ценную вещь позволил умыкнуть?
Отметили победу в битве девушки. Но война еще впереди.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена