Куда уводит "Корона Солнца" тех, кто осмелился примерить не украшение, а судьбу?
Алина – обычная девушка с парой дипломов, чьи будни катятся по накатанной: работа, диван, подруга-хохотушка и нелепые «свидания» с тихим археологом, устроенные заботливыми мамами.
Одна неловкая шутка. Случайный артефакт со скучной выставки. И теперь она не в уютной хрущёвке подруги, а в мире, где планета Паэтон на грани гибели, а она в чужом теле. На её шее Корона Солнца, в руках брачный контракт со звездным аристократом ради выживания и... миллиард лет до дома.
Так каково это – узнать на своей шкуре, что прошлые воплощения существуют?!
Продолжения каждый день !🫶🙂🌹🌹🌹
Трое самых активных комментаторов из моих подписчиков получит промо по завершении истории. Финал примерно 7 июля🫶🫶🫶. В подписке дешевле!
Книга в рамках литмоба Брак во спасение
https://litnet.com/shrt/9b_v
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТыдыщ не мог прийти вооружённым. Он же и без того всех Тыдыщ и капец. Но если наниматели бандитов это отодвинутые в сторону претендентки, то зачем вредить Шанзану? Так не доставайся никому? Свихнувшаяся, потерявшая надежду? А может с обретением луны шатарец как-то продвигается по социальной лестнице и это он переходит дорогу, а она уже через него? Тогда понятно, что щадить не будут обоих.
А кто на платформе расследованиями занимается?
Герой)) Так и влюбиться можно
Охренеть. Но он ведь не ей был подкинут, а соседке. Или соседка надеялась на глупость Наяри? Надо соседушку пробить
О_о. Да кому она дорогу переходила? 50 невестам? Вроде больлше нЕкому питать к ней ненависть. Хотя ее незнание местных реалий может с ней шутку сыграть. Вдруг не знает что что-то делает не так.
Колоритные герои, настоящие, живые. Тут даже кот-мордоворот с говорящим имечком - Хариус))) Позабавили)))
Вариантов немного куда пристроить. Раз не Билл с Дальмоном, то можно найти маман. Или найти свой шаттл и поселить там. Ну или с сады выпустить, но там попробуй этого Игоря найти потом. Да и вопрос еще чем оно питается. Сожрет все сады или сдохнет от голодухи.
Что-то не верится, что каждой "героине" аристократа подают на блюдечке с голубой каемочкой. Кажется тут кто-то постарался из желающих пообщаться аристократов. И тут уже на выбор из наиболее вероятных либо Шанзан, либо Натахаэль. Либо она еще перед кем засветилась. Ставлю на Натахаэля.
И откуда же эта форма жизни взялась, раз на корабле не обитают? Раз видела на Паэтоне, то возможно оттуда? А может и не живность, а механическая игрушка-прослушка?
Профессор у нас оказывается авторитет!
Ого! Да она, можно считать не чужачка в чужом теле, а самый что ни на есть пуп платформы.
И что же этот мальчик забыл там, где они встретились? Чего он там шнырял? Ох не верится в его альтруизм и случайность. Скорее полуправду сказал. Лаборатории и развлечения. Местная наркота?
Шатарец ей еще скандал не закатил? Обитает у него. Сам устранился куда-то. А шашни с пацаном крутит. Из пищевой промышленности) Не стриптизер он там часом?
Полагаю, пацанчик подставной. А вот кто его приставил? Может и не та девица вовсе. Конкуренция-то бешаная. 50 претенденток на одного смущающегося тестостерона. Еще и мамаша, свалившая к теневикам, тоже может быть причастна как сама, так и ее подельники могли заинтересоваться. Да еще и Натахаэля списывать со счетов нельзя - привлекла внимание
Походу, за этот мелкий шрифт маман надо благодарить. Облагодетельствовала так, что касатик сбежал из дома-каюты
Ее понимаю, влюбиться в Димона можно с первого разу-ОЧАРОВАШКА и юмор это что то невероятное💐💐💐💐💐💐👍👍👍👍👍💥💥💥💥💥💯💯💯💯💯👏👏👏👏👏
С подпиской! ❤️
Большое спасибо! ❤️
С подпиской 🌷 🌷 🌷
С подпиской и успешных продаж!🔥🌹)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена